Все! Звучит финальный свисток! «Сочи» побеждает «Спартак» со счетом 1:0.

Хозяева набирают 18 очков и поднимаются на 15-е место в таблице РПЛ.

0

90+5-я минута. Заболотный получит желтую карточку за затяжку времени.

1
0

90+4-я минута. Последняя минута матча пошла. «Спартак» отчаянно подает в штрафную «Сочи».

13 апреля, 15:54
0

90+3-я минута. Силвейра фолит в атаке и не дает Чернову ввести мяч в игру. Так можно и вторую желтую карточку заработать.

13 апреля, 15:52
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено к основному времени второго тайма.

13 апреля, 15:51
0

90-я минута. «Сочи» поднажал в конце матча. «Спартак» этого точно не ожидал, малыми силами защищались гости, а теперь вынуждены возвращаться в оборону всей командой.

13 апреля, 15:50
1
0

88-я минута. Атака хозяев завершается ударом в перекладину. Кордова бил. Могли удвоить счет сочинцы.

13 апреля, 15:49
1
0

88-я минута. Плохая передача от Зиньковского в штрафную «Сочи». Антон показывает Соболеву оставаться там.

13 апреля, 15:48
1
0

87-я минута. Пруцев ушел с поля. Чернов вышел вместо него.

13 апреля, 15:46
0

85-я минута. «Сочи» всей командой на своей половине поля. Даже про контратаки забыли хозяева.

13 апреля, 15:44
0

83-я минута. Пруцев получил хороший пас в штрафную, но пробить не удалось. Давит как может «Спартак».

13 апреля, 15:43
0

82-я минута. Игнатов встретил локтем Крамарича. Судья не увидел.

13 апреля, 15:41
1
0

80-я минута. Хлусевич толкнул в лицо Силвейру и завязалась потасовка. Шафеев по итогам наградил желтыми карточками игроков.

13 апреля, 15:40
0

79-я минута. Двойная замена у «Спартака».

Литвинов и Тавареш вошли в игру. Ушли — Умяров и Классен.

13 апреля, 15:38
0

78-я минута. Заряженными вышли на второй тайм игроки «Сочи» и, что самое главное, смогли сохранить настрой до концовки матча.

13 апреля, 15:37
1
0

76-я минута. ГООООЛ!!! «Сочи» открыл счет — 1:0.

Это Силвейра покатил в штрафную на Атият Аллаха, который аккуратно пробил под Максименко.

13 апреля, 15:36
1
0

74-я минута. Опасный стандарт заработали хозяева. Атият Аллах пробил в стенку.

13 апреля, 15:32
0

71-я минута. Тройная замена у хозяев.

Юкич, Заика и Сааведра ушли. Вместо них появились Литвинов, Маргасов и Бурмистров.

13 апреля, 15:29
1
0

70-я минута. Медина попытался сделать проникающую передачу. Соболев был в офсайде, поэтому решил не трогать мяч.

13 апреля, 15:28
0

67-я минута. Все в порядке у Кордовы, вернулся в игру и даже прострел выполнил. Силвейра не достал до мяча.

13 апреля, 15:25
0

65-я минута. Кордова на газоне. Игнатов попал форварду «Сочи» в колено в игровом эпизоде. Медики на поле.

13 апреля, 15:24
0

62-я минута. У «Сочи» замена.

Юсупов и Гуарирапа отправились отдыхать. В игре вступили Кордова и Силвейра.

13 апреля, 15:21
1
0

60-я минута. Двойная замена у «Спартака».

Медина и Игнатов заменили Угальде и Бонгонду.

13 апреля, 15:20
0

59-я минута. Угальде пробил головой после фланговой подачи. Неточно.

13 апреля, 15:18
1
0

57-я минута. Абаскаль активен на бровке. Что-то подсказывает своим игрокам.

13 апреля, 15:15
3
0

55-я минута. Угальде обыграл Юсупова в центре поля и вынудил того сфолить. Тактику раннего фола используют хозяева.

13 апреля, 15:13
0

53-я минута. Хлусевич надежно смотрится на правом фланге защиты. Даже в атаке помогает.

13 апреля, 15:10
0

50-я минута. Гуарирапа подыграл себе рукой в борьбе с Дуарте. «Спартак» разыграл штрафной.

13 апреля, 15:08
3
0

48-я минута. Перспективный стандарт у «Спартака». Зиньковский подавал, Соболеву немного не хватило, чтобы достать до мяча.

13 апреля, 15:06
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

13 апреля, 14:48
0

45+2-я минута. Максименко снова выручил. После углового отразил удар головой в угол.

На этом звучит свисток на перерыв.

13 апреля, 14:47
0

45+1-я минута. Одна минута добавлена.

13 апреля, 14:45
0

43-я минута. Хлусевич приемом из дзюдо отправил на газон Юкича. Судья Шафеев ограничился устным предупреждением.

13 апреля, 14:41
0

41-я минута. Соболев пробил после навеса Хлусевича. Несильный удар — Заболотный справился.

13 апреля, 14:39
0

38-я минута. Без моментов в эти минуты. Исключительно владение мячом от «Сочи» — 62 на 38 в пользу хозяев.

13 апреля, 14:36
0

35-я минута. Угальде получил по ногам в центре поля, и следом Бонгонда на газоне. Тактические фолы от игроков «Сочи».

13 апреля, 14:33
1
0

32-я минута. «Сочи» пока гораздо лучше «Спартака» смотрится. Очень хороший темп задали хозяева. Помимо контроля мяча, и удары мы наблюдаем.

13 апреля, 14:30
1
0

29-я минута. Юкич опасно пробил с левой ноги. Мяч в нескольких десятках сантиметров от штанги просвистел.

13 апреля, 14:28
0

27-я минута. Максименко по-настоящему выручил «Спартак». Классно разыграли сочинцы под удар из пределов штрафной. Это Гуарирапа бил.

13 апреля, 14:26
1
0

25-я минута. Максименко легко забирает мяч после удара с угла штрафной.

13 апреля, 14:24
0

23-я минута. Снова мяч у «Сочи». «Спартаку» пока комфортнее действовать вторым номером.

13 апреля, 14:21
1
0

20-я минута. Заика завершал прострел с правого фланга. Неточный удар.

13 апреля, 14:18
2
0

17-я минута. Зиньковский пробил издали. Заболотный снова отбил.

13 апреля, 14:17
0

16-я минута. Бонгонда нанес первый по-настоящему опасный удар в матче. Отскок в штрафной «Сочи» и Тео пробил в угол.Заболотный отбил на угловой.

13 апреля, 14:15
1
0

15-я минута. Бабич получил мячом ниже пояса после розыгрыша углового «Сочи» — очень неприятный удар.

13 апреля, 14:13
0

13-я минута. Соболев не смог зацепиться за мяч после дальней передачи. Зиньковский ранее пытался обыграть оппонента на фланге, но потерял мяч.

13 апреля, 14:12
2
0

11-я минута. По-хозяйски начали сочинцы. Хороший темп задали. Надолго ли хватит игроков?

13 апреля, 14:10
0

9-я минута. «Спартак» пока всей командой на своей половине поля. «Сочи» пытается атаковать позиционно.

13 апреля, 14:07
0

7-я минута. Угловой подали сочинцы. Отбились гости.

13 апреля, 14:05
0

5-я минута. Юсупов опустился за мячом в линию защиты, и вот он уже отдал передачу в зоне атаки. Много двигается хавбек «Сочи».

13 апреля, 14:03
0

3-я минута. Высокий прессинг от хозяев. «Спартак» пока с этим справляется.

13 апреля, 14:01
0

1-я минута. Игра стартовала. Поехали!

13 апреля, 13:59
0

Команды появились на поле стадиона «Фишт». Скоро начнем.

13 апреля, 12:55
0

«Сочи»: Заболотный, Заика, Дркушич, Марсело, Аттият-Аллах, Юсупов, Кравцов, Сааведра, Юкич, Крамарич, Гуарирапа.

Запасные: Рудаков, Дегтев, Чистяков, Маргасов, Макарчук, Литвинов, Бурмистров, Сутормин, Ангбан, Мигел, Кордова.

«Спартак»: Максименко, Классен, Дуарте, Бабич, Зиньковский, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Бонгонда, Соболев, Угальде.

Запасные: Селихов, Тихомиров, Чернов, Джикия, Тавареш, Рябчук, Игнатов, Литвинов, Денисов, Медина.

12 апреля, 21:30
0

В пресс-службе «Сочи» рассказали «СЭ», что на матче со «Спартаком» ожидается около 10 тысяч зрителей.

12 апреля, 21:25
0

Главным арбитром встречи назначен Рафаэль Шафеев. Ему помогут — Рустам Мухтаров и Варанцо Петросян. Резервный судья — Константин Аверьянов, ВАР — Владислав Безбородов, AВАР — Игорь Панин, инспектор — Сергей Французов.

12 апреля, 21:20
0

«Сочи» с 15 очками — замыкает таблицу чемпионата. Сочинцы последний раз побеждали в РПЛ еще в октябре 2023-го — тогда команда на выезде победила «Урал» (4:1).

В последних пяти играх у «Сочи» — пять ничьих.

12 апреля, 21:15
0

«Спартак» в последних пяти матчах в РПЛ одержал две победы, дважды сыграл вничью и один раз проиграл. Красно-белые с 35 очками занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата.

12 апреля, 21:10
0

Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало трансляции — в 14.00 мск. Здесь будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

12 апреля, 21:05
1
0

Всем привет!

В субботу, 13 апреля, «Спартак» сыграет на выезде с «Сочи» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча состоится на стадионе «Фишт». Начало матча — в 14.00 мск. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!