Live

25 мая, 18:30

«Зенит» стал чемпионом в сумасшедшей развязке! «Балтика» вылетела. Онлайн-трансляция матчей последнего тура РПЛ

События всех игр в одной онлайн-перекличке.

25 мая, 18:35
2
0

Главные итоги чемпионата России

«Зенит» — чемпион, «Краснодар» и «Динамо» — серебро и бронза
«Балтика» и «Сочи» вылетели из РПЛ, их место займут «Химки» и «Динамо» Махачкала
«Урал» и «Пари НН» сыграют в стыковых матчах с клубами ФНЛ («Акроном» и «Арсеналом»)

25 мая, 19:10
0

Ну а мы завершаем нашу онлайн-трансляцию. Интрига в этом сезоне держалась не просто до последнего тура, а до последних минут. Будем верить, что такие эмоции РПЛ нам будет дарить и дальше. Болейте футболом, друзья, и будьте здоровы!

25 мая, 19:08
0
25 мая, 18:53
0

А «Краснодар» доволен вторым местом. Но осадок, конечно, остался.

25 мая, 18:51
0
25 мая, 18:48
0

Форвард «Зенита» Матео Кассьерра стал лучшим бомбардиром — на его счету 21 забитый мяч. У нападающего «Краснодара» Джона Кордобы и нападающего «Динамо» Константина Тюкавина — по 15.

25 мая, 18:45
0

Сергей Семак подписал новый контракт с «Зенитом» прямо на футбольном поле.

25 мая, 18:42
0

В стыковых матчах «Урал» сразится с «Акроном», а «Пари НН» — с «Арсеналом».

1

Итак, «Зенит» — чемпион, «Краснодар» — второй, «Динамо» получает бронзу. Вылетают из РПЛ «Балтика» и «Сочи», а «Пари НН» и «Урал» будут биться в стыковых матчах. «Факел» и «Оренбург» избежали вылета в Первую лигу.

25 мая, 18:33
0
Россия. Премьер-лига. 30-й тур
25 мая, 16:30. Арена Краснодар (Краснодар)
25 мая, 16:30. Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Топ-3 РПЛ: «Зенит» — 57 очков. «Краснодар» — 56. «Динамо» — 56.

25 мая, 18:32
1
0

«Зенит» — «Ростов» 2:1

А в Питере финальный свисток! «Зенит» побеждает и завоевывает чемпионский титул! А «Динамо» и «Краснодар» утирают слезы...

25 мая, 18:31
0

«Краснодар» — «Динамо» 1:0

Все в Краснодаре! «Быки» обыграли «Динамо» и обошли их в таблице, и теперь футболисты пристально смотрят за тем, что происходит в Питере.

0
25 мая, 16:30. Ростех Арена (Калининград)
25 мая, 16:30. Самара Арена (Самара)
25 мая, 16:30. Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)
25 мая, 16:30. Газовик (Оренбург)
25 мая, 16:30. ВЭБ Арена (Москва)

Зона стыков и вылета РПЛ: 11. «Факел» — 32. 12. «Оренбург» — 31. 13. «Пари НН» — 30. 14. «Урал» — 30. 15. «Балтика» — 26. 16. «Сочи» — 24.

0

90+6. Кордоба на предпоследней минуте едва не забивает второй гол! В упор он бил, но голкипер спасает!

25 мая, 18:29
0

«Факел» — «Ахмат» 2:0

Завершился матч в Воронеже, «Факел» победил «Ахмат» и точно сохранил прописку в РПЛ, избежав стыковых поединков.

0

«Балтика» — «Локомотив» 1:3

И в Калининграде тоже все закончилось. Калининград тоже прощается с премьер-лигой на следующий сезон.

25 мая, 18:27
0

90-я минута. Добавленное время идет в Краснодаре, 7 минут компенсировал Карасев. «Динамо» пытается устроить навал.

25 мая, 18:25
0

90-я минута. Моментально «Балтика» отыгрывает один гол! Энрикес отличился, но после просмотра VAR арбитр отменил гол — фол там был.

25 мая, 18:24
1
0

88-я минута. ГООООЛ! Сулейманов ударом в дальний угол добивает «Балтику»!

25 мая, 18:23
0

«Рубин» — «Сочи» 1:1

87-я минута. В Казани уже ничья = Гуарирапа дальним ударом распечатал ворота хозяев, 1:1 теперь там. Но сочинцев это не спасает.

25 мая, 18:20
1
0

85-я минута. Удаление в Краснодаре! Паршивлюк получает вторую желую карточку и покидает поле.

25 мая, 18:16
0

84-я минута. ГООООЛ! «Зенит» забивает! Артур пробил с края штрафной, Песьяков отбил, но мяч от его рук скользнул в ворота... И теперь уже питерцы перемещаются на промежуточное первое место!

25 мая, 18:15
0

«Оренбург» — «Спартак» 0:0

78-я минута. Какие страсти в Оренбурге! Перес опасно в борьбе влетел в живот Максименко, а тот зарядил ему кулаком прямо в пах. И это всего лишь желтая карточка!

25 мая, 18:12
0

82-я минута. Как же не везет «Динамо»! Две штанги за две минуты у бело-голубых! Сначала Чавес из-за штрафной бил, а затем после розыгрыша углового Фернандес в падении наносил удар.

25 мая, 18:11
0

«Балтика» — «Локомотив» 1:2

76-я минута. ГОООЛ! Отыгрывает один мяч «Балтика». Там Лисакович хладнокровно реализовал 11-метровый.

25 мая, 18:09
1
0

«Крылья Советов» — «Пари НН» 1:1

77-я минута. ГООООЛ! Нижний отыгрывается в Самаре! Зе Турбо засандалил издалека с левой — мяч залетел в ближний угол!

25 мая, 18:07
0

75-я минута. Нгамале мог решать! Вывели его на удар, но из центра штрафной он зарядил сильно выше ворот!

25 мая, 18:06
0

«Зенит» — «Ростов» 1:1

72-я минута. Что творится в Питере! Кассьерра роскошным ударом через себя забивает, повергая в экстаз «Газпром Арену», но гол не засчитан — офсайд был в голевом эпизоде зафиксирован.

25 мая, 18:03
0

ЦСКА — «Урал» 2:0

68-я минута. Акинфеев в деле! Парирует Игорь пенальти в исполнении Шеттине!

25 мая, 18:01
0

«Балтика» — «Локомотив» 0:2

66-я минута. ГОООЛ! «Локомотив» удваивает преимущество в Калининграде! Карпукас с передачи Глушенкова забивает, и теперь «Балтика» совсем на волоске оказывается.

25 мая, 17:58
0

54-я минута. А в Воронеже еще один гол на радость местным болельщикам! Сначала штанга спасла грозненцев, но следом Марков добил мяч в сетку.

25 мая, 17:56
1
0

64-я минута. Гооол! Долго готовился этот удар, но в итоге Мантуан переиграл Песьякова с точки.

25 мая, 17:53
0

«Зенит» — «Ростов» 0:1

61-я минута. Ставит пенальти в ворота «Ростова» Виталий Мешков. И предупреждение за игру рукой получает Сако.

25 мая, 17:52
0

«Крылья Советов» — «Пари НН» 1:0

58-я минута. Гооол! Без опеки оказался Гарре в районе одиннадцатиметровой отметки, и превратил голевую передачу Шитова в гол.

25 мая, 17:51
0

58-я минута. ВАР работает в Санкт-Петербурге, Педро бил в ворота, но на пути мяча оказалось аж две руки ростовской обороны. Глебов и Сако, возможно, сыграли не по правилам.

25 мая, 17:46
0

53-я минута. Гооол! Роналдо! Один оказался бразилец на правом фланге, получил передачу от партнёра, и транзитом от рук Адамова, отправил мяч в ворота.

25 мая, 17:44
1
0

52-я минута. Гооол! Кордоба продавил Чавеса, и замкнул передачу с фланга. Южане прямо сейчас поднимается на первую строчку в турнирной таблице.

25 мая, 17:43
0

«Краснодар» — «Динамо» 0:0

49-я минута. Черников отважился на дальний удар, опасно, но лишь угловой. Подачу с угла поля на выходе забирает Лещук.

25 мая, 17:39
0

46-я минута. Набабкин меняет Илью Агапова у ЦСКА.

Тройная замена от Гончаренко, Ишкова, Мишкича Каштанов заменили Ионов, Шеттине и Бикфалви.

25 мая, 17:38
0

«Зенит» — «Ростов» 0:0

46-я минута. Педро вместо Сергеева вышел у сине-бело-голубых.

25 мая, 17:37
0

«Балтика» — «Локомотив» 0:1

46-я минута. Сергей Игнашевич делает замену в перерыве, Осипов вместо Андраде.

25 мая, 17:36
0

46-я минута. Мы продолжаем смотреть за развитием событий во всех матчах Чемпионата России по футболу. Чемпион будет известен уже через 45 минут!

25 мая, 17:20
0

Перерыв во всех матчах! Пока никаких изменений в верхней части турнирной таблицы и очень мало голевых мометов, что логично. Решается все. «Динамо» немного подвисло после гола Кордобы (очень тонкий офсайд), но потом вернулось не первую онлайн-строчку таблицы.

Внизу веселее. Лучшее настроение у «Факела» сейчас — он покинул зону стыков. «Балтика» пока стоит в зоне вылета в компании с «Сочи», а в зоне переходных матчей «Пари НН» и развалившийся в концовке первого тайма «Урал».

25 мая, 17:16
0

42-я минута. И тут же второй мяч оформляют красно-синие — это Мусаев был расторопен на отскоке после удара Файзуллаева.

25 мая, 17:14
0

ЦСКА - «Урал» 1:0

40-я минута. Обляков по воздуху на Келлвена, тот простреливает на Давилу, который пешком заходит в ворота. ЦСКА укрепляется на шестой позиции в таблице.

25 мая, 17:10
0

39-я минута. Еще один отмененный мяч из-за положения вне игры. Энрикес чуть-чуть вылез за линию обороны противника и добил в ворота отлетевший от штанги мяч. Как и прежде впереди «Локомотив».

25 мая, 17:09
1
0

ЦСКА — «Урал» 0:0

34-я минута. Хорошая атака ЦСКА, но Файзуллаев пробивает не очень сильно и по центру.

25 мая, 17:08
1
0
25 мая, 17:07
0

Решение изменено: положение вне игры. Счет в матче «Краснодар» — «Динамо» остается прежним. «Динамо» возвращается на первое место.

25 мая, 17:04
0

32-я минута. ГОООЛ!!! Запомните эту минуту. «Быки» выходят вперед, но кажется это офсайд? Кордоба забил, рикошет от Фернандеса, но ждем, что решат и будут ли вообще смотреть момент?

ИДЕТ ПРОВЕРКА МОМЕНТА.

25 мая, 17:01
1
0

Что там внизу турнирной таблицы, коль скоро наверху пока без изменений? «Факел», как мы знаем, забил и стремительно покинул опасную зону, но дело еще не сделано. Внизу же «Балтика» и «Сочи» стоят на вылет, в зоне переходных матчей сейчас «Оренбург» и «Пари НН».

25 мая, 16:54
0

«Рубин» — «Сочи» 1:0

22-я минута. Казанцы открывают счет и это делает Даку. На восьмом месте сейчас находится команда Рашида Рахимова, ну а с «Сочи» все давно ясно.

25 мая, 16:52
0

21-я минута. Голевой момент создает Балтика — это Энрикес влетел в штрафную правее центра и попытался подсечь мяч над вратарем и это у него получилось, но... есть вынос из пустых ворот.

25 мая, 16:49
0

14-я минута. Смешной момент у Спартака, Соболев плотно пробивает с левой, мяч проникает под вратарем и... буквально залипает на ленточке. Вне игры, к тому же.

25 мая, 16:47
0

Примерно 15 минут сыграно во всех матчах тура и пока только два забитых мяча — в Воронеже и Калнинграде.

25 мая, 16:44
0

ЦСКА — «Урал» 0:0

12-я минута. С большим преимуществом и голевыми моментами проводит дебют своего матча ЦСКА, но забить пока не может.

25 мая, 16:39
0

8-я минута. Ну просто роскошный мяч забивает «Локомотив». Идеальное проникание в штрафную по центру, игра пяткой и четкий удар в левый нижний угол. Антон Миранчук точен.

25 мая, 16:37
0

«Факел» — «Ахмат» 1:0

6-я минута. Есть первый гол в финальном туре и это сразу меняет расстановку в нижней части турнирной таблицы! Божин точно пробивает головой.

25 мая, 16:36
0

«Краснодар» — «Динамо» 0:0. 4-я минута. Хозяева проводят хорошую атаку, используя оба фланга, но до акцентированного удара по воротам Лещука дело не доходит.

25 мая, 16:31
0

Начали! Отметим, что у нас в закрепленном сообщении будут отображаться очки в режиме лайв. Особенное внимание не только к будущим призерам, но и к тем, кто ведет борьбу за сохранение места в Премьер-лиге.

25 мая, 16:30
0

Внимательно следим за ключевыми событиями во всех матчах, также напомним, что по соседству наш портал наблюдает за событиями в матчах главных претендентов на победу.

25 мая, 16:27
0

Внимание! Мы на низком старте. Именно сейчас каждый выбирает себе транасляцию по вкусу, а если видеть все и сразу, то для этого есть перекличка! С минуты на минуту начнется финальный тур чемпионата.

0

Самарцы завалили вторую половину сезона, но есть возможность поднять настроение болельщиком в домашнем матче.

0

Не все в этом матче зависит от Воронежа, но так или иначе надо побеждать.

25 мая, 15:34
0
25 мая, 15:32
0
25 мая, 15:31
0

Игорь Акинфеев на днях продлил свое соглашение с ЦСКА и сегодня он в стартовом составе красно-синих.

25 мая, 15:30
0
25 мая, 15:27
0

Последний шанс для «Балтики», но соперник у команды Сергея Игнашевича силен. Да и про финал Кубка забывать не стоит.

0

Выбор Валерия Карпина на гостевой матч против «Зенита». Смогут помешать?

25 мая, 15:19
0
25 мая, 15:17
0

Ну что, поехали? Начинаем собирать стартовые составы команд на решающий тур сезона!

25 мая, 15:15
0
25 мая, 15:13
0

Завершились матчи в последнем туре ФНЛ. «Химки» одержали волевую победу над новороссийским «Черноморцем» и сохранили первое место. Вторая строчка за махачкалинским «Динамо», в стыках сыграют «Акрон» и «Арсенал», а покидают первую лигу «Ленинградец», «Волгарь» и «Кубань».

25 мая, 15:12
0
25 мая, 14:40
0

На контрасте фото из Санкт-Петербурга бурлящий краснодарский ролик. К просмотру.

25 мая, 14:25
0
25 мая, 13:47
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с «СЭ» мнением о чемпионской гонке в РПЛ.

«Фаворит, конечно, «Динамо», но не безоговорочный. Не удивлюсь, если золото возьмет «Зенит» или «Краснодар». Любая команда достойна и может победить. У нас прекрасная концовка РПЛ, мы все ждем развязку и кайфуем. Почаще бы нам радоваться окончанию чемпионата России», — сказал Губерниев «СЭ».

25 мая, 13:45
0

29-й тур уже давно история, но важно к решающим матчам быть во всеоружии относительно спорных эпизодов в матчах. Пока еще есть время изучить эти нюансы.

25 мая, 13:37
0

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного болельщика «Динамо» у краснодарского отеля Marriott, в котором расположилась команда, передает корреспондент «СЭ» с места событий.

Болельщик был задержан за то, что зажег дымовую шашку. Представители правоохранительных органов отпустили фаната через пять минут.

25 мая, 13:33
0

А вот по этому видео заметно, что с погодой в южном городе все более или менее спокойно.

25 мая, 12:45
0

Буря! Скоро грянет буря! Шутки шутками, а погода в Краснодаре волнуется.

25 мая, 12:00
0

В Краснодаре сегодня шторм. Пока природного происхождения.

25 мая, 10:00
0

Кто станет чемпионом?

«Динамо» — 56 очков. Динамовцам достаточно сыграть вничью в Краснодаре, чтобы взять первый за 48 лет чемпионский титул.

«Зенит» — 54 очка. «Зениту» нужно обыгрывать дома «Ростов», но чтобы при этом «Динамо» проиграло «Краснодару». В случае равенства очков у «Динамо» и «Зенита» выше будут москвичи по личным встречам (динамовцы выиграли оба матча — 3:2 в Петербурге и 1:0 в Москве).

«Краснодар» — 53 очка. «Быкам» нужно обыграть «Динамо» и чтобы «Зенит» при этом не выиграл у «Ростова». При равенстве очков «Краснодар» будет выше по личным встречам: матч первого круга в Москве завершился победой «быков» со счетом 3:1.

25 мая, 09:30
0

Кто займет четвертое место в РПЛ?

«Локомотив» — 50 очков, «Спартак» — 49 очков.

Места на пьедестале распределят между собой «Динамо», «Зенит» и «Краснодар». «Локомотив» может догнать «быков» по количеству очков, но при равенстве черно-зеленые все равно будут выше.

«Спартак» обойдет «Локо» и станет четвертым, если наберет в заключительном туре больше очков, чем красно-зеленые. При равенстве очков спартаковцы будут выше по личным встречам (1:1 и 3:2).

25 мая, 09:00
0

Кто вылетит из РПЛ и кто сыграет в стыковых матчах с ФНЛ?

«Сочи» в прошлом туре лишился шансов сохранить место в РПЛ. Пять команд — «Урал», «Оренбург», «Факел», «Пари НН» и «Балтика» — в заключительном туре будут решать, кто составит компанию сочинцам и вылетит напрямую, еще две команды отправятся в стыки, а еще две — останутся в премьер-лиге и завершат сезон.

Весь расклад — в нашем материале на этой странице.

25 мая, 08:00
0

Что решится в последнем туре: кто станет чемпионом, а кто вылетит из РПЛ

25 мая, 07:00
0

Расписание и время начала матчей 30-го тура РПЛ

Все игры сегодня начнутся в 16:30 по Москве.

24 мая, 17:10
0

«Крылья Советов» — «Пари НН».

Самарцы проваливают концовку чемпионата, не выигрывая в четырех встречах РПЛ кряду. Но еще хуже дела у нижегородцев, которые не побеждают в девяти турах подряд!

Если «Крылья» неделю назад получили четыре мяча от «Динамо» (1:4), то «Пари НН» еще сильнее пострадал от вроде бы немотивированного ЦСКА (2:6). Самарцам в турнирном плане в матче с «Нижним» особо ничего не надо: максимум — седьмое место, минимум — текущее, девятое.

Находящийся на 14-й строчке «Пари НН», напротив, в очках очень нуждается. Нижегородцев подпирает «Балтика», у которой преимущество по «личкам» (0:0 — в гостях, 2:0 — дома). Команда Саши Илича рискует вылететь в первую лигу напрямую.

24 мая, 17:05
0

ЦСКА — «Урал».

Выше шестого места команде Владимира Федотова уже не подняться. Уж слишком много очков было потеряно в разгар сезона! В последнем туре армейцы попытаются красиво завершить неудачный сезон и отстоять шестую позицию от посягательств «Ростова». Кстати, при равенстве очков у красно-синих будет преимущество перед коллективом Валерия Карпина (3:3 — в гостях, 1:0 — дома).

У «Урала» настрой должен быть серьезнее. Команде Виктора Гончаренко нужны очки, чтобы не рухнуть в зону стыковых матчей. Чтобы не оглядываться на результаты преследователей, «Уралу» в Москве нужна победа.

24 мая, 17:00
0

«Рубин» — «Сочи».

Команда Роберто Морено в прошлом туре не устояла в южном дерби с «Краснодаром» (2:3) и потеряла даже теоретические шансы на сохранение места в РПЛ. Однако испанский тренер пообещал, что «Сочи» не бросит и продолжит работу в первой лиге. Матч в Казани — хороший шанс хлопнуть дверью и подтвердить статус одной из самых играющих команд второй части сезона-2023/24.

У «Рубина» есть своя мотивация — сохранить позицию в первой половине турнирной таблицы. В случае победы над «Сочи» и неудачи «Ростова» в Санкт-Петербурге команда Рашида Рахимова может подняться на седьмое место, что станет достойным результатом после возвращения в РПЛ.

24 мая, 16:55
0

«Факел» — «Ахмат».

Воронежцы не побеждают в девяти турах РПЛ кряду (пять поражений и четыре ничьих). Не помогла и смена тренера — вместо Сергея Ташуева пришел Игорь Черевченко. Неудача в 29-м туре в выездной игре с «Локомотивом» (0:2) отправила «огнеопасных» в зону переходных матчей. Теоретически ниже опуститься «Факел» не должен, поскольку в субботу он принимает немотивированный «Ахмат», который застолбил за собой десятую позицию. Однако, зная самолюбие грозненской команды, которая неделю назад получила пощечину от «Зенита» (1:5), думается, что в Воронеже местной команде в последнем туре ради трех очков придется попотеть.

24 мая, 16:45
0

«Оренбург» — «Спартак».

«Газовики» в минувшем туре упустили победу над «Уралом» (3:3), но все-таки выползли из зоны стыковых матчей. Для сохранения места в РПЛ команде Давида Деограсии нужно побеждать «Спартак» и не оглядываться на конкурентов. Тем более «Оренбург» в сезоне-2023/24 красно-белых на своем поле уже обыгрывал — в конце ноября в FONBET Кубке России (1:0).

Но, думается, что Владимир Слишкович не захочет уступать — в РПЛ «Спартак» при боснийском тренере еще не проигрывал: четыре победы и две ничьи. Да и желание опередить «Локомотив» в итоговой таблице — вполне себе мотивация.

24 мая, 16:30
0

«Балтика» — «Локомотив».

В Калининграде участник борьбы за выживание примет главного претендента на итоговую четвертую позицию. «Балтике» во что бы то ни стало нужна победа над «Локомотивом». Это первое условие для сохранения шансов на прописку в элите российского футбола. Второе — поражения в параллельных матчах конкурентов «Факела» и «Пари НН».

Команде Михаила Галактионова тоже лучше играть на победу. В случае равенства очков со «Спартаком» красно-зеленые уступят четвертую строчку по личным встречам (1:1 — дома, 2:3 — в гостях).

24 мая, 16:20
0

«Зенит» — «Ростов».

Команда Сергея Семака в прошлом туре в Грозном разгромила «Ахмат» (5:1) и показала скептикам, что списывать ее из чемпионской гонки не стоит! В заключительном туре петербургская команда должна рвать и метать в матче с «Ростовом». «Зениту» для первого места нужно рассчитывать не только на свои силы, но и верить, что «Краснодар» дома победит «Динамо».

У ростовчан серьезной мотивации на последний тур нет. Команда Валерия Карпина в случае победы в Питере может потеснить ЦСКА с шестой позиции. Худший сценарий для дончан — итоговая девятая позиция, если их обойдут «Рубин» и «Крылья Советов».

24 мая, 16:15
0

«Краснодар» — «Динамо».

«Динамо» отправилось на выезд в статусе лидера РПЛ и главного претендента на титул. Бело-голубым для долгожданного чемпионства достаточно не проиграть на арене «быков». При равенстве по очкам с «Зенитом» у команды Марцела Лички будет преимущество по личным встречам (3:2 — в гостях и 1:0 — дома). Москвичам должен помочь основной нападающий Константин Тюкавин, получивший травму в предыдущем туре.

«Краснодару» для чемпионства, во-первых, нужно победить «Динамо». Во-вторых, команде Мурада Мусаева нужно надеяться, что «Ростов» отберет очки у «Зенита».

24 мая, 16:10
0

Все матчи заключительного тура РПЛ в одной перекличке покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Трансляции отдельных игр пройдут на тематических каналах холдинга.

«Краснодар» — «Динамо» — на «Матч Премьер»

«Зенит» — «Ростов» — на «Матч! Страна»

«Оренбург» — «Спартак» — на «Матч! Футбол 1»

ЦСКА — «Урал» — на «Матч! Футбол 2»

«Балтика» — «Локомотив» — на «Матч! Футбол 3»

«Крылья Советов» — «Пари НН» — на «Матч! Игра»

«Факел» — «Ахмат» — на «Матч! Боец»

«Рубин» — «Сочи» — на «Матч! Арена»

24 мая, 16:00
0

Всем привет!

В субботу, 25 мая, завершается РПЛ-2023/24. Сегодня станет известен новый чемпион России. Также определятся обладатели медалей, второй неудачник сезона, который вылетит из премьер-лиги напрямую, и два участника стыковых матчей с командами ФНЛ.

Все матчи 30-го тура премьер-лиги начнутся в одно время — в 16:30 мск. Претенденты на золото сыграют в двух городах: «Краснодар» примет «Динамо», а «Зенит» — «Ростов». Интригует борьба за выживание и непопадание в переходные матчи, а также заочное противостояние «Локомотива» и «Спартака» за четвертое место.

Будем следить за всеми матчами в этой онлайн-трансляции. Присоединяйтесь к нашей перекличке!