«Динамо» разгромило «Пари НН». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Россия. Премьер-лига. 25-й тур
21 апр, 14:00. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

21 апреля, 15:57
0

Звучит финальный свисток. «Динамо» прерывает серию из трех поражений подряд и побеждает «Пари НН» — 4:1.

Бело-голубые набирают 41 очко и приближаются к «Краснодару» (46), который занимает второе место.

«Пари НН» с 4 поражениями подряд — на 10-й строчке.

0

90+5-я минута. Грулев теперь уже попал по мячу, но не по воротам.

21 апреля, 15:53
0

90+4-я минута. Скопинцев с правой пробил издали — штанга! Грулев не попал по мячу на добивании в пустые ворота.

21 апреля, 15:52
0

90+1-я минута. Шесть минут добавил рефери.

21 апреля, 15:50
0

90-я минута. ГОЛ! Калинский сократил отставание в счете — 4:1.

21 апреля, 15:49
0

89-я минута. Пенальти пробьет «Пари НН»! Маричаль фолил в эпизоде.

21 апреля, 15:47
0

87-я минута. А у нас проверка эпизода на предмет пенальти в пользу «Пари НН».

Шнапцева сбили в штрафной.

21 апреля, 15:44
0

85-я минута. Смолов мог отдать правее, но решил пройти в штрафную самостоятельно и допустил потерю.

21 апреля, 15:42
1
0

82-я минута. Нгамале был первым на отскоке в штрафной «Пари НН», но зарядил на трибуны.

21 апреля, 15:40
1
0

81-я минута. Царукян и Зе Турбо заменили Каккоева и Боселли у «Пари НН».

Тюкавин уступил место на поле Гагнидзе у «Динамо».

21 апреля, 15:39
0

79-я минута. Двойная замена готовится у хозяев. Изменить что-то уже не получится, но освежить игру можно.

21 апреля, 15:37
0

77-я минута. Калинский подал с углового. Мяч легко забрал Шунин.

21 апреля, 15:35
0

75-я минута. «Динамо» отдало мяч «Пари НН» в надежде на контратаки. Активно прессингуют на своей половине поля гости.

21 апреля, 15:32
0

72-я минута. Первая замена у «Динамо».

Карраскаль, Чавес и Бителло ушли. На поле появились Смолов, Гладышев и Лаксальт.

21 апреля, 15:30
1
0

70-я минута. Тюкавин мог забивать пятый. Мяч рядом с дальней штангой пролетел. Фомин классный пас отдал.

21 апреля, 15:28
0

69-я минута. Шунин выручил после удара Боселли. Скопинцев был рядом и выбил на угловой.

21 апреля, 15:25
0

66-я минута. ГОООЛ!! Бителло с передачи Тюкавина покатил в пустые ворота — 4:0.

21 апреля, 15:23
1
0

64-я минута. Будто доигрывают команды. Совсем без моментов складывается игра для «Пари НН».

21 апреля, 15:21
1
0

61-я минута. Фомин сместился в центр и пробил в дальний угол. Опасно, но неточно.

21 апреля, 15:19
0

59-я минута. «Динамо» совсем без усилий забило третий гол. «Пари НН» тяжело дается создание атак.

21 апреля, 15:17
0

57-я минута. ГООООЛ!! Третий мяч забивает «Динамо» — 3:0.

Фернандес один остался в штрафной после подачи с углового и легко переиграл Нигматуллина.

21 апреля, 15:13
1
0

53-я минута. Калинский! Из центра штрафной пробивал без опеки — мимо ворот.

21 апреля, 15:12
0

52-я минута. Нгамале получил локтем в живот от Шнапцева. Игровой эпизод, за позицию боролись игроки.

21 апреля, 15:08
0

49-я минута. «Пари НН» гораздо активнее начал второй тайм, чем «Динамо». Видимо, у Юрана был очень серьезный разговор с командой в перерыве.

21 апреля, 15:07
0

47-я минута. Три замены сделал Юран в перерыве.

Ермаков, Карапузов и Стаматов ушли. Их заменили Шнапцев, Кутателадзе и Живоглядов.

21 апреля, 15:06
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

21 апреля, 14:49
0

45+2-я минута. Угловой подает Нгамале, хозяева отбиваются и звучит свисток на перерыв.

21 апреля, 14:46
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

21 апреля, 14:45
0

44-я минута. ГООООЛ!! Фомин удвоил преимущество «Динамо» — 2:0.

Получил пас в штрафную от Карраскаля, усадил Каккоева на газон и пробил в дальний угол. Красиво!

21 апреля, 14:43
2
0

41-я минута. Каккоев прервал прострел Бителло из пределов вратарской. Без особых проблем динамовцы заходят в штрафную «Пари НН».

21 апреля, 14:40
0

38-я минута. Пора нижегородцам начинать играть активнее. 4:0 — по ударам в сторону ворот в пользу «Динамо».

21 апреля, 14:37
0

35-я минута. Калинский нашел Боселли в штрафной, но последний не сумел обработать передачу. Точно как Бителло в предыдущей атаке.

21 апреля, 14:35
0

33-я минута. Какой пас отдал Нгамале на Бителло в штрафную. Бразилец пытался пофинтить, но упустил мяч.

21 апреля, 14:33
0

31-я минута. ГООООЛ! «Динамо» повело в счете — 1:0.

Тюкавин здорово дотянулся макушкой и переправил мяч в дальний угол после подачи Карраскаля.

21 апреля, 14:30
0

28-я минута. 61 на 39 — владение мячом в пользу «Динамо» спустя почти полчаса игры.

21 апреля, 14:27
0

26-я минута. Карраскаль отлично открылся и получил пас в штрафную. Удар метров с 8 парировал Нигматуллин. Хороший момент у «Динамо».

21 апреля, 14:24
0

23-я минута. Надежно пока действуют нижегородцы. В частности, уже который раз перехватывают диагонали от динамовцев.

21 апреля, 14:22
0

21-я минута. Хозяева пока даже не думают об атаке. Все внимание на оборону, потому что «Динамо», видимо, рассчитывает на быстрый гол.

21 апреля, 14:19
0

18-я минута. Карраскаль убрал на замахе оппонента, но его удар был заблокирован.

21 апреля, 14:18
0

16-я минута. Бителло на газоне. Получил в зубы от Тихого. Отмашка.

Тихий получил желтую карточку.

21 апреля, 14:15
0

13-я минута. Шунин впервые потрогал мяч — прервав дальнюю передачу в штрафную «Динамо».

21 апреля, 14:12
0

10-я минута. Хозяева дважды прервали удары «Динамо». Сначала бил Карраскал, затем — Фомин.

21 апреля, 14:10
0

9-я минута. Каккоев получил в челюсть, напоровшись на блок Карраскаля. Медики оказали помощь игроку нижегородцев.

21 апреля, 14:08
0

7-я минута. Бителло пытался разрезающий пас в штрафную отдать на Тюкавина, но мяч был перехвачен.

21 апреля, 14:05
0

4-я минута. Фомин решил издали пробить. Сильно неточно. Нигматуллин все же прыгнул за мячом, для разминки.

21 апреля, 14:03
0

2-я минута. Бителло заработал стандарт в центре поля. «Динамо» начинает позиционную атаку.

21 апреля, 14:02
1
0

1-я минута. С небольшим запозданием, но матч начался. Поехали!

21 апреля, 13:03
0

«Динамо»: Шунин, Бальбуэна, Фернандес, Маричаль, Скопинцев, Фомин, Карраскаль, Нгамале, Чавес, Бителло, Тюкавин.

Запасные: Лещук, Купцов, Даса, Паршивлюк, Майсторович, Смолов, Грулев, Гагнидзе, Кутицкий, Гладышев, Лаксальт.

21 апреля, 13:00
0

«Пари НН»: Нигматуллин, Тихий, Каккоев, Глущенков, Александров, Стаматов, Калинский, Трошечкин, Карапузов, Ерманов, Боселли.

Запасные: Кукушкин, Лукьянов, Живоглядов, Стоцкий, Тихонов, Боженов, Шнапцев, Кучаев, Царукян, Кутателадзе, Калайда, Зе Турбо.

20 апреля, 23:55
0

Матч первого круга сезона РПЛ завершился вничью — 1:1. В начале встречи в Москве счет на 8-й минуте открыл Федор Смолов, гости отыгрались за две минуты до конца основного времени благодаря голу Николоза Кутателадзе.

20 апреля, 23:50
0

«Динамо» в этом сезоне набрало 15 очков в гостевых встречах — это пятый результат в лиге. Команда Марцела Лички чаще других в РПЛ играет на выезде вничью — 6 раз.

20 апреля, 23:40
0

«Пари НН» в этом сезоне очень хорошо играет дома — 7 побед, 2 ничьих и 2 поражения. Команда пропустила лишь 9 голов в домашних встречах — это второй результат в лиге после «Зенита», «Краснодара» и «Факела» (по 8 голов).

20 апреля, 23:30
0

«Пари НН» также идет на серии из трех поражений в РПЛ подряд. Нижегородцы проиграли «Балтике» (0:2), «Краснодару» (3:4) и «Оренбургу» (1:3). Команда Сергея Юрана с 28 очками занимает 10-е место в таблице чемпионата.

20 апреля, 23:20
0

«Динамо» проиграло последние три матча в РПЛ, уступив «Ростову» (1:4), «Спартаку» (1:2) и «Уралу» (1:2). Бело-голубые с 38 очками занимают третье место и отстают от «Краснодара» на 8 очков и от «Зенита» — на 9.

20 апреля, 23:10
0

Матч в прямом эфире покажет «Матч! Премьер». Начало эфира — в 14.00 мск. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

20 апреля, 23:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 21 апреля, состоится матч 25-го тура российской премьер-лиги «Динамо» на выезде сыграет с «Пари НН». Встреча начнется в 14.00 мск. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!