Предупреждения: Кордоба, 20. Олусегун, 58. Селихов, 81. Медина, 86. Кади, 90+6

Онлайн матча

2 сентября, 22:02
0

90+7 минута. Финальный свисток! Краснодар остается непопедимым в чемпионате, а Спартак продлевает свою серию без побед в этом же турнире до четырех матчей.

2 сентября, 21:57
1
0

90+3 минута. Мяч попадает в руку Медине в площади штрафной Спартака, но рефери продолжает встречу.

2 сентября, 21:55
2
0

90 минута. Семь минут добавлено ко второму тайму.

2 сентября, 21:53
1
0

89 минута. Соболев пробивает головой после подачи Зиньковского с левого фланга — Сафонов справляется с ударом.

2 сентября, 21:48
2
0

84 минута. Сперцян уверенно исполняет пенальти! Переигрывает Селихова и спокойно отправляет мяч в левый от себя угол.

2 сентября, 21:44
3
0

81 минута. Пенальти в ворота Спартака! Денисов не глядя откинул мяч на Селихова, а того опередил Кокшаров. Вопросов нет.

2 сентября, 21:38
5
0

75 минута. Медина головой пробивает выше створа после передачи слева. Пока без моментов играет Спартак!

2 сентября, 21:34
1
0

71 минута. Быстрая атака Спартака через центр завершается блокированным ударом Соболева из-за пределов штрафной.

2 сентября, 21:31
3
0

69 минута. Черников не пускает в лицевую Зиньковского. Водопой прямо сейчас. Осень на дворе, но не забываем, что мы с вами находимся в Краснодаре.

2 сентября, 21:29
0

67 минута. Подача Зиньковского слева, пробить Медине неудобно, и вообще офсайд. Очень часто сегодня почем-то попадают в положение вне игры спартаковцы.

2 сентября, 21:25
0

63 минута. Бонгонда и Игнатов уходят, а Медина и Зиньковский выходят. Это две замены в составе Спартака.

2 сентября, 21:18
0

55 минута. Чумовой момент ничего вам не напомнил? Помните, как в прошлом сезоне Дуарте бросил бежать за игроком? Этим игроком был как раз Батчи. Теперь за ним не бросил бежать Рябчук, но все равно не догнал. Бонгонда обозначал присутствие, в эпизоде Кордоба — Селихов чистая победа голкипера Спартака.

2 сентября, 21:14
1
0

51 минута. Быстроногий Батчи напоминает о себе! И хлестко пробивает в правый нижний! Опасно! Не менее опасно отвечает Спартак, но чуть шальным образом Соболев попадает в перекладину после передачи Бонгонды.

2 сентября, 21:12
0

49 минута. Позиционная атака Спартака завершается подачей Дуарте и угловым у ворот Сафонова.

2 сентября, 21:09
0

46 минута. Начался второй тайм. Литвинов выходит на поле вместо Умярова и, на мой взгляд, это несколько странное решение, но... посмотрим.

2 сентября, 20:51
0

45+4 минута. Первый тайм закончен. Что сказать? Давайте порадуемся тому, что увидели в этом отрезке забитый мяч. Игра в целом этому никак не способствовала, что странно. В конце дали жару — Зобнин не забил, а Денисов устроил веселье, так что все относительно. Вроде моментов нет, а могли забить 2 и больше. Тайна! Будем разгадывать после перерыва.

2 сентября, 20:46
0

45+1 минута. Дичайший хаос в штрафной Спартака! Если вы этого не видели, то много потеряли. Сейчас разберемся. Адский привоз от Денисова породил кошмар и бардак в штрафной Спартака. Денисов теперь должен Умярову проставиться основательно, тот просто выудил мяч с ноги Кравцова перед пустыми воротами.

2 сентября, 20:44
2
0

43 минута. Ну наконец-то пошла игра! Зобнин пробивает плотно с левой после передачи Промеса, а добивает Игнатов — в обоих случаях на высоте Сафонов.

2 сентября, 20:40
0

39 минута. Кордоба решает! Человек расправился с Денисовым и Дуарте как с детьим и, чуть тянувшись до мяча, четко пробил с правой низом. Краснодар повел! На таком безрыбье — этот гол бесценный.

2 сентября, 20:36
0

35 минута. Батчи пытается обострить слева и простреливает в штрафную Спартака — Селихов справляется. Гости отвечают очень быстро взаимодействием Соболева и Промеса на левом фланге атаки и ударом Соболева точно в Сафонова.

2 сентября, 20:33
1
0

31 минута. Самый полезный пока в штрафной Спартак — это Рябчук. А самый страдающий — Джикия. На этот раз от Олусегуна пострадал капитан красно-белых.

2 сентября, 20:30
0
0

29 минута. Активизируется Промес на своем левом фланге. Сначала пытается убежать в лицевую и прострелить, а затем навесить, но получается так себе.

2 сентября, 20:26
1
0

25 минута. Так, ну что у нас? Мяч в игре, и Джикия, судя по всему, тоже. Но что странно: вообще нет моментов! То есть от слова «совсем». Бывает же...

2 сентября, 20:24
1
0

22 минута. Снова проблемы у Джикии и похоже, что это последствия контакта Сперцяна в штрафной Спартрака. Или же проблема с какой-то застарелой травмой у капитана Спартака? Пока не очень понятно. Бабич снова активно разминается — это ясно.

2 сентября, 20:22
0

20 минута. Ну что же, пока у нас матч складывается очень небанально, относительно вывески. Ноль голевых моментов к середине тайма и желтая карточка Кордобе за эмоции.

2 сентября, 20:19
0

18 минута. Батчи простреливает слева на Олусегуна пытается выцарапать позицию для удара, однако Рябчук (откуда взялся!) играет цепко.

2 сентября, 20:16
0

15 минута. С Джикией все вроде бы в порядке, хотя Бабич уже вовсю разминался, чтобы появиться на поле на случай травмы капитана Спартака.

2 сентября, 20:13
1
0

13 минута. Первый голевой момент в матче у Краснодара! Сперцян промахивается и врезается в Джикию, который, как показалось в первые секунды, не сможет продолжить матч. Ждем решения. А момент непростой.

2 сентября, 20:12
0

10 минута. Промес валится в штрафной площади, но во-первых на фол там не было похоже, а во-вторых Игнатов, подававший справа, делал это из положения вне игры.

2 сентября, 20:09
0

8 минута. Ух ты, какая роскошная передача от Умярова на Бонгонду! Новичок Спартака просто не сумел укротить эту передачу, но затея была очень качественная.

2 сентября, 20:07
0

5 минута. Соболев на правом фланге открывается для передачи, но его прострел на проходит в штрафную.

2 сентября, 20:03
0

3 минута. Умяров нарушает правила в середине поля. Очень осторожное начало в этой встрече.

2 сентября, 20:02
0

1 минута. Игра началась!

2 сентября, 19:57
0

Роскошный разгон матча, словно напоминающий о том, что если вы еще не побывали на этом стадионе, то обязательно побывайте. Команды приглашаются на поле!

2 сентября, 19:20
0
2 сентября, 19:15
0
2 сентября, 10:51
0

Каким предстанет «Спартак» предсказать невозможно. Начиная от состава, завершая содержанием игры. Вряд ли станет исключением и сегодняшний матч. Исторически команды всегда забивают много, но общий счет личных встреч в пользу красно-белых. Как сложится на этот раз? Ответ мы получим около десяти часов вечера по Москве.

2 сентября, 10:41
0

В это же самое время в Кубке красно-белые куражатся по полной программе: то забьют «Пари НН» дома три мяча, затем в этой же встрече в течение 15 минут три мяча пропустят и все равно выиграют. То разнесут «Динамо» менее, чем за двадцать минут...

2 сентября, 10:29
0

«Спартак» традиционно штормит. После двух матчей с шестью пропущенными мячами (2:3 с «Уралом» и 1:3 с «Зенитом») команда Абаскаля впервые в сезоне сыграла на ноль дома с «Ахматом», но не выиграла.

2 сентября, 09:55
0

В чемпионате же южане пока остаются единственной командой, которая ни разу не проиграла. Однако в последних двух турах «Краснодар» не смог победить дома «Локомотив» (1:1) и в гостях — «Факел» (0:0). Отметим, что до этих игр за «Краснодар» в двух турах подряд отличался Сперцян, но стоило ему замолчать — и побед как не бывало. Получится прервать неприятную тенденцию в матче с сильным противником?

2 сентября, 09:46
0

Для команды сербского специалиста Владимира Ивича сезон пока складывается более чем удачно. Все свои неудачи (а их было пока только две) «Краснодар» припас на Кубок, где проиграл в Москве в забойном матче «Динамо» (3:4) и как раз «Спартаку» (1:2) с удалением Эдуарда Сперцяна.

2 сентября, 09:27
2
0

Доброго дня!

2 сентября в 7-м туре состоится матч в Краснодаре, куда уже второй раз по ходу этого сезона приехал «Спартак». Трансляция будет доступна на платном телеканале «Матч Премьер» и начнется в 20:00 по московскому времени, ну а здесь вас ждет подробный текстовый онлайн. Присоединяйтесь!