Гол Фарфана принес "Локомотиву" победу над "Рубином". Как это было

"Локомотив": Коченков, Кверквелия, Денисов (Лысов, 46), Пейчинович, Миранчук, Денисов, Фернандеш, Миранчук (Эдер, 46), Фарфан, Коломейцев, Михалик (Тарасов, 60).

"Рубин": Джанаев, Камболов, Навас, Кудряшов, Набиуллин (Жемалетдинов, 90), Оздоев, Цакташ, Канунников, Мвила, Бауэр, Азмун (Сорокин, 83).

Предупреждения: Навас, 46. Тарасов, 88. Оздоев, 90.

Удаления: Навас, 80.

18:30
Филипп ПАПЕНКОВ
18:25

И ВСЕ! "Локомотив" благодаря голу Фарфана на 87-й минуте вырывает победу у "Рубина" и продолжает уверенно лидировать, сохраняя 6-очковый отрыв от преследователей.

18:21

90' 4 минуты добавляет арбитр!

18:17

87' Фарфан открывает счет! Отличная атака удается "Локомотиву", и перуанец, забытый всеми, головой отправляет мяч в ворота! Очередной гол Фарфана!

18:16

85' 5 минут остается играть. Плюс арбитр наверняка что-то добавит.

18:10

80' Сесар Навас удален у "Рубина"! 10 минут казанцам предстоит провести в меньшинстве! А красную защитнику - за фол последней надежды на Эдере.

17:59

67' Первый удар в створ! Автор - Мийо Цакташ.

17:55
17:52

60' Уже через 15 минут после начала второго тайм "Локомотив" использовал все свои замены. В перерыве Лысов вышел вместо Виталия Денисова, а Эдер - вместо Антона Миранчука, а сейчас Тарасов заменил Михалика.

17:45

54' Кверквелия "получает на орехи" от Семина. Не надо, говорит, играть на вратаря, когда в нашей штрафной футболисты "Рубина".

17:37

ВТОРОЙ ТАЙМ. Матч "Локомотив" - "Рубин" продолжается. Пока 0:0.

17:32
Александр МУЙЖНЕК
17:19

ПЕРЕРЫВ. В первом тайме мы не увидели ни голов, ни по-настоящему опасных моментов. Даже ударов в створ не было. Нужно немного отдохнуть.

17:10

39' Вообще много жестких стыков под конец первого тайма - еще и Бауэру достается. Что же касается игры, то "Рубин" сковал "Локомотив" - у команды Семина в атаке ничего не получается.

17:05

32' Жесткое столкновение Азмуна и Коченкова. Сначала могло показаться, что сильно досталось футболистам, но оба быстро поднялись с газона и продолжили игру. Все в порядке!

16:58

23' Фарфан на скорости мчит с мячом в атаку. Под него в подкате летит Камболов и сбивает с ног. Лапочкин считает, что все по правилам.

16:52

20' "Рубин" играет быстрее "Локомотива". Футболисты казанцев шустрее перемещаются по полю. Правда, пока это преимущество в скорости в голевые моменты не перерастает.

16:43
16:42

12' "Рубин" продолжает активно атаковать, удивляя смелыми действиями в матче с лидером чемпионата.