Сельдяков рассудит "Рубин" и "Зенит"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 21-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. На встрече между "Рубином" и "Зенитом", которая пройдет в Казани 2 апреля, будет работать бригада рефери во главе с Владимиром Сельдяковым.
31 марта (пятница)
"Анжи" - "Урал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).
1 апреля (суббота)
"Арсенал" - "Томь": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор матча - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Уфа" - "Локомотив": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Александр Борисов (Самара); инспектор - Александр Гончар (Сочи).
2 апреля (воскресенье)
"Рубин" - "Зенит": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар); Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Игорь Синер (Омск).
"Амкар" - "Терек": Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Олег Соколов (Воронеж); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
ЦСКА - "Крылья Советов": Алексей Сухой (Люберцы); Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Алексей Еськов (Москва); инспектор Сергей Зуев (Москва).
3 апреля (понедельник)
"Спартак" - "Оренбург": судья - Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).
"Ростов" - "Краснодар": судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
28.04 | 14:00 |
Ахмат – Пари НН
|
- : - |
28.04 | 16:15 |
Спартак – Локомотив
|
- : - |
28.04 | 19:15 |
Динамо – Зенит
|
- : - |
28.04 | 21:30 |
Балтика – ЦСКА
|
- : - |
29.04 | 13:00 |
Кр. Советов – Краснодар
|
- : - |
29.04 | 15:15 |
Рубин – Урал
|
- : - |
29.04 | 17:30 |
Сочи – Факел
|
- : - |
29.04 | 19:45 |
Ростов – Оренбург
|
- : - |