Судейство

17 августа, 13:30

Павел Кукуян назначен главным арбитром матча «Динамо» — «Спартак»

РФС назвал имена судей на матчи 6-го тура РПЛ
Корреспондент
Читать «СЭ» в

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура РПЛ, сообщает официальный сайт РФС.

Главным судьей матча «Динамо» — «Спартак» станет Павел Кукуян, его ассистентами будут Константин Шаламберидзе и Денис Березнов. Резервный арбитр — Игорь Панин, ВАР — Павел Шадыханов, АВАР — Илья Елеференко.

В прошлом туре Павел Кукуян был главным арбитром матча «Зенит» — ЦСКА.

Матч «Динамо» — «Спартак» состоится в субботу, 20 августа и начнется в 17.30 по московскому времени.

Игры 6-го тура РПЛ пройдут с 19 по 21 августа.

Все назначения судей на матчи 6-го тура РПЛ:

19 августа (пятница)

«Крылья Советов» — «Факел»: судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян; резервный судья — Алексей Лапатухин; ВАР — Антон Фролов; АВАР — Антон Кобзев; инспектор — Анатолий Цветнов.

20 августа (суббота)

«Урал» — «Нижний Новгород»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Егор Болховитин, Андрей Гурбанов; резервный судья — Евгений Галимов; ВАР — Виталий Мешков; АВАР — Николай Богач; инспектор — Александр Гончар.

«Химки» — «Локомотив»: судья — Иван Сиденков, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Рустам Мухтаров; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Роман Усачев; инспектор — Алексей Тюмин.

«Динамо» — «Спартак»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Денис Березнов; резервный судья — Игорь Панин; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Илья Елеференко; инспектор — Александр Колобаев.

«Ростов» — «Сочи»: судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Алексей Ширяев; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Игорь Демешко; инспектор — Андрей Бутенко.

21 августа (воскресенье)

ЦСКА — «Ахмат»: судья — Сергей Карасев, ассистенты судьи — Алексей Лунев, Алексей Стипиди; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Артем Чистяков; АВАР — Александр Богданов; инспектор — Игорь Синер.

«Зенит» — «Торпедо»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Алексей Воронцов; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Евгений Кукуляк; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Сергей Зуев.

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Амелин, ассистенты судьи — Владимир Миневич, Игорь Князев; резервный судья — Константин Юданов; ВАР — Ян Бобровский; АВАР — Николай Еремин; инспектор — Эдуард Малый.

Источник: https://rfs.ru/news/216467
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2
ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3
Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4
Спартак 11 7 1 3 24-12 22
5
Краснодар 10 6 2 2 21-14 20
6
Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7
Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8
Динамо 11 4 4 3 17-13 16
9
Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10
Н. Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11
Кр. Советов 10 2 4 4 10-14 10
12
Факел 11 1 6 4 15-22 9
13
Локомотив 11 2 3 6 15-22 9
14
Химки 11 2 2 7 12-21 8
15
Урал 11 2 1 8 9-21 7
16
Торпедо 11 1 2 8 7-23 5
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
1.10 14:00
Оренбург – Сочи
4 : 1
1.10 16:30
Химки – ЦСКА
1 : 2
1.10 19:00
Локомотив – Урал
2 : 4
2.10 14:00
Факел – Торпедо
2 : 2
2.10 16:30
Зенит – Ростов
3 : 1
2.10 19:00
Ахмат – Динамо
2 : 1
2.10 19:00
Н. Новгород – Спартак
1 : 2
3.10 19:00
Кр. Советов – Краснодар
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

9
Эдуард Сперцян

Эдуард Сперцян

Краснодар

8
Кристиан Нобоа

Кристиан Нобоа

Сочи

8
П
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Никита Бурмистров

Никита Бурмистров

Сочи

4
Артем Макарчук

Артем Макарчук

Сочи

4
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

10 1 3
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

5 1 2
Марк Мампасси

Марк Мампасси

Локомотив

6 1 1
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости