Левников судит «Рубин» и «Спартак», ВАР — Мешков. Бригады арбитров на 8-й тур РПЛ
Стала известна судейская бригада на матч 8-го тура Тинькофф РПЛ между «Рубином» и «Спартаком». Встреча пройдет 20 сентября, начало — в 16.30 (мск).
Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников. Помощники судьи — Егор Болховитин и Рашид Абусуев, ВАР — Виталий Мешков, АВАР (ассистент видеоарбитра) — Константин Шаламберидзе. Резервный судья — Иван Сиденков.
Другие матчи тура судят:
18 сентября
«Краснодар» — «Химки»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Роман Усачев, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Вячеслав Харламов.
19 сентября
«Урал» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Алексей Ширяев; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Алексей Матюнин; АВАР — Алексей Воронцов; инспектор — Сергей Зуев.
«Ростов» — «Ротор»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Илья Елеференко; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Павел Кукуян; АВАР — Максим Гаврилин; инспектор — Александр Гончар.
20 сентября
«Арсенал» — «Сочи»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Роман Милюченко; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Станислав Васильев; АВАР — Валентин Мурашов; инспектор — Александр Колобаев.
«Уфа» — ЦСКА: судья — Николай Волошин; ассистенты судьи — Владимир Миневич, Арам Петросян; резервный судья — Артур Федоров; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Алексей Лунев; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.
«Локомотив» — «Тамбов»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Александр Богданов, Адлан Хатуев; резервный судья — Максим Матюнин; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Дмитрий Сафьян; инспектор — Алексей Румянцев.
21 сентября
«Динамо» — «Ахмат»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Алексей Стипиди; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Геннадий Куличенков.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
28.04 | 14:00 |
Ахмат – Пари НН
|
- : - |
28.04 | 16:15 |
Спартак – Локомотив
|
- : - |
28.04 | 19:15 |
Динамо – Зенит
|
- : - |
28.04 | 21:30 |
Балтика – ЦСКА
|
- : - |
29.04 | 13:00 |
Кр. Советов – Краснодар
|
- : - |
29.04 | 15:15 |
Рубин – Урал
|
- : - |
29.04 | 17:30 |
Сочи – Факел
|
- : - |
29.04 | 19:45 |
Ростов – Оренбург
|
- : - |