"Рубин" под руководством Уткульбаева сыграл вничью с "Жетысу"
"Рубин" в товарищеском матче сыграл вничью с "Жетысу" – 1:1. Автором единственного гола в составе хозяев стал Виталий Устинов. Отметим, что руководил казанской командой в этой встрече Юрий Уткульбаев. Также на ней присутствовали президент клуба Ильсур Метшин, генеральный директор Ильгиз Фахриев и члены тренерского штаба Дмитрий Кузнецов и Валерий Чалый.
Напомним, что ранее руководство республики объявило о своем решении отправить в отставку главного тренера "Рубина" Рината Билялетдинова после шести поражений на старте премьер-лиге. По информации "СЭ", основным претендентом на его пост является Виктор Гончаренко, недавно покинувший "Урал".
Товарищеский матч
"Рубин" (Россия) – "Жетысу" (Казахстан) – 1:1 (0:1)
Голы: Галиакберов, 7 (0:1). Устинов, 50, (1:1).
"Рубин": Малашенко, Устинов (Гаврилов, 61), Жестоков (Шабанов, 55), Гетигежев (Сорокин, 46), Сафеев (Кузнецов, 46), Джалилов (Миронов, 61), Каусаров (Салахетдинов, 46, Николов, 81), Ахметов (Шарафеев, 61, Доронин, 84), Михайлов (Ворона, 46), Батов (Арутюнян, 61, Яковлев, 81), Каменщиков (Танков, 46).
"Жетысу": Шабанов (Пасеченко, 46), Сагындыков (Сейдахметов, 69), Горячий, Мынбаев (Амирсеитов, 40), Герасимов, Азовский (Барзукаев, 55), Давлатов (Шахметов, 55), Турысбек (Мусабеков, 73), Савич (Гулиев, 61), Самигуллин (Петролай, 46), Галиакберов (Сапиянов, 69).
Предупреждение: Мынбаев, 35.
Судья: Небогатиков (Казань).
6 сентября. Казань. Стадион "Рубин".
Завтра тренировку "Рубина" проведут Кузнецов и Чалый //
Попечительский совет "Рубина" пока не решил судьбу Билялетдинова //
Ринат Билялетдинов: "Информация о Гончаренко в "Рубине" меня не напрягает" //
Ринат Билялетдинов: "Я же не Гуллит. Все прекрасно понимаю…" //
Президент "Рубина" подал прошение об отставке //
Попечительский совет "Рубина" поручил Метшину расторгнуть контракт с Билялетдиновым
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
