ЦСКА, "Спартак" и "Зенит" прошли лицензирование РФС
РФС на своем официальном сайте опубликовал список клубов, которые до настоящего времени получили лицензии на участие в соревнованиях в следующем сезоне. Среди них числятся ЦСКА, "Динамо", "Спартак", "Краснодар", "Зенит", "Рубин" и "Локомотив". Они получили не только лицензию РФС на право выступления в премьер-лиге, но и лицензию для участия в еврокубках. Лишь трем клубам из премьер-лиги в связи с невыполнением финансовых критериев пока отказано в выдаче лицензии РФС – "Ростову", "Амкару" и "Торпедо".
Лицензию РФС и УЕФА получили: ЦСКА, "Динамо", "Спартак", "Краснодар", "Зенит", "Рубин", "Локомотив".
Лицензию РФС получили: "Мордовия", "Терек", "Урал", "Арсенал", "Уфа", "Спартак-2", "Кубань", "Томь", "Волгарь", "Волга", "Крылья Советов", "Газовик", "Сахалин", "Сибирь", "Балтика", "Сокол", "Анжи", "Факел", "Енисей", "Тосно", "Тюмень".
Лицензию РФС не получили: "Ростов", "Амкар", "Луч-Энергия", "Шинник", "Химик", "СКА-Энергия", "Торпедо".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |