На следующей неделе Ребров отправится в Германию
На следующий день после ничьей в матче 21-го тура с "Локомотивом" "Спартак" провел тренировку в Тарасовке. Для тех, кто вчера провел большую часть игрового времени, она носила восстановительный характер и проходила в тренажерном зале. Остальные трудились на искусственном поле - причем к занятию были привлечены несколько дублеров, включая вратаря Сергея Чернышука. Он заменил Артема Реброва, который на следующей неделе должен вылететь в Германию по поводу травмированного колена. Многочисленные спартаковские сборники уже разъехались по своим национальным командам, и только Дмитрий Комбаров сегодня еще потрудился в Тарасовке, а завтра, как и планировалось, присоединится к сборной России, информирует пресс-служба красно-белых.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
