3 апреля 2012, 14:58

Матч "Локомотив" - "Зенит" доверен бригаде Малого

Читать «СЭ» в

РФС обнародовал список судей, которые будут работать на матчах 38-го тура премьер-лиги. На центральной встрече тура "Локомотив" - "Зенит" будет работать бригада с Эдуардом Малым.

6 апреля. "Волга" - "Крылья Советов": Александр Егоров (Саранск), Виктор Кулагин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

6 апреля. "Терек" - "Спартак" Нч: Станислав Сухина (Малаховка), Вячеслав Семенов (Гатчина), Анатолий Цветнов (Москва).

7 апреля. "Динамо" - "Рубин": Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов).

7 апреля. "ЦСКА" - "Анжи": Виталий Мешков (Дмитров), Антон Кобзев (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар).

7 апреля. "Амкар" - "Ростов": Альмир Каюмов (Москва), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Андрей Глот (Ярославль).

7 апреля. "Локомотив" - "Зенит": Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль).

8 апреля. "Краснодар" - "Томь": Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Илья Барышников (Москва), Валерий Данченко (Уфа).

8 апреля. "Спартак" М - "Кубань": Алексей Еськов (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Тихон Калугин (Москва).

Источник: rfs..ru
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Спартак 5 4 1 0 14-3 13
2
Зенит 5 3 2 0 11-2 11
3
Ростов 5 3 2 0 10-7 11
4
ЦСКА 5 3 1 1 12-5 10
5
Сочи 5 3 0 2 7-9 9
6
Динамо 5 2 3 0 10-4 9
7
Краснодар 5 2 2 1 9-7 8
8
Ахмат 5 2 2 1 7-5 8
9
Химки 5 2 1 2 8-6 7
10
Оренбург 5 2 0 3 8-10 6
11
Кр. Советов 5 1 2 2 6-9 5
12
Факел 5 0 3 2 7-11 3
13
Локомотив 5 0 3 2 4-12 3
14
Н. Новгород 5 0 2 3 7-12 2
15
Торпедо 5 0 1 4 3-12 1
16
Урал 5 0 1 4 1-10 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.08 19:00
Кр. Советов – Факел
- : -
20.08 13:00
Урал – Н. Новгород
- : -
20.08 15:00
Химки – Локомотив
- : -
20.08 17:30
Динамо – Спартак
- : -
20.08 20:00
Ростов – Сочи
- : -
21.08 15:00
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.08 17:30
Зенит – Торпедо
- : -
21.08 20:00
Краснодар – Оренбург
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

3
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

1 1 0
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

4 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

4 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости