Александр Панов: "Эменике вообще не надо было наказывать"
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов прокомментировал решение Комитета по этике условно дисквалифицировать форварда "Спартака" Эммануэла Эменике и оштрафовать его на 500 тысяч рублей.
- Как оцените наказание Эменике?
- Я считаю, что Эменике вообще не следовало наказывать за такой жест.
- Вы считаете, что болельщики спровоцировали нигерийца?
- Естественно! А их наказали всего на 20 тысяч рублей. Вот и весь ответ!
- Присутствие Эменике сильно поможет "Спартаку"?
- Это футболист основного состава. Без него красно-белым было бы гораздо сложнее играть с "Зенитом". Хотя все покажет игра. Может быть, петербуржцы сыграют так сильно, что даже этот форвард ничем не сможет помочь своей команде. А может, и поможет, это покажет только сам матч.
- Чего вы ждете от этой игры?
- Как и многие болельщики, я жду хорошего футбола. Хотелось бы увидеть не грубую битву, а красивый комбинационный футбол в исполнении обеих команд. Жду хорошего зрелища с массой забитых голов. (Сергей ЯРЕМЕНКО)
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
