2 августа 2011, 13:07

ЦСКА и "Зенит" рассудит Алексей Николаев

Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура премьер-лиги. Центральная игра тура ЦСКА - "Зенит" доверена арбитру ФИФА москвичу Алексею Николаеву.

6 августа, суббота: ЦСКА - "Зенит" - Алексей НИКОЛАЕВ (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Малородов (Саратов), инспектор - Владимир Овчинников (Москва); "Анжи" - "Томь" - Сергей КАРАСЕВ (Москва), Николай Богач (Люберцы), Сергей Суховерхов (Воронеж), инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва); "Кубань" - "Динамо" - Игорь ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Глот (Ярославль), инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); "Волга" - "Ростов" - Сергей ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Илья Барышников, Антон Кобзев (оба - Москва), инспектор - Александр Лапин (Уфа).

7 августа, воскресенье: "Локомотив" - "Крылья Советов" - Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень), инспектор - Михаил Ходырев (Москва); "Амкар" - "Краснодар" - Владимир КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), инспектор - Александр Кожухов (Москва); "Спартак" Нч - "Рубин": Альмир КАЮМОВ, Виктор Кулагин (оба - Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь), инспектор - Анатолий Маляров (Москва); "Терек" - "Спартак" М - Владислав БЕЗБОРОДОВ, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Источник: rfs.ru
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
2
Спартак 4 3 1 0 11-3 10
3
Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4
Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5
Динамо 4 2 2 0 10-4 8
6
Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7
Химки 4 2 1 1 7-3 7
8
Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9
Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10
Кр. Советов 4 1 1 2 5-8 4
11
Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12
Факел 4 0 2 2 7-11 2
13
Н. Новгород 4 0 2 2 4-8 2
14
Локомотив 4 0 2 2 3-11 2
15
Торпедо 4 0 1 3 3-11 1
16
Урал 4 0 0 4 1-10 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
12.08 19:30
Факел – Урал
- : -
13.08 15:00
Локомотив – Кр. Советов
- : -
13.08 17:00
Зенит – ЦСКА
- : -
13.08 20:00
Динамо – Краснодар
- : -
14.08 15:00
Химки – Ахмат
- : -
14.08 17:30
Оренбург – Торпедо
- : -
14.08 17:30
Н. Новгород – Ростов
- : -
14.08 20:00
Спартак – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

4
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Никита Кривцов

Никита Кривцов

Краснодар

2
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

3 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

3 1 0
Александр Черников

Александр Черников

Краснодар

3 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости