Расписание матчей РПЛ на первые туры 2020 года
Российская премьер-лига опубликовала расписание матчей на первые туры весны 2020 года. Расписание остальных матчей РПЛ будет определено после завершения встреч 1/4 финала Олимп-Кубка России.
20-й тур
28 февраля, пятница
«Крылья Советов» — «Оренбург» 18.30 (время начала матча, по Москве)
29 февраля, суббота
ЦСКА — «Урал» 14.00
«Динамо» — «Спартак» 16.30
«Зенит» — «Локомотив» 19.00
«Ахмат» — «Ростов» 19.00
1 марта, воскресенье
«Тамбов» — «Рубин» 14.00
«Краснодар» — «Уфа» 16.30
«Сочи» — «Арсенал» 19.00
21-й тур
7 марта, суббота
«Оренбург» — «Арсенал» 14.00
«Динамо» — «Тамбов» 16.30
8 марта, воскресенье
«Рубин» — «Крылья Советов» 14.00
«Сочи» — «Урал» 16.30
«Локомотив» — «Ахмат» 19.00
9 марта, понедельник
«Ростов» — ЦСКА 14.00
«Спартак» — «Краснодар» 16.30
«Зенит» — «Уфа» 19.00
22-й тур
13 марта, пятница
«Ахмат» — «Динамо» 19.30
14 марта, суббота
«Оренбург» — «Спартак» 14.00
«Зенит» — «Урал» 16.30
«Арсенал» — «Рубин» 19.00
15 марта, воскресенье
«Сочи» — «Краснодар» 14.00
ЦСКА — «Уфа» 16.30
«Ростов» — «Локомотив» 19.00
16 марта, понедельник
«Тамбов» — «Крылья Советов» 19.30
23-й тур
20 марта, пятница
«Сочи» — «Ростов» 19.30
21 марта, суббота
«Урал» — «Рубин» 14.00
«Арсенал» — «Спартак» 16.30
«Локомотив» — «Оренбург» 19.00
22 марта, воскресенье
«Крылья Советов» — «Ахмат» 14.00
«Уфа» — «Тамбов» 14.00
ЦСКА — «Зенит» 16.30
«Краснодар» — «Динамо» 19.00
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |