Главные тренеры

Тренер Матчей Мячей Побед Ничьих Поражений
Кол-во % Кол-во % Кол-во %
Слуцкий Леонид
27.10.2009 - 11.12.2016
350 591 - 340 198 57 66 19 86 25
Газзаев Валерий
13.07.2004 - 05.12.2008
11.11.2001 - 13.11.2003
303 510 - 263 174 57 65 21 64 21
Гончаренко Виктор
12.12.2016 - 22.03.2021
237 416 - 208 127 54 55 23 55 23
Садырин Павел
24.01.1997 - 02.07.1998
03.06.2000 - 02.10.2001
01.01.1989 - 28.07.1992
121 155 - 136 47 39 33 27 41 34
Тарханов Александр
06.07.1994 - 23.01.1997
91 155 - 98 47 52 17 19 27 30
Долматов Олег
03.07.1998 - 29.05.2000
66 118 - 57 39 59 12 18 15 23
Костылев Геннадий
19.07.1992 - 13.08.1993
51 78 - 66 22 43 9 18 20 39
Копейкин Борис
14.08.1993 - 05.07.1994
29 27 - 35 9 31 8 28 12 41
Зико
10.01.2009 - 09.09.2009
29 39 - 27 16 55 4 14 9 31
Жорже Артур
23.11.2003 - 12.07.2004
24 38 - 24 11 46 8 33 5 21
Олич Ивица
23.03.2021 - 14.06.2021
9 13 - 13 4 44 1 11 4 44
Рамос Хуанде
10.09.2009 - 26.10.2009
9 15 - 11 4 44 1 11 4 44
Кузнецов Александр
03.10.2001 - 10.11.2001
5 12 - 6 4 80 0 0 1 20
Березуцкий Алексей
15.06.2021 - наст. вр.
0 0 - 0 0 0 0 0 0 0