Главные тренеры

Тренер Матчей Мячей Побед Ничьих Поражений
Кол-во % Кол-во % Кол-во %
Побегалов Александр
17.03.2005 - 14.06.2009
194 290 - 160 103 53 47 24 44 23
Тарханов Александр
07.11.2016 - 20.05.2018
27.11.2013 - 08.06.2015
137 171 - 166 57 42 26 19 54 39
Парфенов Дмитрий
21.05.2018 - 20.07.2020
108 160 - 153 48 44 24 22 36 33
Матвеев Юрий
20.07.2020 - 27.07.2020
28.07.2020 - 10.08.2021
01.11.2016 - 06.11.2016
27.05.2011 - 28.06.2011
27.08.2015 - 02.09.2015
12.05.2010 - 18.05.2010
28.06.2011 - 18.12.2011
83 102 - 88 30 36 33 40 20 24
Шишкин Виктор
30.08.1992 - 10.09.1994
72 111 - 106 30 42 15 21 27 38
Скрипченко Вадим
22.09.2015 - 01.11.2016
03.09.2015 - 22.09.2015
50 62 - 61 20 40 12 24 18 36
Калашников Владимир
11.09.1994 - 31.12.1995
43 56 - 65 16 37 6 14 21 49
Гусев Павел
07.07.2012 - 31.07.2013
41 73 - 27 23 56 13 32 5 12
Федотов Владимир
14.06.2009 - 11.05.2010
36 33 - 22 14 39 16 44 6 17
Кокарев Олег
01.01.2002 - 31.12.2002
33 67 - 17 26 79 5 15 2 6
Стукалов Борис
19.05.2010 - 24.11.2010
29 34 - 27 11 38 11 38 7 24
Шевченко Виталий
04.05.1996 - 31.12.1996
26 31 - 49 7 27 6 23 13 50
Агафонов Николай
01.01.1992 - 29.08.1992
18 28 - 29 8 44 3 17 7 39
Василенко Олег
01.08.2013 - 22.08.2013
23.08.2013 - 26.11.2013
15 12 - 26 2 13 5 33 8 53
Войтенко Валерий
01.01.1996 - 03.05.1996
15 16 - 16 5 33 4 27 6 40
Огай Дмитрий
14.12.2010 - 26.05.2011
11 13 - 12 4 36 2 18 5 45
Гончаренко Виктор
15.06.2015 - 27.08.2015
10 14 - 16 2 20 3 30 5 50
Булатов Сергей
07.04.2012 - 06.07.2012
8 15 - 11 2 25 5 63 1 13
Шалимов Игорь
10.08.2021 - наст. вр.
8 6 - 7 3 38 2 25 3 38