Главные тренеры

Тренер Матчей Мячей Побед Ничьих Поражений
Кол-во % Кол-во % Кол-во %
Рахимов Рашид
05.09.2018 - 01.10.2019
07.11.2013 - 22.05.2017
199 256 - 219 84 42 47 24 68 34
Талгаев Ваит
01.01.2003 - 29.10.2005
01.09.2006 - 19.11.2007
28.10.2013 - 06.11.2013
192 262 - 156 106 55 33 17 53 28
Талалаев Андрей
26.07.2020 - наст. вр.
58 74 - 73 23 40 11 19 24 41
Черчесов Станислав
27.09.2011 - 26.05.2013
52 63 - 65 23 44 10 19 19 37
Грозный Вячеслав
01.06.2008 - 20.10.2009
48 54 - 71 15 31 14 29 19 40
Байдачный Анатолий
04.01.2010 - 21.12.2010
31 28 - 38 8 26 9 29 14 45
Шалимов Игорь
01.10.2019 - 25.07.2020
30 38 - 45 10 33 9 30 11 37
Кононов Олег
22.05.2017 - 31.10.2017
23 33 - 29 10 43 4 17 9 39
Галактионов Михаил
31.10.2017 - 13.12.2017
14.12.2017 - 08.04.2018
20 23 - 21 7 35 8 40 5 25
Ледяхов Игорь
08.04.2018 - 21.05.2018
22.05.2018 - 03.09.2018
20 21 - 22 8 40 5 25 7 35
Тарханов Александр
30.10.2005 - 31.05.2006
18 17 - 17 8 44 3 17 7 39
Шевченко Виталий
01.06.2006 - 31.08.2006
18 29 - 22 10 56 3 17 5 28
Красножан Юрий
27.05.2013 - 28.10.2013
14 7 - 14 1 7 6 43 7 50
Байтиев Иса
16.07.2011 - 26.09.2011
16.06.2011 - 15.07.2011
13 16 - 21 5 38 2 15 6 46
Гуллит Руд
18.01.2011 - 15.06.2011
13 9 - 17 3 23 3 23 7 54
Назаренко Леонид
20.11.2007 - 31.05.2008
10 9 - 16 4 40 0 0 6 60
Диниев и.о. Шахин
21.10.2009 - 03.01.2010
5 2 - 10 0 0 0 0 5 100