Газета Спорт-Экспресс № 177 (6241) от 12 августа 2013 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 4

12 августа 2013

12 августа 2013 | Футбол

"ПАСУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА" - СОПЕРНИК "ЗЕНИТА" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

"БОБРЫ" ПРОИГРАЛИ В ЛОНДОНЕ

Товарищеский матч. Вест Хэм - Пасуш де Феррейра - 2:1 (Моррисон, 1. Маига, 39 - Мануэл Жозе, 51).

"Пасуш де Феррейра": Антониу Фелипе - Нуну Сантуш, Филипе Анунсиасау, Грегори (Рикарду, 62), Элдер Лопеш (Родригу Антониу, 53) - Андре Леау, Сержиу Оливейра (Ромеу, 75), Руи Мигел (Фернанду Нету, 86), Рубен (Уртадо, 56) - Мануэл Жозе, Каэтану (Жайме Поулсон, 78).

Португальцы, рассказывая об игре на своем официальном сайте, отметили неплохую готовность команды к сезону. Определяющим фактором, повлиявшим на результат, называется коллективный провал в обороне на 1-й минуте, когда хозяева открыли счет. Во втором тайме гости создали достаточно возможностей, чтобы забить и второй гол, что позволило им заявить о несоответствии исхода встречи самой игре.