Газета Спорт-Экспресс № 145 (6209) от 5 июля 2013 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2
БАСКЕТБОЛ
ЕВРОЛИГА-2013/14
ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ТУРНИР
Группа А | Группа В | Группа С | Группа D |
БАРСЕЛОНА Испания | РЕАЛ Испания | ОЛИМПИАКОС Греция | ПАНАТИНАИКОС Греция |
ЦСКА Россия | ЭФЕС ПИЛСЕН Турция | СИЕНА Италия | МАККАБИ Т-А Израиль |
ФЕНЕРБАХЧЕ Турция | ЖАЛЬГИРИС Литва | УНИКАХА Испания | БАСКОНИЯ Испания |
БУДИВЕЛЬНИК Украина | БАМБЕРГ Германия | ГАЛАТАСАРАЙ Турция | ЛОКОМОТИВ Россия |
ПАРТИЗАН Сербия | МИЛАН Италия | ЗЕЛЕНА-ГУРА Польша | ЦРВЕНА ЗВЕЗДА Сербия |
НАНТЕР Франция | СТРАСБУР Франция | БАВАРИЯ Германия | КВ* |
1-й тур, 17 - 18 октября
Нантер - ЦСКА | Бамберг - Страсбур | Зелена-Гура - Бавария | Црвена Звезда - ЛОКОМОТИВ |
Барселона - Партизан | Эфес Пилсен - Милан | Сиена - Галатасарай | КВ - Панатинаикос |
Будивельник - Фенербахче | Жальгирис - Реал | Олимпиакос - Уникаха | Баскония - Маккаби Т-А |
2-й тур, 24 - 25 октября
ЦСКА - Будивельник | Реал - Бамберг | Уникаха - Зелена-Гура | ЛОКОМОТИВ - КВ |
Фенербахче - Барселона | Милан - Жальгирис | Галатасарай - Олимпиакос | Маккаби Т-А - Црвена Звезда |
Партизан - Нантер | Страсбур - Эфес Пилсен | Бавария - Сиена | Панатинаикос - Баскония |
3-й тур, 31 октября - 1 ноября
Фенербахче - ЦСКА | Бамберг - Эфес Пилсен | Зелена-Гура - Сиена | ЛОКОМОТИВ - Маккаби Т-А |
Барселона - Нантер | Жальгирис - Страсбур | Олимпиакос - Бавария | КВ - Баскония |
Будивельник - Партизан | Реал - Милан | Уникаха - Галатасарай | Црвена Звезда - Панатинаикос |
4-й тур, 7 - 8 ноября
Барселона - ЦСКА | Бамберг - Милан | Зелена-Гура - Галатасарай | Панатинаикос - ЛОКОМОТИВ |
Партизан - Фенербахче | Страсбур - Реал | Бавария - Уникаха | КВ - Маккаби Т-А |
Нантер - Будивельник | Эфес Пилсен - Жальгирис | Сиена - Олимпиакос | Баскония - Црвена Звезда |
5-й тур, 14 - 15 ноября
ЦСКА - Партизан | Жальгирис - Бамберг | Олимпиакос - Зелена-Гура | ЛОКОМОТИВ - Баскония |
Фенербахче - Нантер | Реал - Эфес Пилсен | Уникаха - Сиена | Црвена Звезда - КВ |
Будивельник - Барселона | Милан - Страсбур | Галатасарай - Бавария | Маккаби Т-А - Панатинаикос |
6-й тур, 21 - 22 ноября
ЦСКА - Нантер | Страсбур - Бамберг | Бавария - Зелена-Гура | ЛОКОМОТИВ - Црвена Звезда |
Партизан - Барселона | Милан - Эфес Пилсен | Галатасарай - Сиена | Панатинаикос - КВ |
Фенербахче - Будивельник | Реал - Жальгирис | Уникаха - Олимпиакос | Маккаби Т-А - Баскония |
7-й тур, 28 - 29 ноября
Будивельник - ЦСКА | Бамберг - Реал | Зелена-Гура - Уникаха | КВ - ЛОКОМОТИВ |
Барселона - Фенербахче | Жальгирис - Милан | Олимпиакос - Галатасарай | Црвена Звезда - Маккаби Т-А |
Нантер - Партизан | Эфес Пилсен - Страсбур | Сиена - Бавария | Баскония - Панатинаикос |
8-й тур, 5 - 6 декабря
ЦСКА - Фенербахче | Эфес Пилсен - Бамберг | Сиена - Зелена-Гура | Маккаби Т-А - ЛОКОМОТИВ |
Нантер - Барселона | Страсбур - Жальгирис | Бавария - Олимпиакос | Баскония - КВ |
Партизан - Будивельник | Милан - Реал | Галатасарай - Уникаха | Панатинаикос - Црвена Звезда |
9-й тур, 12 - 13 декабря
ЦСКА - Барселона | Милан - Бамберг | Галатасарай - Зелена-Гура | ЛОКОМОТИВ - Панатинаикос |
Фенербахче - Партизан | Реал - Страсбур | Уникаха - Бавария | Маккаби Т-А - КВ |
Будивельник - Нантер | Жальгирис - Эфес Пилсен | Олимпиакос - Сиена | Црвена Звезда - Баскония |
10-й тур, 19 - 20 декабря
Партизан - ЦСКА | Бамберг - Жальгирис | Зелена-Гура - Олимпиакос | Баскония - ЛОКОМОТИВ |
Барселона - Будивельник | Эфес Пилсен - Реал | Сиена - Уникаха | КВ - Црвена Звезда |
Нантер - Фенербахче | Страсбур - Милан | Бавария - Галатасарай | Панатинаикос - Маккаби Т-А |
* Победитель квалификационного турнира.
ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ТУРНИР (ТОП-16)
Группа Е | Группа F |
1А | 1 B |
1C | 1D |
2B | 2A |
2D | 2C |
3A | 3B |
3C | 3D |
4B | 4A |
4 D | 4 C |
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала. 1 E - 4 F , 2 E - 3 F , 2 F - 3 E , 1 F - 4 E .
"Финал четырех". Милан.16 мая. 1/2 финала. 1 E /4 F - 2 F /3 E , 1 F /4 E - 2 E /3 F .
18 мая. Финал
Даты матчей "Топ-16" и 1/4 финала (серии до трех побед) станут известны позднее.