СКА - Локомотив. 16 марта 2018. КХЛ. 1/2 финала конференций

2
3
3 период
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! В первом матче серии СКА громит "Локомотив" со счетом 4:0! Немногочисленными шансами гости не воспользовались, а хозяева были безжалостны, пока счет не стал крупным. Но унывать команде Квартальнова некогда: второй матч серии состоится меньше, чем через 24 часа, и он будет важнее, чем первый. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:40
Последние две минуты игры проходят под уже привычное скандирование всей арены. Зрители довольны, команда довольна, соперник озадачен. Все по плану.
57:28
Бросок Каблукова с разворота да с неудобной был очень неприятным, но Судницин справляется!
56:30
Шипачев воспользовался недопониманием игроков "Локомотива", оставивших шайбу бесхозной, влетел в зону, отпасовал в центр на Торесена, а тот не попадает!
54:40
Судницин с помощью хоккеистов СКА прямо сейчас повышает свой рейтинг, парируя один бросок за другим.
53:00
Веселый хоккей у нас пошел! Команды пролетает среднюю зону, много бросков.
51:50
Гусев и Дацюк организовали опасный момент, Павел набросил на дальнюю штангу, Гусев не смог дотянуться, чтоб переправить шайбу в угол.
50:24
В полном составе играет "Локомотив"! Вот и все положительное, что можно сказать сейчас о ярославской команде.
49:20
СКА уже играет в полном составе, но реализовать большинство пока не получается у хозяев.
48:38
В полных составах продолжают матч команды.
48:24
Андрей Локтионов
штраф - подножка
48:24
Удаление у "Локомотива": Локтионов удален за подножку.
47:41
Дацюк выскочил 1 на 1 и получил по клюшке! Буллит! Павел Валерьевич раскатился, попробовал обвести Судницина и спасовал. Счет прежний!
46:38
Илья Каблуков
штраф - грубость
46:38
Потасовка у ворот "Локомотива" приводит к обоюдному удалению: Тальбо и Каблуков отправляются в боксы.
46:38
Максим Тальбо
46:00
СКА наконец-то пришел в себя и провел несколько опасных контратак. Оборона "Локо" сегодня не готова к ним абсолютно.
44:50
Очень активно играет "Локомотив" в третьем тайме. Ярославской команде надо понять, на какой скорости действовать против СКА, чтобы игра была равной, но чтобы не "наесться" за пять минут.
43:19
В полном составе играет СКА! Не использовал свой шанс "Локомотив", гости могут винить только себя.
42:00
Коскинен парирует бросок Крунвалля, а Кадейкин на добивании помахивается по пустым!
41:19
Зуб покинул скамейку штрафников, через полминуты Коскиранта занял еще теплое место. Продолжают команды играть 5 на 3.
41:19
Ярно Коскиранта
штраф - удар клюшкой
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД начался, "Локомотив" играет 5 на 3!
2 период
4 : 0
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Не удалось "Локомотиву" реализовать большинство во втором периоде, и на табло после двух периодов — 4:0.
39:59
Сергей Калинин
39:59
За секунду до конца второго периода Сергей Калинин удаляется на две минуты за подножку.
38:33
Артем Зуб
штраф - задержка клюшкой
38:33
СКА дает последний шанс "Локомотиву" вернуться в игру: Зуб фолит на Каюмове.
37:01
В полном составе играет "Локомотив"! Смогут ли "железнодорожники" пропустить меньше двух шайб во втором периоде?
36:10
Активно обороняется "Локо", и пока Судницин больше следит за борьбой на своем пятаке.
35:01
Даниил Апальков
35:01
Партнеры по команде способствуют тому, чтобы Судницин вошел в игру быстро и обеспечивают его активной работой в ближайшие две минуты. Апальков удален за удар клюшкой.
33:54
4:0. Теперь Гавриков огорчает свою бывшую команду. После выигранного вбрасывания шайба досталась Гаврикову, и тот со средней дистанции пробил Мурыгина.
33:54
Все, наигрался Мурыгин. Теперь очередь Судницина.
33:54
Владислав Гавриков
ГОЛ!
4 : 0
33:23
Гусев щелкает под перекладину, и шайба, скользнув по шлему Мурыгина, улетает вверх!
31:55
Начали проходит фланговые атаки "Локомотива", а главное, появились броски по воротам, но пока Коскинен со всем справляется.
30:36
Итак, что мы имеем к середине игры? 3:0 в пользу хозяев — это приговор. Остальное время Квартальнов должен использовать с максимальной пользой, чтобы через эксперименты найти контригру.
29:25
Вячеслав Войнов
ГОЛ!
3 : 0
29:25
3:0! Выигрывают вбрасывание гости, шайба у Войнова, тот великолепно стреляет от синей - и шайба в воротах!
29:17
Брэндон Козун
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
29:17
В усеченных составах свободнее дышится хозяевам, и они вынуждают соперника сфолить еще раз.
27:28
27:28
Патрик Херсли
27:28
Тальбо влетел в Коскинена, тут же получил тумака от Херсли, и оба активных участника эпизода получают по две минуты штрафа.
26:46
А с атакой помогает меньшинство! Точнее, Каюмов, выскочивший со скамейки штрафников, убегает к воротам соперника, бросает, не сблизившись с вратарем, и снова не попадает!
26:31
В полном составе играет "Локомотив". К игре в меньшинстве все меньше вопросов к "железнодорожникам". А что с атакой?
25:20
Ковальчук бросает в касание со средней дистанции - рядом со штангой!
24:31
Артур Каюмов
24:31
Не удается "Локомотиву" предотвратить быстрые контратаки СКА, и в одной из них Каюмов цепляет соперника клюшкой.
23:30
Аккуратно прощупывают гости оборону СКА. Получить третью шайбу в контратаке - не лучший вариант для начала второго периода.
22:17
В полном составе играет "Локомотив"! Выстоять удалось, теперь стоит попытаться показать зрителям Ледового что-то новое.
21:05
Шипачев перемудрил и вместо броска по воротам, когда Мурыгин не успевал переместиться, отдает передачу в центр, а оттуда бросок не проходит!
20:17
20:17
Тальбо цепляет выскользнувшего из-под прессинга Яковлева клюшкой. Очень досадное удаление.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
2 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! Две шайбы забросил СКА в первом периоде, и в этом промежуточном результате нет ничего неожиданного. "Локомотив" мало атаковал в первом периоде и на шайбу пока не наработал.
18:45
Ничего экстраординарного в этом матче не проходит. Это не ЦСКА Квартальнова, а "Локомотив", и команде нужно адаптироваться к борьбе в плей-офф на таком уровне.
17:30
2:0. Широков не глядя отдает шайбу на Коскиранту, который продолжил движения к воротам, проскочил на скорости Мурыгина и поразил открывшийся угол ворот!
17:30
ГОЛ!
2 : 0
15:07
Выброшена шайба из зоны СКА, и команды снова играют в равных составах.
14:10
Очень активно играют в большинстве хозяева и не дают "Локомотиву" расположиться в зоне.
13:07
Андрей Зубарев
13:07
А вот и "Локомотив" дождался ошибки хозяев. Зубарев зацепил клюшкой ногу соперника и отправляется в штрафной бокс!
12:34
Завершилась игра СКА в большинстве, но хозяева все-таки успевают довести атаку до броска из центра зоны - Мурыгин выкатывается и ловит шайбу.
11:10
Свет зажигается за воротами "Локомотива", но — ложная тревога! Гусев после передачи из-за ворот попадает в левую штангу!
10:24
Первое удаление в матче. Лекомцев наказан двухминутным штрафом за подножку.
10:24
Иван Лекомцев
09:47
Вдвоем убегают в контратаку игроки "Локомотива", следует бросок по воротам с острого угла - Коскинен справляется.
07:55
Ничего не получается у "Локомотива" в атаке. Надо перетерпеть этот отрезок активности СКА.
06:20
Тяжело приходится хоккеистам "Локомотива" в эти секунды. Не всегда им удается вывести шайбу из своей зоны.
05:05
А вот хозяева льда дважды бросали в своей позиционной атаке, но шайбы летят мимо.
03:20
Затяжная атака "Локомотива" не завершилась броском по воротам. Гости стараются разыграть комбинацию до броска с убойной дистанции.
01:40
Теперь уже Коскинен вступает в игру и парирует первый бросок! Юртайкин атаковал ворота соперника со средней дистанции.
00:49
Вадим Шипачев
ГОЛ!
1 : 0
00:49
ГОЛ! Яковлев отдал диагональный пас Шипачеву, и тот реализует первый же момент!
00:18
Восемнадцать секунд продержались команды до первой стычки! Коскиранта слишком агрессивно пошел на вратаря "Локомотива" Мурыгина, а за голкипера вступились полевые игроки!
00:01
ПОЕХАЛИ!
00:00
Доброго дня! Плей-офф Кубка Гагарина продолжается, и в эту пятницу мы будем наблюдать за беспощадной Западной конференцией КХЛ. В рамках полуфинала конференции СКА принимает "Локомотив" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, и о самых интересных событиях первой встречи этих команд расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по Москве!
00:00
Состав петербургского СКА: Коскинен (Шестеркин); Войнов — Гавриков, Гусев — Дацюк — Ковальчук; Херсли — Яковлев, Торесен — Шипачев — Карпов; Зуб — Зубарев, Плотников — Коскиранта — Широков; Рундблад, Каблуков — Калинин.
00:00
Первые серии команды завершили очень быстро. "Локомотив" за четыре матча разобрался с нижегородским "Торпедо", но ни в одном матче преимущество ярославских "железнодорожников" не было подавляющим: во всех четырех матчах победы были в одну шайбу, а последние два матча завершились в овертаймах.
00:00
СКА играл с череповецкой "Северсталью", выиграл все четыре матча, попутно учинив два разгрома, но дело, уже по традиции, не обошлось без судейских скандалов. Впрочем, серия закончилась, жизнь продолжается, и у "армейцев с Невы" есть все шансы доказать игрой, что они на голову выше соперника.