Спартак - ЦСКА. 7 марта 2018. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
1 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:3! ЦСКА побеждает в третьем матче серии, делает счет 3-0, и теперь каждая следующая встреча может стать последней для красно-белых. Подопечные Епанчинцева хорошо провели третий период, но для нужного результата с таким соперником нужно играть на высоком уровне на протяжении 60 минут. На это все, увидимся уже завтра!
59:30
Шайбу хозяева в зону ввели, а дальше без бросков. Похоже, спастись не получится.
58:35
Трушков покинул ворота, "Спартак" все еще пытается спасти игру.
57:32
ГОЛ! Талалуев! Лаюнен от синей линии набросил шайбу, а молодой Талалуев успел подставить клюшку перед носом Сорокина!
57:32
Илья Талалуев
ГОЛ!
1 : 3
57:00
Радил совершил богатырский замах, но сломал клюшку во время выстрела. Эх, опять было близко.
56:00
Капризов едва не перехватил шайбу перед чужими воротами, был шанс наказать соперника за оплошность.
55:00
"Спартак" все пытается закрепиться в чужой зоне. Конечно, всухую перед своими болельщиками не хочется проигрывать.
53:41
Ожиганов от синей линии классно набросил, Плэтт успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку! После просмотра арбитры определили - был офсайд!
53:41
ГОЛ! Плэтт! Ожиганов от синей линии классно набросил, Джефф успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку!
52:00
Калинин оказался неожиданно на пятаке и пытался внести шайбу в касание - не попал по ней, фантастика!
50:18
Цыплаков за грубую игру борта наказан малым скамеечным штрафом.
50:18
Богдан Киселевич
штраф - грубость
50:18
Киселевич также отдохнет две минуты, он полез в драку.
50:18
Максим Цыплаков
штраф - толчок на борт
50:00
Капризов из-под защитника направил шайбу в дальний левый угол - чуть-чуть не попал, а было близко к цели!
49:00
Хоккей опять немного успокоился. Подопечные Епанчинцева хотят забросить шайбу престижа, хотя сделать это очень сложно.
48:00
Сорокин уже взглядом провожал шайбу после выстрела Комарова с кистей. Повезло, выше она ушла на этот раз.
47:00
Трушков выкатился за ворота, перехватил шайбу и неплохо покатил ее по борту. Надежность сейчас - превыше всего.
46:00
ЦСКА умно играет быстрыми сменами, игроки практически не устают, получается держать оборону без особых проблем.
45:00
Радил пытался трижды добить с пятака - опять ничего, Сорокин в данной серии пропускать вообще не спешит.
44:00
Стоа традиционно простреливал вдоль ворот - а замыкать-то кто будет, друзья?
43:00
Шайба застряла на пятаке у ЦСКА, Никонцев дважды пытался добить - все равно ничего не получилось, Сорокин накрыл.
42:00
В нейтральной зоне что-то очень много обрезок. Вот бы сейчас удаление для интриги было, помогло бы оно явно красно-белым.
41:00
"Спартак" начинает закрывать соперника в его зоне. Красота, похоже, третий период скучным не будет.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
0 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ. 0:3! ЦСКА во втором периоде только развил преимущество, вряд ли что-то помешает подопечным Никитина победить. Проблемы в атаке у "Спартака" очень большие, сложно атаковать при таких раскладах.
39:00
Неожиданный бросок Хохлачева со средней дистанции также безуспешен, от кого-то из защитников она улетела на трибуны.
38:00
Кажется, соперники решили просто доиграть период. 3:0 - весомое преимущество для ЦСКА, гостям спешить некуда.
37:00
В зоне атаки красно-белые закрепились, а дальше не знают, что им делать. Большинство не поможет, если нет выдумки.
35:40
35:40
Киселевич отдохнет две минуты в штрафном боксе, это все за толчок соперника на борт.
35:00
Дали гости поиграть сопернику. Здесь лишь сильные набросы, подправить все равно шайбу в сетку некому.
34:00
Едва ли не первый бросок "Спартака" в створ во втором периоде. Цыплаков с кистей со средней - все равно в Сорокина.
33:00
ЦСКА продолжает сидеть на воротах соперника. Если все так дальше и продолжится, то стоит ждать разгрома, как в первой игре.
32:00
Нестеров сам приблизился к воротам и бросил с кистей - Беспалов успел выбросить ловушку и отразил!
30:33
Трушков сейчас в воротах московской команды.
30:33
Замена вратаря у "Спартака", Беспалов пошел отдыхать.
30:33
ГОЛ! Григоренко! В чужой зоне спартаковцы разыгрались, прошла быстрая атака, Михаил сам прошел по левому краю, сблизился с Беспаловым и бросил. Рикошет от ловушки, и шайба упала за спину вратарю!
30:33
Михаил Григоренко
ГОЛ!
0 : 3
30:00
Марченко в падении завершил атаку броском от синей линии - мимо ворот, не удалось попасть!
28:51
Никонцев подвел команду, пять на три минуту сыграют команды!
27:51
Бондарев теперь отправляется на скамейку для штрафников, не успевал он за Капризовым, пришлось в падении фолить.
27:00
Науменков отдал на пустые ворота на Шалунова, Максим не попал по шайбе, подпрыгнула она на льду!
26:00
По броскам в створ тотальное преимущество у гостей - пять против 22. Прилично же.
25:00
Сейчас у "Спартака" и выбора нет. Надо идти, спешить атаковать и думать, как же лучше построить атаки.
24:05
Сергей Шумаков
ГОЛ!
0 : 2
24:05
ГОЛ! Шумаков! Прошла длинная передача на пятак от синей линии, Сергей принял шайбу и за счет ловкости рук от перекладины отправил шайбу в сетку!
23:00
Григоренко с пятака пальнул намного выше ворот. Кажется, рикошет все же был, именно он и помешал Михаилу.
21:20
ЦСКА не может надолго закрепиться в зоне, опять возникает старая проблема - большинство не является преимуществом одной из команд.
20:18
Лукаш Радил
штраф - удар клюшкой
20:18
Радил клюшкой попал по лицу Андронову, это первое удаление в матче.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:1! ЦСКА выполнил минимальную задачу на период - одна шайба заброшена, дальше можно играть по ситуации. Армейцы опять на голову сильнее смотрятся, напрашиваются 3-0 по итогам данного матча.
19:40
Шалунов на вираже выкатился из-за ворот и пытался затолкать шайбу. Началась суматоха, ворота сдвинуты. После просмотра определено - гола не было!
19:00
Ого, сами себе едва не забросили игроки ЦСКА. Шайба полетела по линии после двух рикошетов, но в сетку не зашла.
18:00
Дело близится ко второй шайбе в ворота "Спартака". Для подопечных Епанчинцева важно достоять до конца и сохранить 0:1.
17:00
Науменков прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот - Шумаков каким-то чудом с метра бросил выше, а не под перекладину!
16:00
Армейцы продолжают в своем стиле набрасывать от синей. Не хватает подставлений, хотя на пятаке постоянно дежурят форварды.
15:00
Хозяева очень редко доезжают к воротам соперника. Придумать что-то невероятно сложно, приходится просто держать шайбу.
14:00
Ничушкин не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера, когда Беспалов уже лежал на льду. Повезло "Спартаку" в данном эпизоде.
13:00
Марченко выдал отличную диагональ на Шалунова, Максим выкатился один на один с Беспаловым слева и бросил в ближний угол - на месте голкипер!
12:00
Армейцы забросили и вторую шайбу - не засчитана она из-за игры в площади ворот! Жарков в последний момент приехал к вратарю и помешал Беспалову среагировать на дальний бросок. Продолжаем!
11:00
Начинается рутинная борьба, как во втором матче. Пока нет удалений, хотя кажется - это дело времени.
10:00
Беспалов успел сгруппироваться и на линии ворот остановил шайбу, плюс помешал Робинсону добить тут же!
09:00
Черных после скидки Никонцева низом решил бросить, два рикошета от защитника - и Сорокин спас в шпагате.
08:00
Красно-белые не расстроились, как в первых играх, а взяли шайбу под свой контроль и начинают держать.
06:47
Сергей Андронов
ГОЛ!
0 : 1
06:47
ГОЛ! Андронов! Сергей из-за ворот выкатился на правый край и бросил из-под защитника. Шайба по невероятной траектории от щитка Беспалова поднялась вверх упала за спину голкиперу!
06:00
Телегин сам пошел на ворота и нанес скрытый бросок из-под двух защитников - Беспалов свел щитки и опять спас!
05:00
"Спартак" прижался к своим воротам, армейцы начинают издали бросать напостой. Картина игры начинает напоминать преимущественные фрагменты первых двух встреч.
04:00
Скотт прокатился за воротами, но так и не смог выбраться на бросковую позицию, с отрицательного же рисковать не стал.
03:00
Сначала Капризов, а затем и Шалунов с пятака добивали шайбу в створ - Беспалов начинает творить чудеса, работы у него точно будет много.
02:00
Шалунов сделал скрытый пас на правый край, а Шумаков зону передачи уже пробежал, не успевая вовремя подхватить.
01:00
Стоа нанес первый бросок в матче. Плотный щелчок в левый нижний угол - Сорокин щитками успел отразить шайбу к борту.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
У "Спартака" в воротах Беспалов. Калинин - Кольцов, Стоа - Максвелл - Радил; Кулик - Лаюнен, Лещенко - Дергачев - Хохлачев; Осипов - Бондарев, Никонцев - Черных - Трунев; Цыплаков, Комаров - Кузнецов - Талалуев, Сорокин.
00:00
Две игры между этими соперниками получились абсолютно разными. Если в первой преимущество армейцев было ощутимым (итоговые 6:0 на это ярко намекают), то во второй встрече шайба Шалунова в начале так и осталась единственной. У команд серьезные проблемы с действиями в большинстве наметились как раз после второго поединка, с уймой времени в неравных составах никто забросить так и не смог. Среди потерь, конечно, отметим дисквалифицированного Блажиевского, для которого это последний матч "отсидки".
00:00
Здравствуйте! На арену "ВТБ" переезжает серия игр между "Спартаком" и ЦСКА, сегодня у нас третий матч. Как сложится встреча - вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
Традиционно в воротах ЦСКА Сорокин. Киселевич - Робинсон, Ничушкин - Попов - Григоренко; Нестеров - Марченко, Шалунов - Шумаков - Капризов; Науменков - Ожиганов, Телегин - Андронов - Петров; Пашнин, Жарков - Скотт - Плэтт, Попугаев.
00:00
Winline однозначным фаворитом встречи считает ЦСКА, как для выездного матча 1.52 - очень даже мало.