Локомотив - СКА. 29 марта 2017. КХЛ. Финалы конференций

2
3
3 период
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Это был не день "Локомотива", и ярославская команда впервые в истории уступает в серии со счетом 0:4. СКА выгрыз эту победу со счетом 2:1 так же, как и две из предыдущих трех, легкой прогулки не было. Армейцы заслужили этот отдых, чтобы в финале было чуть легче, чем сопернику. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:45
Ковальчук не попадает по пустым воротам!
58:52
Отобрали хозяева шайбу, Пашнин делает передачу за спины своим — шайба выходит из зоны.
57:50
Последние две минуты третьего периода сейчас начнутся. Судницын, готовься к рывку на скамейку!
56:26
Фарт Шестеркина закончится, когда начнется фарт Рафикова! Опять нападающий "Локо" мажет мимо ворот из убойной позиции!
55:56
Пока Контиола замахивался под бросок на пятаке, подкатились сзади два соперника и взяли его в "коробочку".
55:07
Игрок "Локомотива" мешает шайбе выйти из зоны, делая пас рукой, и вбрасывание будет в средней зоне.
53:55
Пашнин пасует из-за ворот во вратарскую, бросок в упор, еще бросок — Шестеркину везет!
52:30
Первое звено "Локомотива" буквально сминает соперника! Козун бросает в щиток вратаря, Контиола — тоже!
51:44
Черепанов бросает почти от синей — Шестеркин отбивает перед собой! Черепанов первый на подборе, добивает — Шестеркин не дает забросить!
50:51
Вот что это такое? Три в одного выскочили перед воротами "железнодорожники", и очень плохая передача за спины партнерам.
50:31
В полном составе СКА! Не удается реализовать очередное большинство.
50:04
Козун бросает с радиуса правого круга вбрасывания — Шестеркин корпусом отбивает шайбу!
49:20
Аверина удачно атаковали сразу два игрока СКА, отняли шайбу и выбросили из зоны.
48:31
Удаление у СКА! Белов с крюка выбрасывает шайбу из зоны технично и за пределы площадки!
48:31
Антон Белов
штраф - выброс шайбы
48:09
В зоне хозяева! Щелчок справа от синей — рядом со штангой!
47:15
СКА теперь старается аккуратно играть, зря не рисковать. "Локомотиву" придется сложнее, но пути назад нет!
46:00
Треть периода позади, темп продолжает нарастать! Правильно, "Локомотив", отдохнуть еще будет время!
44:56
Спасение Шестеркина! Шайба проскользила через вратарскую на левый угол, там игрок "Локо" ее подобрал, бросил, но Игорь успевает подставить ловушку и отбить шайбу!
44:44
В полном составе СКА, но "Локомотив" продолжает наседать!
44:20
Кронвалль мягко набрасывает на пятак! Один рикошет, другой — а броска-то и нет!
43:30
СКА выгоняет "Локомотив" не только из средней, но и из средней зоны.
42:44
Виктор Тихонов
штраф - подножка
42:44
Вот он, шанс! Тихонов удален за подножку, "Локо" играет в большинстве!
41:23
В полном составе играет и "Локомотив"! Команда проигрывает в серии, в матче... Самое время возвращаться!
40:15
В полном составе играет СКА! У гостей есть почти минута на реализацию большинства!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды еще играют в формате 4 на 4, но скоро все изменится.
2 период
1 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Куча удалений и маленькая куча шайб — краткие итоги второго периода. Гости были чуть хладнокровнее и в борьбе, и в завершении моментов, потому ведут в счете.
39:23
Брэндон Козун
штраф - грубость
39:23
И опять удаление у "Локо". Козун уравнивает составы, удаляясь на две минуты за грубость.
39:04
Контиола выцеливал от "усов" ближнюю девятку, а попал в Шестеркина.
38:15
Не готовы гости к тому, что "Локомотив" взвинчивает темп! Рыков удален за задержку соперника руками!
38:15
Егор Рыков
штраф - задержка руками
36:39
ГООООООООООООООЛ! Дважды выходили хозяева в атаку с численным большинством, и во второй раз Кадейкин отлично замкнул передачу, попадая в правый угол ворот Шестеркина!
35:33
Очередное удаление у "Локо": Накладал удален за атаку игрока, не владеющего шайбой!
34:21
Антон Белов
ГОЛ!
0 : 2
34:21
ГОЛ! 0:2! Антон Белов щелкает от синей линии так, что Судницин поднимает ловушку только тогда, когда шайба влетает в сетку ворот!
33:56
Выходит игра из-под контроля "Локомотива". Проваливается оборона, атака 3 в 2, бросок Гусева с ползоны — Судницин тащит!
32:33
В полных составах играют команды, а гости что-то задумали, но пока не могут вывести шайбу из-за ворот "Локомотива".
31:47
Апальков разворачивается в левом круге вбрасывания и бросает из-под прессинговавшего соперника прямо в ближнюю девятку — Шестеркин на месте!
30:33
Шипачев и Тальбо потолкались кулаками на пятаке СКА на глазах у арбитра и отыграли на две минуты отдыха.
29:50
Тихонов от правого борта отбрасывает шайбу на синюю Хафизуллину, тот щелкает неплохо, но прямо во вратаря на этот раз.
29:15
"Локомотив" бросается отыгрываться! Рафиков продолжает свою борьбу за лучший КПД, но пока все его броски оказываются холостыми.
28:06
ГОЛ! Быстро разыгрывают армейцы комбинацию после выигранного вбрасывания, шайба выведена под бросок в центр зоны, а накативший в эту точку Хафизуллин хорошо вкладывается и попадает без шансов для вратаря!
27:52
Любушкин свою клюшку всунул между конько Дергачева, соперник пытался устоять на ногах, но все-таки упал. А игрок "Локомотива" еще возмущается, почему его удалили.
26:50
В полном составе играет "Локомотив"! Судницин, можно сказать, получил две минуты отдыха.
26:05
Активную защиту включают "железнодорожники", и у армейцев серьезные проблемы со входом в зону.
24:50
Нарушение численного состава у "Локомотива" фиксирует арбитр, тренерский штаб хозяев оспаривает решение, но судья буквально на пальцах показывает, как игроки "Локо" нарушали правила
24:50
штраф - нарушение численного состава
23:50
У ворот "Локомотива" проходит игра, но шайба и игроки "Локо" за воротами, а гости - перед.
21:14
Выходит пятый полевой "Локомотива", а хоккеисты СКА еще отходят от момента у своих ворот! Провалились они в большинстве, Аверин и Апальков выкатились 2 в 1, но завершающий бросок приходится мимо!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Чуть больше минуты осталось провести в меньшинстве ярославскому "Локомотиву".
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Без заброшенных шайб, но с потасовкой и тающим от эмоций льдом прошел первый период. Второй будет еще веселее!
19:14
Владислав Гавриков
штраф - задержка клюшкой
19:14
Удаление в конце периода у хозяев! Гавриков удален за задержку соперника клюшкой, но там соперник мог вывалиться 1 на 1 с Суднициным.
18:28
Затянулась комбинация железнодорожников, но довести дело до броска удалось — бросок с правого пятака парирует Шестеркин!
17:00
Отметим хорошее движение хоккеистов, которые к концу первого периода должны были хоть ненмого поднаесться. Но эмоции несут вперед!
15:50
Немного моментов у ворот Судницина, но игра идет равная. Ничего не предвещает изменений в ходе игры.
14:32
Команды продолжают игру в равных и полных составах!
14:10
Козун не смог убежать от лицевой 1 на 1 с вратарем, но на замахе убрал защитника и бросил, уже падая! Щитками играет Шестеркин!
13:30
В неравных составах команды не пользуются освободившейся площадью льда, а проводят время в средней зоне.
12:32
Ярно Коскиранта
12:32
Очередной жаркий эпизод у ворот СКА завершается потасовкой! Полунин и Коскиранта отправляются в штрафные боксы!
12:32
Александр Полунин
11:48
Знаменитый фарт Шестеркина проявляется на второй минуте игры в неравных составах! Хозяева и с убойной позиции не забрасывали, и шайба сходила с крюка. Но полевые СКА не успевают за соперниками!
11:00
Расположились хозяева в зоне быстро, прострел из левого круга вбрасывания на пятак, подставить клюшку не удалось.
09:48
Антон Белов
09:48
Рафиков не сумел попасть по воротам из выгодной позиции, но не выключился, поборолся за шайбу и заработал большинство для своей команды. Белов наказан двухминутным штрафом за задержку руками.
08:32
Плотников на чистом льду в средней зоне подхватил шайбу, покатил на защитника, не стал обыгрывать и бросил — в грудь Судницину.
07:50
Гости наконец-то всерьез завладели шайбой, но пока дальше средней зоны не двигаются.
06:26
В полном составе играет СКА. Первое меньшинство прошло для них безболезненно.
06:00
Локтионов заряжает из правого круга вбрасывания — Шестеркин не успевал реагировать, но шайба летит мимо!
05:30
Пока "Локомотив" проводит больше времени в своей зоне, нежели чужой.
04:26
04:26
Хоккеисты СКА совершают коллективную ошибку, нарушая численный состав, и остаются вчетвером.
03:40
Хоккеисты "Локомотива" играют с желанием, но с холодной головой. Все понимают, что пара контратак СКА может серьезно усложнить задачу.
02:24
Дергачеву хозяева сделали коридор, игрок СКА робко прошел и несильно бросил — Судницин забирает шайбу.
01:02
С наскока удивить гостей не удалось, "Локомотив" меняет звенья, контролируя шайбу за своими воротами.
00:01
ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание выигрывают игроки "Локомотива", осталось забросить!
00:00
Состав петербургского СКА: Шестеркин (Иванников); Белов — Яковлев, Кетов — Коскиранта — Ковальчук; Херсли — Хафизуллин, Дадонов — Шипачев — Гусев; Зубарев — Зуб, Плотников — Прохоркин — Широков; Рукавишников — Рыков, Барабанов — Тихонов — Дергачев.
00:00
3:0 в серии - это очень много. Но сам СКА сделал исключение два года назад, когда обыграл московских армейцев, уступая в серии 0:3. Свой камбэк "армейцы с Невы" начали дома, разгромив чуть расслабившегося соперника. "Локомотив" должен, если не повторить, то начать идти по проторенному соперником пути. Иначе - спасибо за сезон.
00:00
3:0 в серии - это очень много и почти не отыгрывается. Надо отметить, что клуб из Петербурга такой задел в серии обеспечил, дважды обыграв "Локомотив" в овертайме. Конечно, гости не будут из уважения проигрывать "Локомотиву" специально, но одну победу ярославский коллектив все-таки заслужил.
00:00
Доброго дня! Чтобы улететь в космос, надо сначала добраться до космодрома. Для петербургского СКА стартовую площадку перенесли из Байконура в Ярославль, но местный "Локомотив" не торопится быть гостеприимным и еще питает надежды отправиться в космос первым. Виталий Саблин расскажет о событиях 4-го матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Начинаем в 19.00 по Москве!
00:00
Заслужил - не заслужил, но в хоккее победа не присуждается за самоотверженность на площадке, хотя и этот компонент очень важное слагаемое победы. Чуть больше концентрации и чуть больше (больше, чем у СКА) удачи - вот что надо добавить игре "Локомотива", который подрастерял эти компоненты в предыдущей серии, обыгрывая ЦСКА.