Динамо М - СКА. 7 марта 2016. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
2 : 3
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает в московском первом матче серии со счетом 3:2. Исход игры решила игра в большинстве, которая в СКА поставлена ровно на одну шайбу лучше, чем в "Динамо". О силовом приеме Баранцева, который не войдет в хит-парады, вам рассказал Виталий Саблин. Пока!
59:36
Гости перехватывают шайбу, Ковальчук не замечает партнера в зоне динамовцев и закатывается туда. Офсайд.
59:22
Карпов бросал справа почти с отрицательного угла - Коскинен прижимает шайбу у штанги!
59:01
Динамовцы выигрывают вбрасывание, и Еременко спешит на скамейку запасных!
58:52
Кетов бросает с острого угла, но заставляет Еременко шайбу зафиксировать. Тайм-аут берет "Динамо"!
58:04
Не удается динамовцам закрепиться в зоне, а гости и не думают идти к воротам Еременко.
57:14
Динамовцы дождались проброса армейцев и теперь поборются на важнейшем вбрасывании в зоне СКА.
56:10
По центру динамовцы таранят оборону СКА! Бросок с ползоны - Коскинен сдвигает щитки и парирует хитрый бросок.
54:57
В полном составе играет "Динамо"! Бело-голубые за пять минут меньшинства пропустили всего однажды, что является не худшим результатом.
53:45
Еременко совершает еще один рабочий сейв после броска Белова. Совсем немного надо потерпеть.
52:20
Карпов выбрасывает шайбу из зоны, позволяя динамовцам смениться.
51:38
После очередного броска со средней дистанции Еременко шайбу ловит сразу в ловушку.
50:23
2:3! Прессинг армейцев дал результат, они отбирают шайбу за воротами, следует передача на пятак, и Гусев поражает пустой угол ворот!
49:57
Баранцев в центральном круге посылает Коскиранту в нокдаун силовым приемом, а финн еще шайбу не принял. Арбитр выписывает 5+20 динамовцу.
49:57
штраф - атака в область головы и шеи
49:02
неожиданно проходит передача из-за ворот на пятак СКА, Терещенко бросает, Коскинен парирует!
47:38
Хорошо, чувственно рубятся хоккеисты на площадке, а вратари пока напряженно ожидают, когда придет их черед потеть.
45:57
Пестушко с космической скоростью врывается в зону и бросает из-под защитника в правый угол - мимо!
45:14
Хиетанен диагональным навесом выводил шайбу из своей зоны, судьи фиксируют проброс.
44:10
Динамовцы не могли выйти из своей зоны, но едва за прессинг не наказывают армейцев: Карпов убегал по правому флангу и бросал с кистей - Коскинен играет щитком!
42:58
В полном составе играют динамовцы, и сейчас они впервые сыграли в меньшинстве, не пропустив.
41:30
Динамовцы контратакуют 2 в 1, Карпов не очень удобно отдал шайбу на Игумнова, тот все-таки подстраивается и бросает низом, но не так опасно, чтоб Коскинен пропустил.
40:58
Алексей Терещенко
штраф - удар клюшкой
40:58
Терещенко ударил соперника по рукам клюшкой, Коскинен поменялся на 6-го полевого, и армейцы разыгрывали отложенный штраф весьма неплохо до того момента, когда Ковальчук на ровном месте потерял шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И совсем не факт, что он станет последним в этой игре. Игра идет равная.
2 период
2 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Сравняли динамовцы счет, успев и пропустить еще раз. После двух периодов счет ничейный - 2:2.
39:06
За блокировку вратаря Линдстремом судьи выносят вбрасывание в среднюю зону.
38:00
Окрыленные динамовцы помчлаись добивать! Федоров щелкает с острого угла да из-под защитника - не попал!
37:23
Даниил Тарасов
ГОЛ!
2 : 2
37:23
ГООООООООООООЛ! 2:2! Осипов завершает затяжную атаку "Динамо" щелчком с ползоны, и шайба влетает в левый угол ворот рикошетом от конька Тарасова! Сначала судьи сами посмотрели видео гола, а потом и по просьбе Зубова, но ничего противозаконного не высмотрели.
36:16
Егор Яковлев
штраф - выброс шайбы
36:16
Яковлев - талант! Это ж как надо уметь на автомате перебрасывать шайбу через заградительное стекло! Удаление у СКА.
35:06
Гусев бросает из-под защитника - Еременко отбивает шайбу ловушкой! На подборе всех расторопнее оказывается тот же Гусев, который сразу же бросает - еще один сейв динамовского вратаря!
34:21
Осипов выкатился на левый пятак и уже был готов щелкнуть, как судья фиксирует у динамовца офсайд.
33:57
Карпов принимает шайбу у правой штанги и с разворота бросает, надеясь во многом на удачу - Коскинен накрывает шайбу!
32:46
Евгений Дадонов
ГОЛ!
1 : 2
32:46
ГОООООООООЛ! 1:2! Все слишком легко сделали хоккеисты СКА. Шипачеву дали прострелить из-за лицевой на пятак, а Дадонов в окружении двух соперников сумел переправить шайбу в ворота!
32:08
Владимир Брюквин
штраф - подножка
32:08
Второе удаление в матче у динамовцев! Брюквин зацепил клюшкой соперника в чужой зоне.
31:05
Четвертое звено "Динамо" продолжает кошмарить армейцев! Миронов ворвался в зону по центру и бросил в правую девятку - чуть выше!
30:20
Горовиков заряжает справа от синей - шайба пролетает рядом с воротами! Атака "Динамо" продолжается.
29:49
Цветкова толкал в спину соперник, но судья показывает, что удаления не будет: динамовец застрял во вратарской зоне.
29:12
Ковальчук, заслоняя обзор Еременко, умудряется клюшкой подправить шайбу после щелчка от синей - вратарь "Динамо" великолепно играет щитками!
29:02
Динамовцы оккупировали чужую зону и действуют там по-хозяйски. Гости не выдавливают соперника из зоны, а, скорее, блокируют броски.
27:45
Карпов промчался по левому флангу и бросает - шайба вылетает из ловушки Коскинена, но вторым движением вратарь прижимает ее ко льду!
26:19
Динамовцы после перехвата шайбы в средней зоне могли убежать 3 в 2, но Цветков слишком медленно принимал решение и не довел дело до последней передачи или броска.
25:03
Кетов выкатывает на левый пятак и щелкает от души - сокративший угол обстрела Еременко забирает шайбу!
23:25
В полном составе играет СКА. Динамовцы в большинстве играют не лучше, чем в равных составах.
22:30
Пока не удается динамовцам закрепиться в зоне, но еще почти минута в их распоряжении.
21:25
Вадим Шипачев
штраф - задержка клюшкой
21:25
Продолжают удаляться гости! Шипачев придержал Пестушко клюшкой на своей синей линии и будет ближайшие две минуты смотреть игру из штрафного бокса.
20:42
ГООООООООООООООООЛ! 1:1! Сам Коскинен и прекращает свою серию! Бросок Миронова был точным, но не неберущимся. Коскинен выставляет ловушку, но шайба, скользнув по ней сверху, залетает точно в правую девятку!
20:42
Андрей Миронов
ГОЛ!
1 : 1
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Динамовцам надо распечатать Коскинена, чтоб другие вратари имели шанс побить его обновляющийся рекорд.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Питерская команда реализовала единственное большинство, а вот динамовцы ни один из многочисленных моментов реализовать не смогли. После первого тайма счет 0:1 в пользу гостей.
19:28
Еременко, как хоккейный фристайлер, продемонстрировал несколько трюков с шайбой на ленточке, но зафиксировать ее так и не сумел.
18:10
Коскинен парирует в шпагате бросок Робинсона, а добивание в упор Осипову не удается!
17:04
Коскинен только что побил рекорд Гарнетта по продолжительности "сухой" серии в плей-офф Кубка Гагарина.
16:50
Коскинен реагирует на щелчок Вишневского от синей, но шайба до ворот не долетает, попадая в игрока "Динамо" на пятаке.
15:45
Робинсон бросает с правог округа вбрасывания, Коскинен парирует шайбу, и армейцы выбрасывают шайбу в среднюю зону.
15:23
Второе удаление у СКА! Широков наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.
15:23
Сергей Широков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
14:28
Быстрая пересменка звеньев создает впечатление, что шайба меняет направление движения произвольно.
13:17
В полном составе играет СКА, не удается динамовцам создать сколь-нибудь опасные моменты у ворот Коскинена.
12:40
Динамовцы предпочитают атаковать сходу, не располагаясь в зоне, и пока такая тактика не приносит результата.
11:17
Йоаким Линдстрем
штраф - задержка руками
11:17
Линдстрем удаляется на две минуты за задержку соперника руками, и динамовцы имеют шанс ответить очень быстро.
10:54
ГОООООООООЛ! Гусеву дали принять шайбу правее ворот, оценить обстановку, и нападающий СКА выкладывает шайбу на пустые ворота подключившемуся Дадонову! 0:1!
10:54
ГОЛ!
0 : 1
10:39
Коскинен не с первого раза зафиксировал шайбу после броска от левого борта! Та падает на лед, ее пытается добавить в ворота Галимов, но попадает клюшкой по амуниции вратаря! Динамовец удален на две минуты.
10:39
Ансель Галимов
09:15
Первая пятерка СКА создает нешуточное давление на ворота "Динамо", но настоящих бросков по воротам явно не хватает.
08:02
Кокарев выкатывается из-за ворот и простреливает вдоль ленточки! Добавить некому, но Кокарев из борьбы не выключается и встречает завладевшего шайбой соперника силовым приемом.
07:45
Коскинен опережает Галимова при набросе на правую штангу и прижимает шайбу ко льду.
06:34
А теперь с правого пятака атакуют ворота Коскинена! Снова вратарь на секунду запаздывает с реакцией, но и шайба снова летит мимо створа.
05:38
Динамовцы выигрывают вбрасывание, Терещенко принимает шайбу и бросает с ползоны! Коскинен реагировал с явным опозданием, но шайба пролетает правее ворот!
04:51
Ковальчук делал магические пируэты вокруг шайбы, пока не попал под силовой прием.
03:46
Очередной раз пробрасываются динамовцы. Непросто под прессингом гостей выходить из обороны в атаку.
02:29
Динамовцы пока не могут проверить Коскинена, все броски блокируются полевыми игроками.
01:22
Еременко, предотвращая рикошет шайбы от лицевого борта на пятак, прижимает шайбу ко льду возле левой штанги.
00:43
Гусев набрасывал на пятак с левого фланга, Еременко подставляет щиток, и шайба покидает пределы площадки.
00:01
НАЧИНАЕМ! Гости выигрывают стартовое вбрасывание и укатываются за свои ворота.
00:00
С отличным началом недели, любители хоккея! Мало того, что на этот раз понедельник - выходной день, так еще и стартуют четвертьфинальные серии Кубка Гагарина. О самых интересных событиях первого матча пары "Динамо" - СКА расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 17.00 по Москве!
00:00
Представляем вашему вниманию составы: Еременко (Лазушин); Баранцев - Хиетанен, Федоров - Цветков - Галимов; Осипов - Робинсон, Тарасов - Горовиков - Кокарев; Никулин - Вишневский, Брюквин - Терещенко - Пестушко; Миронов, Игумнов - Шипов - Карпов, Алексеев.
00:00
Состав СКА: Коскинен (Шестеркин); Яковлев - Белов, Дадонов - Шипачев - Гусев; Хафизуллин - Чудинов, Линдстрем - Коскиранта - Ковальчук; Зубарев - Войнов, Бучневич - Широков - Барабанов; Кутейкин - Калинин, Кетов - Каблуков - Дергачев.
00:00
У питерских армейцев соперник в первом раунде был гораздо сильнее. Но ярославский "Локомотив" неприятно удивил своей игрой в плей-офф, сыграв малорезультативно и выиграв у СКА только одну встречу. Более того, в плей-офф СКА не пропускает уже три игры.
00:00
Команды встречались в плей-офф в прошлом сезоне и на этой же стадии. Тогда питерскому СКА хватило пяти игр, чтоб пройти "Динамо", но состав обеих команд значительно изменился за сезон, и говорить о возможном повторении истории смысла нет. Надеемся, что обновленные "Динамо" и СКА покажут отличный хоккей.
00:00
Московские динамовцы в четвертьфинале конференции легко разобрались с ХК "Сочи", уложившись в четыре матча и остаются без игровой практики уже больше недели, что может не очень хорошо сказаться в этой серии.
00:00
Важной новостью для СКА стало возвращение в состав Ильи Ковальчука, но каковы будут последствия? Со своим капитаном СКА играет более нервно, неровно и пропускает шайбы совсем не обязательные. Таково ли негативное влияние Ковальчука на партнеров, подтвердим или опровергнем уже сегодня.