Локомотив - СКА. 29 февраля 2016. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, СКА выигрывает в Ярославле и выигрывает серию со счетом 4:1. "Локомотив" сегодня отличался желанием, но уж слишком много суетился и не держал себя в руках в плане удалений. С вами сегодня был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:30
Отбиваются армейцы и даже не помышляют о том, чтобы выскочить на пустые ворота. Кронвалль мощно щелкает - в Коскинена.
58:12
Пусты ворота "Локомотива", последний шанс пытаются использовать ярославцы.
57:41
Коршкова уронили у борта - и сразу же взревели недовольством трибуны, требуя удаление.
56:29
Хозяева все чаще оказываются на чужом пятаке, но так и не получается расколдовать ворота Коскинена. Не подберут заклинание.
55:36
Коскинен реально "нулевой" сегодня! Стоит на ноль и все тут, отражая все и вся. Молодчина!
54:45
Куча мала у ворот Коскинена, Галимов, падая, пытался попасть по летящей шайбе, но как-то неловко получилось у него.
53:26
Пытается "Локомотив" прессинговать в атаке, но очень надежны в обороне армейцы. Им сейчас нужно просто не рисковать.
52:39
Очень грамотно питерцы "сушат" игру, и ярославцы вхолостую бегают от ворот до ворот.
51:28
Мосалев влетает в левый круг вбрасывания и кистевым броском в дальний угол заряжает - Коскинен тащит.
50:35
По броскам, кстати, совсем небольшое преимущество у гостей - 21:17. Но главное - их эффективность. Пробить Коскинена у "железнодорожников" сегодня главная задача.
49:46
Новотны! Во тсейчас он реально мог вернуть "Локо" в игру, но из убойной позиции с пятака промахнулся!
48:22
Коскинен легко справляется с дальним броском Апалькова. Тают надежды болельщиков "Локомотива" на глазах.
47:25
Коршков хорошо поборолся за воротами, отвоевал шайбу и накинул ее на пятак, но кому - вопрос повис в воздухе.
46:39
Ярославцам не хватает сейчас прежде всего психологической уверенности. Времени остается все меньше и меньше, а суеты становится все больше.
45:29
Новотны летит на пас из глубины, но первым до шайбы добирается своевременно вышедший Коскинен.
44:41
А СКА спокойно катается в чужой зоне и убивает время. Имеют полнейшее право, в общем-то.
43:35
Галимов вырывался на бросок у пятака, но Хафизуллин в последний момент выбил шайбу у него с клюшки.
42:20
Аверин со входа в зону заряжает - Коскинен, полный уверенности, выставляет ногу и держит удар.
41:18
С острого угла Коскиранта метил в ближний угол - Мурыгин успевает закрыть "калитку".
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь продолжается бой. "Локомотиву" нужно приложить максимум усилий, чтобы этот период не стал для него последним в этом сезоне.
2 период
0 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ. Что ж, пока "Локомотив" находится в плену собственных удалений, но не все еще потеряно в этом матче. А пока очередной перерыв.
39:32
Вновь выстоял "Локомотив" в этом меньшинстве, но команде нужно забрасывать шайбу, а не думать о том, чтобы не пропустить.
38:14
Гусев в касание пытался завершить прострел с правого края, но неожиданно не попал по шайбе. И такое бывает.
37:33
Павел Красковский
штраф - задержка клюшки соперника
37:33
Красковский цепляет Шипачева - "Локомотиву" снова надо играть вчетвером. Незавидная участь.
37:17
А сухая серия Коскинена, между прочим, уже почти 8 периодов составляет. Для плей-офф это на грани фантастики.
36:04
Павел Бучневич
ГОЛ!
0 : 2
36:04
Ох, вот теперь сложно будет "Локомотиву". Бучневичу позволили в одиночестве оказаться перед воротами Мурыгина, и он легко бросил над плечом голкипера.
35:05
Все, в полном составе хозяева - и это событие зрители отметили весьма бурно. А Мурыгин тем временем совершил классный сейв, закрыв угол после броска Линдстрема из-за ворот.
34:28
Держатся ярославцы, Кутейкин не попадает в створ, и вот уже вчетвером "Локомотив" на площадке.
33:04
штраф - нарушение численного состава
33:04
Впятером вдруг оказались ярославцы - арбитры это увидели, и теперь больше минуты придется "Локомотиву" втроем обороняться.
32:28
Илья Горохов
штраф - задержка клюшкой
32:28
И снова удаление Горохова! Не успел он за рывком и только клюшкой сумел воспрепятствовать выходу один на один Дергачева.
31:34
Войнов щелкнул от синей линии, Мурыгин легко отбил щитком, а затем уже защитники вынесли шайбу из зоны.
30:11
Горохов выкатывался на бросок с левого круга вбрасывания, но легко Коскинен ловушкой останавливает полет шайбы.
29:22
Вновь полыхнуло у ворот СКА, Коршков с пятака поднимал шайбу, но перелетела она даже ворота.
28:00
"Локомотив" убежал в контратаку в меньшинстве! Галимов с Картаевым выходили 2 в 1, но перемудрили с розыгрышем.
27:15
Кутейкин от лицевого борта скидывает под бросок Чудинову, тот в касание заряжает - мимо ворот, но там подставлена клюшка была.
26:01
Ну и вот теперь уже СКА получит шанс разыграть лишнего - Горохов на две минуты присаживается за удар клюшкой.
26:01
штраф - удар клюшкой
25:43
Вторая минута большинства у ярославцев тоже прошла впустую. Работы у Коскинена почти не было.
24:42
Слишком уж вальяжно действует "Локомотив" в большинстве. За минуту лишь несильный бросок Горохова - все, что они создали.
23:43
Егор Яковлев
штраф - задержка руками
23:43
Яковлев не успел за Чистовым и прихватил его руками. Удаление у питерцев.
22:27
гусев низом на точность исполнял в дальний угол, но немного не попал. Точность, как говорили в одной рекламе, никогда не бывает лишней.
21:22
Казалось, шайба уже у Мурыгина, но чуть отпустил он ее от себя и едва не позволил смелому Коскиранте протолкнуть ее в ворота.
20:34
Хафизуллин выскочил из штрафбокса - СКА в полном составе уже.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Команды снова на льду, но как же трибуны активизировались - нет, они сегодня явно рассчитывают исключительно на победу своих любимцев.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Все, СКА отстоял свои ворота в неприкосновенности в первом периоде, при этом свое большинство реализовал. Отдохнем.
19:38
Ну уж очень долго разыгрывали "железнодорожники", Новотны в итоге попытал удачу броском с ползоны - Коскинен забрал.
18:34
Хафизуллин под занавес периода оставляет свою команду в меньшинстве - подножку Полунину он невольно сделал.
18:34
Динар Хафизуллин
штраф - подножка
18:20
Прижал немного соперника "Локомотив", Кронвалль от синей пытался приложиться, но накрыли его бросок.
17:02
Шикарная скидка на ход Локтионову, тот выкатывается к воротам и низом щелкает - Коскинен смыкает щитки!
16:12
Интересно, что в каждом матче этой серии СКА забрасывает первым. Но сегодня у "Локо" иного выбора нет - нужно одерживать волевую победу.
15:04
Реализует большинство СКА! Никто с пятака не смог протолкнуть шайбу в ворота, но она отскочила к Шипачеву, который с острого угла добил ее в сетку.
15:04
Вадим Шипачев
ГОЛ!
0 : 1
14:22
А вот и первое большинство СКА! Локтионов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
14:12
Андрей Локтионов
13:29
В целом СКА владеет шайбой чуть побольше, но до действительно опасных моментов не доводит.
12:25
Гусев вырывался на классную позицию, но Красковский успевает в последний момент подставить клюшку.
11:22
Линдстрем вошел в зону и из-под защитника приложился в самый угол - Мурыгин достает.
10:36
Апальков набрасывает на пятак, Коскинен клюшку подставляет. Пока в таком режиме игра и проходит.
09:27
В равных составах питерцы шайбу перехватили, но за минуту даже ни разу не бросили по воротам. Печалька.
08:30
Кронвалль с угла площадки набрасывал на пятак на Картаева, но тот с близкого расстояния не переиграл Коскинена. Кетов через 5 секунд появится.
07:41
"Локо" долго разыгрывал шайбу в чужой зоне и завершил розыгрыш хлестким броском в касание Херсли - Коскинен щитком отразил.
06:34
Евгений Кетов
06:34
Удаление у СКА тем временем. Кетов получает две минуты за подножку.
05:35
Мурыгин отбивает бросок от синей, Бучневич рвался на добивание, но защитники "железнодорожников" своего вратаря подстраховали.
04:24
Чистов проехался за воротами и, выкатившись с другой стороны, бросал в дальний угол, угодив в плечо голкиперу.
03:30
Бросок Красковского тоже получился неопасным для Коскинена, хотя голкипер не стал рисковать и отбил нижней частью ловушки.
02:12
Щелчок Кетова от борта приходится в щитки Мурыгину. И сейчас уже появятся удаленные игроки, и команды продолжат в формате 5 на 5.
01:25
Кронвалль приличным щелчком разминает Коскинена - тот без проблем шайбу ловит.
00:14
00:14
И сразу же обоюдное удаление. Новотны у "Локомотива", Яковлев у СКА.
00:14
Иржи Новотны
штраф - удар коленом
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Начинаем хоккей, дамы и господа. Сегодня будет интересно.
00:00
По-прежнему остается непроясненной ситуация с капитаном СКА Ковальчуком. По этому поводу уже успели высказаться все, кому не лень, но если судить по спортивной составляющей, то факты налицо: после вывода Ковальчука из состава армейцы одержали три победы подряд. И едва ли это можно считать совпадением.
00:00
Доброго времени суток, друзья! В Ярославле сегодня может определиться четвертый четвертьфиналист Кубка Гагарина, но местный "Локомотив" явно настроен по-другому. "Железнодорожники" уступают в серии 1:3 и находятся в ситуации "ни шагу назад", когда поражение равно катастрофе. Ваш комментатор - Сергей Кузнецов.
00:00
СКА, кстати, ни разу не проходил "Локомотив" в плей-офф за последние десять лет. В Кубке Гагарина же команды встречались два года назад - тогда на стадии полуфинала. Ярославцы в той серии позволили себе проиграть на своем льду 1:6, но серию в шести матчах все-таки выиграли.