СКА - Локомотив. 25 февраля 2016. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
3 : 0
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА обыгрывает безынициативный "Локомотив" со счетом 3:0 и повел в серии со счетом 2:1! "Сухарь" - у Коскинена, а у Кудашова - пища для размышлений. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:53
Ну и драка напоследок: Мальцев мстит Каблукову за Картаева, а Кетов - за Каблукова...
59:53
Дмитрий Мальцев
штраф - грубость
59:53
Илья Каблуков
59:26
В полном составе "Локомотив", а играть остается полминуты.
58:33
Наконец-то "Локомотиву" удается шайбу перехватить и выбросить из зоны.
57:49
Кутейкин заряжает от синей линии - Мурыгин ловит шайбу у правой девятки!
57:26
Горохов продолжает нарываться на драку, но драки нет, а есть штраф за удар соперника клюшкой.
57:26
Илья Горохов
штраф - удар клюшкой
56:32
Коскинен! Очередной сумасшедший сейв вратаря! Херсли выводит Аверина на рандеву с Коскиненом, нападающий бросает наверняка, но вратарь поднимает щиток, от которого шайба летит выше ворот!
56:07
Пробрасываются хоккеисты СКА, слушая в паузе порцию приятностей с трибун. Так можно долго доигрывать.
54:50
Похоже, последняя коммерческая пауза в этой игре. Командам остается доиграть встречу, борьбы не получилось сегодня.
53:40
Забыли выдумку в Ярославле гости и бесполезно кружат по зоне СКА, не находя возможности бросить.
52:18
Широков на грани фола атаковал Красковского. Игрок "Локомотива" после этого эпизода ушел в раздевалку, а Широков продолжил словесную пикировку со скамейкой гостей.
51:18
Канонадой завершают свое большинство хозяева, но "Локомотив" не пропускает, хотя и благодаря промахам армейцев.
50:27
Мурыгин вовремя развернулся и прижал ко льду шайбу, отлетевшую от лицевого борта.
49:17
Андрей Локтионов
49:17
Обменялись команды суперопасными моментами, и Локтионов с нарушением правил мешал Гусеву бросать с близкого расстояния! "Локомотив" опять играет в меньшинстве.
48:11
Коскинен интуитивно поднял ловушку над головой и именно туда прилетает шайба с левого пятака! Заслужил сегодня "сухарь"!
46:59
Максим Чудинов
ГОЛ!
3 : 0
46:59
Чудинов! 3:0! Но все сделал Дадонов, который обыграл, без преувеличения, всю команду и выкатил из -за ворот шайбу на пятак, куда и накатил Чудинов, щелчком в касание пославший шайбу в девятку!
46:35
Красковский вошел в зону и бросил прямо по центру ворот - заблокирован бросок.
45:55
Коскинен уже начинает помогать "Локомотиву", прижимая шайбу ко льду тогда, когда можно было ее отбить в сторону на партнера.
44:28
Горохов побежал реабилитироваться, обыграл, как заправский форвард, полкоманды и без замаха бросил по воротам - Коскинен сегодня прекрасен!
43:05
В полном составе играет "Локомотив"! Но этого мало. Все перекрывают хоккеисты СКА.
42:10
Недоволен Зубов тем, что его подопечные не смогли закрепиться в зоне за первую минуту игры в большинстве.
41:05
штраф - задержка клюшкой
41:05
И опять в меньшинстве будет играть "Локомотив". Горохов удален за задержку соперника клюшкой.
40:35
Но активнее начинает СКА, хоккеисты которого успели трижды бросить за первые полминуты!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Локомотиву" надо забрасывать как можно быстрее.
2 период
2 : 0
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! И этот период СКА выигрывает с минимальным счетом, и пока все для хозяев смотрится безоблачным в этом матче. Согласны ли гости?
39:39
Коскинен снова отбивает перед собой, гости добивают - шайба летит выше ворот!
38:41
Доигрывает "Локомотив" период, а должен был бы сохранить столько сил, чтоб попытаться и в последние две две минуты сквитать одну шайбу.
37:20
В полном составе играет СКА! Беззубо играет "Локомотива" против армейцев Зубова.
36:30
Четверка армейцев включает такой прессинг, что гости думают только о том, как бы не пропустить контратаку.
35:20
Дергачев удален на две минуты за задержку соперника клюшкой! Пора включаться, "Локо"!
35:20
Александр Дергачев
35:06
Чистов долго готовится к броску и стреляет в дальнюю, правую девятку - Коскинен играючи отводит угрозу!
33:48
Коскиранта! Как не забросил! Укатился от соперника в центре зоны и бросал уже без помех - рядом с правой штангой пролетает шайба!
32:41
Ну вот и драка! В потасовке участвовали по меньшей мере 5 хоккеистов, а наказаны только Каблуков и Новотны.
32:41
32:41
Иржи Новотны
32:06
Силовая борьба начинает подавлять комбинационную, но и драк нет. Что же найти такого заводного в этой игре?
31:10
Никита Гусев раскатился и бросил из-под защитника - Мурыгин на месте!
29:52
Еще один бросок по воротам СКА! Коскинен отпускает шайбу перед собой, чего сегодня с ним еще не случалось, но ошибку вратаря исправляет защита.
28:42
Никак не получается у "Локомотива" атаковать позиционно, а комбинации на скорости получаются не опасными.
27:33
Галимов щелкает с правого пятака прямо в Коскинена, а Картаев обдает вратаря ледяной крошкой. Все нипочем!
26:50
Никак не включается атака "Локомотива", а между тем отыграть две шайбы у такого осторожного СКА будет очень сложно.
25:56
Михаил Пашнин
штраф - дисциплинарный штраф
25:56
Шипачев! Блестящий бросок под перекладину после перевода Дадонова через зону - и 2:0!
25:56
Вадим Шипачев
ГОЛ!
2 : 0
25:40
Коньков очень опасно сыграл в голову Гусеву и заработал 2+10 штрафа.
25:40
штраф - атака в область головы и шеи
24:46
В полном составе играет СКА! В большинстве "Локомотив" выглядит также не лучшим образом.
24:35
Коледову гостеприимные армейцы сделали почетный коридор, а вот игрок "Локомотива" не сумел воспользоваться подарком соперника, бросив прямо во вратаря!
23:58
Пашнин смещается вдоль синей линии в центр, останавливается и щелкает - Коскинен ловит!
22:46
Вячеслав Войнов
22:46
Войнов рубанул по ноге соперника и оставляет СКА в меньшинстве!
22:00
Больше ничего не смогли придумать "армейцы с Невы", и "Локомотив" продолжает игру в полном составе.
21:10
Чудинов заряжает от синей после перевода Кутейкина - прямо в Мурыгина!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Две минуты в большинстве проведут хозяева.
1 период
1 : 0
20:00
Коледов одновременно с сиреной умудрился выбросить шайбу из зоны за пределы ледовой площадки и второй период начнет на скамейки штрафников.
20:00
ПЕРЕРЫВ! Крайне мало для команд такого уровня было создано голевых моментов, и лишь один из них завершился взятием ворот. Удача улыбнулась СКА.
20:00
Павел Коледов
штраф - выброс шайбы
19:26
Галимов завершал быструю атаку "Локомотива" броском из левого круга вбрасывания - шайба в ловушке Коскинена!
19:00
Апальков получил пас у правой штанги, не стал отдавать шайбу на пятак, а попытался сам запихать ее в ближний угол - стеной стоит Коскинен!
18:10
Чистов бросает со средней дистанции, подставлена клюшка, шайба просочилась под рукой Коскинена, но замедлила движение и все же была накрыта вратарем!
17:12
Евгений Кетов
штраф - удар коленом
17:12
Кетов сыграл в колено сопернику, а затем смиренно дождался первой части наказания от Гаврикова, а затем и от арбитров.
16:07
Не слишком активна публика на трибунах, и остается только гадать, кто кого заразил пассивностью: игроки зрителей или наоборот.
15:01
Должна заброшенная хозяевами шайба взбодрить гостей, которые пока выглядят несколько зажатыми.
14:17
Сергей Широков
ГОЛ!
1 : 0
14:17
ГОООЛ! Бучневич выкатился от лицевой на пятак и с разворота бросил! Мурыгин отбивает шайбу в сторону, но точно на крюк Широкову, который мимо пустых ворот не промахивается!
13:25
В полных составах продолжают матч команды, не создав ни одного реального голевого момента на двоих.
12:25
Не удается игра в формате 4 на 4 командам. Точнее, удается только в обороне.
11:25
Владислав Гавриков
11:25
Александр Барабанов
11:25
Гавриков с Барабановым потолкались у дальнего от скамейки борта и теперь будут перекрикиваться со скамеек штрафников.
10:20
В одном игровом эпизоде сильнее оказываются гости, в другом - хозяева. А вратари большую часть времени стоят без работы.
09:13
Херсли набрасывает справа от синей на пятак, хозяева не успевают перехватить шайбу, но и хоккеисты "Локомотива" не смогли ее подправить в ворота!
08:15
В полном составе играет "Локомотив", а Бучневич в суматохе на пятаке не сумел затолкать шайбу в ворота!
07:41
Кутейкин решился на бросок слева в ближнюю девятку, хотя и видел, что Мурыгин перекрыл полностью ближний угол. Выше ворот.
06:15
06:15
Пашнин до этого успел нарушить правила и сейчас отправляется на пару минут в штрафной бокс.
06:14
Мур-р-р-р-рыгин! Дадонов заложил вираж за воротами и готов был забросить по-бобровки, но вратарь "Локомотива" успевает переместиться и парировать!
05:15
Мозес едва успел расстаться с шайбой, как впечатался с помощью соперника в борт.
04:10
Кутейкин, который должен начинать атаку СКА, очень долго ищет первым пасом партнеров. Не спешит СКА радовать болельщиков атакующей игрой.
02:48
СКА закатил в зону, но до броска дело не смогли довести хозяева: неточная передача - и перехват.
01:21
Картаев с пробуксовками встал со льда после испытанного на себе силового приема и покатил на скамейку "Локомотива".
00:54
Горохов не смог обыграть защитника у ворот СКА, а Коскинен шайбу подобрал и прижал ко льду.
00:01
ПОЕХАЛИ! Уже через десяток секунд после начала встречи гости бросают по воротам Коскинена, но вратарь справляется легко с набросом от синей линии.
00:00
Состав "Локомотива": Мурыгин (Колесник); Херсли - Кронвалль, Аверин - Новотны - Апальков; Пашнин - Горохов, Мальцев - Локтионов - Чистов; Гавриков - Любушкин, Мосалев - Картаев - Галимов; Коледов, Коршков - Красковский - Полунин, Коньков.
00:00
Доброго дня! Петербург дождался возвращения действующего обладателя Кубка Гагарина, но вместе со СКА приехал и ярославский "Локомотив", который будет рад отправить "армейцев с Невы" в отпуск раньше, чем те рассчитывали. О самых интересных событиях третьего матча серии расскажу вам я, Виталий Саблин. Начинаем в 19.30!
00:00
Казалось, что, скажем так, вынужденная потеря Ковальчука лишь помогла питерскому СКА сплотиться, что отразилось на результатах. Но за Ковальчука радеют эксперты и функционеры всех калибров, создавая вокруг команды совсем не нужную шумиху, которая только мешает тренерскому штабу сосредоточиться на подготовке команды к следующей игре.
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! СКА: Коскинен (Шестеркин); Яковлев - Белов, Дадонов - Шипачев - Гусев; Хафизуллин - Чудинов, Линдстрем - Коскиранта - Мозес; Кутейкин - Войнов, Бучневич - Широков - Барабанов; Зубарев, Кетов - Каблуков - Дергачев, Кадейкин.
00:00
Первую игру питерская команда, ведомая своим звездным капитаном, благополучно проиграла на исходе первого овертайма , дважды по ходу матча ведя в счете. А вот вторую, уже без Ковальчука, СКА выиграл со счетом 3:2, при этом имея в середине игры преимущество в три шайбы.
00:00
"Локомотив" уже выиграл две серии в плей-офф у СКА и сделал это во многом благодаря именно гостевым победам. Потому преимущество домашнего льда у команды Зубова довольно условное, но не побеждать дома - значит снова проиграть серию. Усугубит ли СКА свою печальную статистику, скоро узнаем!
00:00
Так получилось, что за скандальным поведением Ковальчука после первого матча и его последующим отстранением от тренировки с основным составом команды люди мало обращают внимание на игру команд. Будем смотреть на ее содержание и итоги сквозь ту же призму.