Локомотив - СКА. 23 февраля 2016. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
2 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, выстоял СКА в этом обстреле и удержал победу. Счет в серии становится 1:1, а сама серия переезжает в Санкт-Петербург. А с вами сегодня был Сергей Кузнецов. Еще раз с праздником - и играйте в хоккей, как это делают настоящие мужчины.
59:01
Щелкает мощно Апальков, но попадает в защитника! СКА держит оборону из последних сил!
58:20
Укатил со льда Мурыгин, "Локомотив" давит, но никак не получается создать нужную остроту.
58:06
А теперь Чистов после броска Горохова подставляет клюшку, но Коскинен успел среагировать на рикошет и спасти команду!
57:31
Чистов легко вкатился в чужую зону и беспрепятственно бросил низом - Коскинен отражает!
56:17
Пытаются сушить игру питерцы, прижимают к борту хоккеистов "Локомотива", стараясь лишить их пространства.
55:04
Сергей Широков
штраф - дисциплинарный штраф
55:04
А тут еще и 2+10 Широков получает - особо отличился он в маленькой потасовке.
54:39
Дергачев, падая, частично приземлился на Гаврикова - больно ярославцу сейчас, но игру вроде бы продолжить он может.
53:29
Картаев опасно выкатывался, но его щелчок приходится выше цели. Чем ближе финальная сирена, тем больше ярославцам хочется, чтобы она была не финальной.
52:20
А теперь Шипачев на вираже на пятачок выкатывается и в ближний верхний угол бросает - чуть неточно.
51:23
Кронвалль при выходе 3 в 2 вместо передачи на дальнюю штангу бросил в ближний угол - Коскинен клюшкой эту шайбу остановил.
50:12
Еще раз Апальков атакует со входа на пятак - Коскинен смыкает щитки. А зрители все громче скандируют: "Локо! Локо!"
49:20
Мосалев на скорости уходит от Белова, срезает угол, но не успевает подстроиться под шайбу и бросает точно в голкипера.
48:37
В полном составе СКА, но теперь уже на льду совсем другая ситуация. Концовка будет определенно жаркой.
48:10
Апальков скрытым броском выцеливал в ближний угол, но Коскинен интуитивно выставил щиток в сторону и не прогадал.
47:20
Шипачеву от Капустина прилетело, но эпизод игровой, тут без удалений. Вадиму, правда, было непросто подняться со льда.
46:11
Держатся гости вчетвером, но пока им чуть попроще стало - не так сейчас жарко у ворот Коскинена, бросков поменьше стало.
45:14
Залетает шайба в ворота Коскинена! Кронвалль с кистей заряжает, шайба пролетает между защитниками и минует вратаря, которому умело закрыли обзор. И еще три с лишним минуты большинства у "Локомотива"!
45:14
Стаффан Крунвалль
ГОЛ!
2 : 3
44:40
Новотны! Наверняка бросал с пятака, но тащит Коскинен! "Локомотив" в ударе сейчас.
43:37
Павел Бучневич
штраф - удар клюшкой
43:37
Ох ты ж, Бучневич получает 5+20 за колющий удар Апалькова! Вот это шанс для "Локомотива"!
43:37
42:03
Уже, кстати, в полных составах команды вовсю играют. И как-то повеселее хозяева уже выглядят - очень помог им быстрый гол в периоде.
41:27
Широков продрался сквозь частокол защитников, с неудобной руки бросал в ближний угол, но это не проблема для Мурыгина.
40:31
А Ярославль-то не сдается! Апальков сам бросает и сам же добивает - Коскинен наконец распечатан!
40:31
Даниил Апальков
ГОЛ!
1 : 3
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и вновь мы на льду - незримо присутствуем и смотрим за тем, как ярославцы пытаются вернуть игру.
2 период
0 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ. Что ж, в формате 4 на 4 команды начнут третий период. Шансы "Локомотива" теперь уже кажутся призрачными, но ярославцы в любом случае попытаются вернуться в игру. Далеко не уходите.
39:50
И под занавес периода Яковлев получает две минуты за грубость. А вот другой Егор - Аверин - к стандартным двум минутам получает еще десять минут дисциплинарного штрафа.
38:33
СКА ведет игру, легко переходи из обороны в атаку, ну а "Локомотив", как будто уже смирился со своей участью.
37:42
Совсем сник "Локомотив", а у питерцев не слишком заметный Шипачев соорудил с Дадоновым неплохой момент, но вот бросок у него получился неопасным.
36:49
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
0 : 3
36:49
А вот это уже нокдаун! Мозес с передачи из-за ворот бросает - Мурыгин правым щитком отбивает, но тут как тут Коскиранта, который добавляет с метра - 0:3.
36:27
Чудинов хлестко прикладывается в касание, чуть продвинувшись от синей, но шайба летит рядышком со штангой.
35:22
Нет, не покорилось и это большинство "Локомотиву" - все, что долетало до ворот Коскинено, легко им парировалось.
34:28
Быстренько хозяева оккупировали зону СКА, но опять-таки при попытке бросить питерцы ставят свои фирменные "шлагбаумы".
33:31
Динар Хафизуллин
штраф - задержка клюшкой
33:21
Хафизуллин на пятаке клюшкой помешал бросить Галимову. Вот и две минуты большинства для ярославцев.
33:06
Да и в обороне питерцы увереннее действуют - Локтионов в который раз мог огорчить Коскинена, но блокируют его бросок.
32:33
Потихоньку армейцы перехватывают инициативу. Психологическое преимущество сейчас на их стороне, да и шайбой они владеют в последние минуты чаще.
31:24
Мосалев едва не выскочил один на один, в последний момент защитникам удалось выбить шайбу из-под его ног.
30:19
Перевалила игра за половину, и пора бы уже "Локомотиву" что-то предпринимать. После второй пропущенной шайбы некая нервозность в их действиях наблюдается. Давит тот факт, что не получается забить.
29:42
Новотны щелкает от синей линии, шайба отскакивает от клюшки Зубарева так, что долетает до противоположных ворот.
28:36
Галимов в борьбе с двумя соперниками пытался пролезть на ворота, но вместо этого сдвинул их. Бывает.
27:20
ГОЛ!
0 : 2
27:20
Вторую шайбу забрасывает СКА! Широков подкатился с правого края к воротам и из-под Любушкина идеально попал в ближнюю девятку. Ох, что теперь будет...
26:30
Бучневич вдоль борта, укрывая шайбу, продвигается, но накрывают защитники его бросок. И уже готов Калинин покинуть штрафной бокс.
25:32
Апалькова выводят на бросок, но стеной Коскинен стоит, непроходимой для шайбы. Еще чуть больше минуты большинства у "железнодорожников".
24:51
Дмитрий Калинин
штраф - подножка
24:51
Калинин фолит за воротами. СКА на две минуты остается в меньшинстве, шанс для "Локомотива".
23:17
Дадонов на пару с Коскирантой добрались до чужих ворот, но передача Евгения на партнера получилась не на клюшку - момент упущен.
22:33
Не упали скорости по сравнению с концовкой первого периода, такой же быстрый хоккей мы с вами наблюдаем, что очень радует глаз.
21:23
Локтионов хорош! Снова он пролетел треть площадки ураганом, вырулил перед воротами, но Коскинена так и не пробил.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаются команды на лед, возвращаемся и мы к своим мониторам и гаджетам.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Все, закончился первый период, пора отдохнуть. "Локомотив" имел огромное преимущество, но в счете ведет не он. К концу периода команды раскочегарились, но на табло по-прежнему 0:1.
19:22
Переводят дух команды, последние минуты очень ударными получились. Эх, так бы и дальше.
18:35
Гавриков! Выскочил на шикарную позицию, выцарапал шайбу и, казалось, бросал наверняка, но опять-таки голкипер выручает. Какой хоккей пошел!
17:40
Дадонов!!! Супермомент не использует Евгений, в упор не сумев переиграть Мурыгина. А следом в контратаку убежал Локтионов, но не попал в угол ворот, сблизившись с Коскиненом.
16:29
Гусева забыли на дальней штанге, но не смог он забросить с убойной позиции, да и с добивания угодил в голкипера!
15:38
штраф - задержка руками
15:38
Еще одно удаление у хозяев - Кронвалль получает две минуты за задержку руками.
15:33
Крайне интересно посмотреть, как отреагирует на этот гол "Локомотив". Пока же стоит отметить гениальный КПД гостей.
14:39
Александр Барабанов
ГОЛ!
0 : 1
14:39
Вот это поворот! СКА берет и забивает! Причем делает это играющий вместо Ковальчука Барабанов, убежавший один в ноль и переигравший Мурыгина.
13:40
Мурыгин, не спать! "Разбудил" вратаря ярославцев Дадонов, заставив перехватить опасную передачу на пятак.
12:28
Локтионов выкатывается на пятак и подставляет клюшку, но попадает во вратаря. "Локомотив" разогнался так, что питерцам пора искать, где находится стоп-кран.
11:35
Жарко у ворот Коскинена, Гавриков после передачи из-за ворот добавлял, но голкипер выручил. Отбился СКА в итоге.
10:24
Мальцев с передачи Горохова у пятака пытался переправить шайбу в ворота, но в створ попасть не сумел.
09:36
Евгений Кетов
09:36
А не посмотреть ли нам на "Локо" в большинстве? Кетов за подножку получает две минуты.
08:31
В одни ворота пока мы наблюдаем игру - армейцы в свой "профессиональный" праздник сами на себя непохоже.
07:29
Мальцев прокативается вдоль борта и вместо передачи на пятак щелкает в острого угла - в щиток Коскинену.
06:22
И снова "Локомотив" взял инициативу в свои руки. Гавриков заряжает почти от синей линии - накрывает шайбу голкипер.
05:40
Ничего острого за две минуты питерцы не создали - пятый полевой выбежал на площадку.
04:31
Весьма легко ярославцы проводят меньшинство. Мозеса зацепили клюшкой, но втроем арбитры хозяев не оставили.
02:40
Илья Горохов
02:40
Но появился и для питерцев шанс - Горохова удаляют за задержку клюшкой.
02:16
Снова атака "Локомотива" - Любушкин на ход Галимову отдает, тот щелкает в касание, и снова во всей красе Коскинен.
01:05
Новотны продефилировал по правому краю и отметился пристрелочным броском - Коскинен на месте.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Стартовое вбрасывание за питерцами, а как насчет игры? Начинаем!
00:00
Позавчера в первом матче "Локо" дважды отыгрывался по ходу игры, а точный бросок Новотны в овертайме принес ярославцам победу. Победа во второй домашней встрече позволит "железнодорожникам" чувствовать себя в этой серии достаточно комфортно. Особенно, учитывая сложившуюся в стане армейцев ситуацию.
00:00
Всем привет! Говорит и показывает Ярославль, пишет Сергей Кузнецов. В День защитника Отечества настоящие мужики играют в хоккей. Местный "Локомотив" в одном из самых интригующих противостояний первого раунда плей-офф принимает питерский СКА. Присоединяйтесь!
00:00
Состав "Локомотива": Мурыгин; Кронвалль, Херсли - Апальков, Контиола, Мосалев; Гавриков, Любушкин - Локтионов, Новотны, Энлунд; Григорьев, Горохов - Галимов, Коньков, Картаев; Коледов - Аверин, Красковский, Полунин.
00:00
Состав СКА: Коскинен; Яковлев - Белов, Дадонов - Шипачев - Гусев; Хафизуллин - Чудинов, Линдстрем - Коскиранта - Мозес; Зубарев - Войнов, Бучневич - Широков - Барабанов; Кутейкин - Калинин, Кетов, Каблуков, Дергачев.
00:00
А ситуация весьма и весьма странная и туманная. Накануне пришла информация о том, что Илья Ковальчук выведен из состава СКА и уже отправлен поездом в Санкт-Петербург. О причинах ничего не сообщается, но с физическим состоянием игрока оно не связано. При этом уточняется, что хоккеист якобы пропустит только сегодняшний матч.