3
3 период
1 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. «Локомотив», проведя тактически безупречный матч, выигрывает его, сравнивает счет в серии 1:1 и отвоевывает преимущество своей площадки. С нетерпением будем ждать продолжения в Ярославле, но есть ощущение, что и в Москве команды еще сыграют не раз. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:23
Таймаут берет "Локомотив".
59:21
В сантиметре от пустых ворот проходит шайба после броска Плотникова.
59:06
Таймаут берет "Динамо".
58:44
Пустые ворота у "Динамо".
58:15
Кокарев в окружении троих выскакивает на ворота, но с его броском справляется Сэнфорд.
58:00
Последние две минуты третьего периода. Динамовцам никак не удается организовать штурм.
56:45
Игра сместилась в углы площадки и это выгодно сейчас гостям.
55:23
Волков бросает почти в упор, Сэнфорд парирует щитком и не на готового добить Брюквина.
55:00
Зубами вгрызаются сейчас игроки "Локо" в каждую шайбу. Очень хотят дотерпеть.
53:42
Кокарев впечатал в борт Горохова, который в этот момент и так заваливался в бок. Врачи помогают ему покинуть лед, но вроде все там обошлось.
53:00
Обескураженны москвичи таким развитием ситуации и пока не могут найти силы, чтобы перевести игру в зону соперника.
51:44
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Как трудно динамовцы забивали и как легко пропустили. Горохов зарядил от синей линии, Плэтт подставил клюшку перед голкипером и шайба перелетела через Лазушина!
51:44
Джефф Плэтт
ГОЛ!
1 : 2
50:22
Даугавиньш с острейшего угла пытается атаковать с неудобной руки, но Сэнфорд спокойно парирует.
50:00
Удалось москвичам сравнять счет. Очень трудовую шайбу они забили, но сделано только полдела. Игра продолжается и "Локомотив" не собирается сдаваться.
48:25
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
1 : 1
48:25
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вишневский атакует уже в падении, Сэнфорд бабочкой на ленточке парирует, шайба падает ему на шлем, отлетает вперед и бросаются уже все москвичи ее добивать и влетает она в сетку. Арбитры просмотрели момент и засчитали взятие ворот.
48:00
Коньков с Брюквиным столкнулись в центре площадки и москвичи намекнули арбитру, что подножка там была со стороны ярославца. Спорный момент.
47:15
Брюквин получает шайбу на синей линии и открыт путь к воротам, а он упускает шайбу с крюка. Обидно.
46:11
Не дают защитники "Локомотива" бросать из реально убойных позиций. Очень четко блокируют сегодня соперников.
44:50
Бросок с центра, но шайба проходит мимо ворот. Как-то очень академично атакуют динамовцы. Не хватает выдумки и сюрпризов в их действиях.
43:40
Вишневский с хода бросает уже казалось в пустой угол, но Сэнфорд успевает сместиться и отбить шайбу. Шикарный момент.
42:33
"Локомотив" только на третьей минуте ответил атакой, зато какой. Лазушину пришлось реагировать на бросок с пятака и он это блестяще сделал.
40:54
Динамовцы начинают этот период в атаках, что предсказуемо при таком счете.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ. Не увидели мы заброшенных шайб в этом периоде, но это не значит, что он был скучным. Команды не отсиживаются в обороне, да и судьи не дают им скучать. "Локомотиву" надо срочно наладить дисциплину, играть столько времени в меньшинстве очень сложно. На их счастье, у "Динамо" сегодня проблемы с реализацией.
38:46
Жарко на пятаке "Локомотива", но динамовцы там в таком количестве, что уже сами себе мешают.
37:43
Очередное вне игры. Подустали команды. Тяжелый период, отобравший не мало сил.
36:56
Соин разыгрался к концу второго периода. Ощущение, что вообще он льда не покидает и постоянно на острие атаки.
35:22
В полном составе "Динамо". И гости в большинстве сегодня явно играют поопаснее соперника.
34:21
Соин на синей линии подхватил шайбу и убежал к воротам соперника. Бросить не успел, но успел отдать на Вишневского, но Сэнфорд справляется с его броском.
33:38
Локтионов с пятака каким-то чудом умудряется дважды попасть в голкипера, а не в пустой угол ворот.
33:25
Максим Майоров
штраф - подножка
33:22
А вот и у "Локо" шанс поиграть в большинстве. На этот раз Майоров нарушил правила против Галимова. Подножка.
32:15
Как только выравнивается у нас игра, так пропадают броски. А хотелось бы и того, и другого.
31:00
Пришли в себя гости после игры в меньшинстве на протяжении долгого времени и теперь опять равная игра на площадке.
29:24
Плотников пытается добавить на штанге, но Новак категорически против.
29:00
Очередная куча-мала на пятаке "Локо", но пропихнуть шайбу в сетку так и не удается москвичам.
28:26
В полном составе "Локомотив".
27:51
Встают в зоне "Динамовцы" без проблем, а вот, что дальше делать с шайбой, придумать не могут.
27:15
Карсумс от борта заряжает, партнеры бросаются на добивание, но защитники своего голкипера не бросают.
26:26
Эмиль Галимов
26:26
Галимов и рукой, и клюшкой пытался сделать подножку Яласааваре и ему это удалось.
25:41
Брюквин из-под защитника бросает, но и Сэнфорд заснуть не успел - парирует.
25:21
Тернберг неожиданно бросает, но в этот раз Лазушин на высоте.
25:15
Аверин бросает от синей линии и Лазушин не без труда и не с первого раза ловит шайбу.
24:07
В полном составе "Локомотив". Пока с реализацией большинства у "Динамо" проблемы.
24:00
Карсумс очень красиво прокатился вдоль борта по всей зоне "Локо". А бросать то кто будет?
23:22
Карпов уронил ворота "Локомотива" и очередная заварушка на льду. Но пока эмоции не перехлестывают.
23:11
А теперь Сэнфорд ловит шайбу, после мощнейшего броска Цветкова.
22:50
Глазачев со средней дистанции бросает, не попадает в створ.
22:07
штраф - нарушение численного состава
22:07
Очередное глупое удаление у "Локо". 9 человек одновременно на льду оказались. Вот это тяга к игре. Тернберг будет отбывать.
21:22
В полном составе "Локомотив". Не смогли хозяева использовать отличную возможность сравнять счет.
21:05
Вчетвером на льду "Локомотив".
20:50
Самоотверженно блокируют защитники все броски.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Динамо" еще больше минуты играет 5 на 3.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. В бросках "Динамо" заканчивается этот период и в большинстве они начнут второй период. А по счету у нас пока все очень похоже на вчерашний матч. Опять после первого периода впереди "Локомотив" 1:0. А игра, в целом, равная. Хотя хозяева выглядят поострее.
19:22
Илья Любушкин
штраф - выброс шайбы
19:22
Мощная атака "Динамо", Сэнфорд как белка в колесе крутится и парирует броски, а Любушкин выбрасывает шайбу за пределы площадки. Будет удаление.
19:22
5 на 3 играет "Динамо".
19:10
И еще одна потасовка, в этот раз в зоне "Локо". Инициатор Холес, который уронил Цветкова на лед.
19:05
Юнас Холес
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
18:10
И еще атака два в один у "Динамо", но защитник успевает блокировать бросок с ближней дистанции.
17:32
Тут же бросились отыгрываться москвичи и едва не положили они шайбу в ворота Сэнфорда, который далековато вышел в поле.
16:40
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Блестящая комбинация! Аверин от правого борта отдает через всю зону налево на Кронваля, а тот вдоль линии ворот на Плотникова, который в упор расстреливает Лазушина. Очень красиво!
16:39
Сергей Плотников
ГОЛ!
0 : 1
16:08
И еще бросок Контиолы, но в этот раз Лазушин блестяще играет.
15:40
Контиола опасно бросает со средней дистанции, но шайба проходит мимо ворот.
15:05
Дмитрий Вишневский
штраф - грубость
15:00
Галимов с Вишневским повздорили в углу штрафной. Вишневский жестковато атаковал лежащего на льду соперника. Будет удаление.
14:35
Поострее играют москвичи, но ярославцы не прижимаются к своим воротам. Именно на пятаке заметно преимущество "Динамо", а вот на чистом льду идет равная борьба.
14:00
Четвертое звено "Динамо" выставилось как при большинстве, но Сэнфорд опять сумел парировать два броска. Отлично играет голкипер.
12:32
Два подряд броска с близкой дистанции парирует Сэнфорд. Растет давление на его ворота.
12:11
Даугавиньш шикарную дугу выдал от синей линии и оказался лицом к лицу с Сэнфордом, но попал тому в край ловушки.
11:21
Капустин схода бросает в верхний угол, но Лазушин успевает ловушкой отбить в сторону.
10:13
10:00
И еще одна опасная атака с близкой дистанции, а в ответ "Локомотив" организует контратаку и два в один выход не смогли реализовать.
09:00
Робинсон мощно заряжает со средней дистанции, но шайба, после рикошета, проходит совсем немного мимо ворот.
08:13
08:00
А вот и первое удаление грядет у "Локо". Но москвичи продолжают атаковать вшестером.
07:20
Похоже, града голов и сегодня нам ждать не стоит. Очень аккуратно играют команды.
06:40
Первое звено "Локо" смогло перевести игру к воротам "Динамо", но до действительно опасных бросков дело не дошло.
05:20
Осипов со средней дистанции наконец-то потревожил голкипера. А затем Сопин уже с близкой бросал, но Сэнфорд спокойно парировал.
04:00
Четыре минуты без бросков отыграли соперники. Это при что, что скорости неплохие, но защитники очень четко работают.
02:30
Пока много борьбы, но мало бросков. А хочется посмотреть на Сэнфорда, который все-таки появился на льду у "Локо".
01:15
Активно команды начали матч. Ну, знакомиться им действительно не надо, вчера уже все сюрпризы предъявили.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
В общем, выиграть две подряд игры у одного и того же соперника всегда считалось делом не простым, поэтому сегодня мы можем рассчитывать на более бескомпромиссную борьбу до самой финальной сирены. И кто выйдет из нее победителем, пока еще большой вопрос.
00:00
Напомню тем, кто вчера из-за работы отвлекся, что "Динамо" уже лидирует в серии со счетом 1:0, выиграв вчерашний стартовый поединок 3:1. При этом победа оказалась волевой. После первого периода железнодорожники вели 1:0, но удержать преимущество не позволила нервная игра голкипера Колесника.
00:00
Составы команд. "Динамо": Лазушин (Шарыченков); Вишневский - Робинсон, Кокарев - Терещенко - Майоров; Соловьев - Яласваара, Карсумс - Цветков - Карпов; Осипов - Миронов, Даугавиньш - Волков - Брюквин; Новак, Марковин - Глазачев - Соин, Сопин.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Втягиваемся в розыгрыш Кубка Гагарина и на очереди второй день. Мы с вами продолжим следить за одним из интереснейших противостояний, в котором ХК "Динамо" проходит испытание ярославским "Локомотивом". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
"Локомотив": Сэнфорд (Колесник); Кронвалль - Пашнин, Плотников - Аверин - Локтионов; Холес - Васильев, Новотны - Коньков - Галимов; Гавриков - Яковлев, Плэтт - Контиола - Тернберг; Любушкин - Горохов, Апальков - Капустин - Картаев.
00:00
Колесник не основной голкипер "Локомотива", но основной Сэнфорд только восстанавливается после травмы. Однако есть высокая доля вероятности, что сегодня Кинг форсирует его возвращение на площадку и это должно вдохнуть уверенности в оборонительные порядки команды.