ОТ
Овертайм
4 : 3
63:36
ВСЕ! "Динамо" побеждает СКА в овертайме со счетом 4:3, сломив сопротивление лидера чемпионата в овертайме. С вами был Виталий Саблин. Пока!
63:35
ГОООООООООЛ! 4:3! Блестяще разыгранная двухходовка завершается скрытым пасом на Яласваару, а тот забрасывает в уже пустые ворота!
63:35
Янне Яласваара
ГОЛ!
4 : 3
62:49
Кокарев атаковал ворота Салака от левого борта - Салак не хочет "бабочкой" в воротах завершать матч.
62:14
Калинин переводит шайбу в правый круг вбрасывания свободному Дадонову, тот стреляет в касание - мимо!
61:12
Пока шайба мечется из одной зоны в другую, нигде особо не задерживаясь.
60:01
ОВЕРТАЙМ начался! В распоряжении команд пять минут, чтоб не довести матч до серии буллитов.
3 период
3 : 3
60:00
ПЕРЕРЫВ! В три периода команды не уложились, в каждом из них по разу огорчив друг друга. Ждем овертайма!
59:00
Под свист болельщиков "Динамо" контролирует шайбу у своих ворот...
58:03
Джимми Эрикссон
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:03
Завершать третий период СКА будет в меньшинстве! Эрикссон удален за атаку игрока, не владеющего шайбой!
57:51
Динамовцы прижали соперника, Осипова вывели на бросок с центра зоны - над девяткой пролетает шайба!
57:15
Юрий Александров
ГОЛ!
3 : 3
57:15
ГООООЛ! СКА сравнивает счет! Александров кистевым броском поражает правую девятку ворот "Динамо"!
56:49
Все меньше времени до конца третьего периода, а гости после паузы в игре не могут войти в чужую зону.
55:41
Четыре минуты в меньшинстве выстояли бело-голубые! Моральное преимущество хозяев сейчас будет очевидно.
54:30
Ковальчука вывели на бросок с ползоны, Илья бросает с кистей, а Осипов ложится под бросок!
53:48
Снова метят гости в девятку ворот "Динамо", снова Еременко успевает поднять плечо! А дальше потасовка, все по законам жанра!
53:41
Юрий Бабенко
штраф - грубость
53:12
Червенка получает шайбу у правого круга вбрасывания и мощно щелкает - мимо ворот!
52:27
Продолжают армейцы небрежно обращаться с шайбой на чужой синей и испытывать судьбу.
51:41
штраф - подножка
51:41
Бабенко сделал подножку сопернику и после этого еще затеял потасовку. 2+2 штрафа - тариф капитанский!
51:28
Эрикссон на синей линии получает передачу от Ковальчука, но к воротам не успевает убежать.
50:42
Торесен бросал с нулевого угла под перекладину - правое плечо Еременко спасает "Динамо" от красивой и курьезной пропущенной шайбы.
50:15
Ну вот гости закрепились в зоне "Динамо", но комбинировали довольно беззубо, так и не потревожив Еременко.
49:14
Продолжают динамовцы атаковать. Неужели хоккеисты СКА подсели раньше соперника? такого в этом сезоне еще не бывало.
48:18
Денис Кокарев
ГОЛ!
3 : 2
48:18
ГОООООООЛ! "Динамо" впервые в матче выходит вперед! Мосалев увел за собой двух защитников СКА и Салака и выдал пас на пустые ворота Кокареву, а тот отблагодарил партнера заброшенной шайбой!
47:16
Подключение Калинина прозевала защита бело-голубых, и защитник СКА, выйдя на отличную позицию для броска, направлял шайбу в правую девятку - от плеча Еременко шайба улетает выше ворот!
46:41
Осипов с нулевого угла бросал по воротам, надеясь, что Салак в пулы борьбы на пятаке потерял ворота, но шайба угодила в штангу!
45:30
Гости садятся в оборону, правда, пока непонятно, с какой целью: сохранить силы на концовку или действовать от обороны.
44:08
Поникаровский красиво подправлял наброс от синей, направив шайбу себе между ног в створ ворот, но Еременко к такому развитию событий был готов и стерег ближний угол.
42:58
Очередная неточная передача в исполнении игрока СКа вдоль синей завершается обрезом, но динамовцу не хватает сил быстро набрать скорость и убежать к воротам соперника.
42:50
Снова гости дают динамовцам уйти в опасную контратаку, на этот раз бросок по воротам Салака с ползоны был не столь опасен.
41:19
Сергей Соин
штраф - толчок клюшкой
41:18
Чудинова толкнули на борт. Соин отправляется в штрафной бокс, "Динамо" в меньшинстве.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! СКА выиграл стартовое вбрасывание и неудачно попытался начать атаку.
2 период
2 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ! И во втором периоде команды обменялись шайбами, но при этом действовали куда дисциплинированнее. 2:2, и нас ждет увлекательный третий период!
39:22
Появляется у динамовцев на льду пятый полевой игрок. Тот случай, когда не было счастья, да несчастье помогло, и игра в меньшинстве принесла успех бело-голубым.
38:23
Мэт Робинсон
ГОЛ!
2 : 2
38:23
ГОООООООЛ! 2:2! Соин и Робинсон убежали в атаку 2 в 2, первый прострелил на дальнюю штангу, а второй набрал сумасшедшую скорость и вытянутой клюшкой замкнул прострел!
37:22
Николай Жердев
штраф - задержка клюшкой
37:22
Жердев прерывает контратаку СКа лишь с помощью удара соперника клюшкой.
36:54
Даугавиньш заряжает от синей - шайба летит с сумасшедшей скоростью мимо створа!
35:58
Черед Еременко спасать свою команду! Кетов умудрился бросить из-под двух защитников!
35:05
Быстрая атака динамовцев завершилась щелчком с левого круга вбрасывания - Салак отбивает!
33:54
Дмитрий Калинин
33:54
Калинин удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. Жердев пострадал.
33:06
Салааааааааак! Совершает сейв недели, если не месяца! Первый бросок с ползоны, а второй в упор - ничто, против куража голкипера СКА!
31:55
Терещенко зазевался и попал под силовой прием Чудинова - больно даже при просмотре этого момента.
31:09
Тихонов в зоне динамовцев попал в водоворот событий и отскакивает от плеч игроко "Динамо", как попрыгунчик от стен в узком коридоре.
30:29
Салак после сейва на секунду потерял шайбу из виду. Ее был готов добить Яласваара, но под бросок ложится Калинин!
29:23
Пестушко принял короткий пас от Даугавиньша, на скорости слаломом прошел двух соперников и бросил с ползоны - Салак надежен!
28:44
В центральной зоне зарубились Торесен и Соин, в результате чего шайба ныряет застряла за рекламное покрытие на борту.
27:55
Панарин выкатился из-за ворот справа и бросил с разворота - Еременко надежно закрыл ближний угол.
26:51
Динамовцы вошли в зону, и один из них с ленцой бросил по воротам СКА - не проблема для Салака.
26:29
Коммерческая пауза в игре, а игроки "Динамо" получают новые вводные и корректировки от тренера.
25:51
Тони Мортенссон
ГОЛ!
1 : 2
25:51
ГОЛ! Снова СКА впереди! Торесен бросает с ползоны, Еременко отбивает перед собой. На добивании первый Червенка, но и он не смог переиграть голкипера "Динамо", а вот Мортенссону удалось с пятака протолкнуть шайбу под голкипером!
24:40
Дадонов бросает с разворота, шайба пролетает выше ворот! Первым к ней поспевает Тихонов, но бросить по воротам не успевает.
23:22
Терещенко на правом фланге оставил шайбу под бросок Кокареву, тот бросил - Салак прижимает шайбу ко льду.
22:20
СКА на первых минутах смотрится активнее, а динамовцы, не пытаясь угнаться за темпом гостей, просто поддерживают заданный темп.
21:02
Кутейкин заряжает с ползоны - рядом со штангой пролетает шайба, но гости из эпизода не выключаются и повторяют бросок - и снова мимо ворот!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Команды отлично разогрелись в первом периоде и сейчас у ворот соперника должны действовать хладнокровнее.
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Обменявшись заброшенными шайбами, команды попутно совершили фолов на целый матч. Уходим на перерыв при счете 1:1.
19:10
Снова трудится вратарь "Динамо", отражая бросок с пятака!
18:25
Еременко успел сложить щитки и отбить шайбу после неприятного щелчка низом с левого круга вбрасывания.
17:35
Ох, веселая игра! С пасом у ребят из обеих коллективов все в порядке, атаки проходят в пять касаний, но шайбы все летят мимо ворот.
16:25
ГООООЛ! 1:1! Мосалев принял короткий пас и бросил с ползоны точно в правую девятку!
16:25
Денис Мосалев
ГОЛ!
1 : 1
15:58
Четвертый полевой игрок СКА появляется на льду! Стало гостям полегче.
15:00
15:00
Теперь 5 на 3 будут играть динамовцы! Эрикссон зачем-то поставил подножку сопернику, находясь за воротами Еременко.
14:29
Ковальчук принял шайбу у правого борта и оттуда же щелкнул в ближний угол - Еременко забирает шайбу в ловушку.
13:58
Виктор Тихонов
штраф - удар клюшкой
13:58
И все-таки удаление у СКА. Тихонов ударил клюшкой соперника и нивелирует преимущество СКА.
13:20
Но и в такой благоприятной ситуации СКА придумывает себе проблемы: Горовикова не смогли догнать защитники СКА, а сам динамовец не смог переиграть Салака в ближнем бою.
12:58
Каспарс Даугавиньш
12:58
Положение для бело-голубых становится критическим. Даугавиньш ставит бедро Панарину, летевшему к воротам Еременко. ИГра продолжится в формате 5 на 3.
12:37
12:37
Снова удаление в составе динамовцев. Жердев удален за подножку.
11:19
Динамовцы кружат по центральной зоне, но пройти стену из защитников СКА и войти в чужую зону не могут.
11:15
Бабенко на скорости получил шайбу в правом круге вбрасывания, сместился в центр и бросил впротивоход Салаку - рядом с правой штангой!
10:04
Илья Ковальчук
10:04
Ковальчук совершил футбольный удар сзади по ногам Соину и отправляется на скамейку штрафников на пару минут.
09:01
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
0 : 1
09:01
ГОЛ! Счет открывает СКА! Кутейкин заряжает низом от синей, шайба скользнула между ног Тихонова, а Еременко среагировать на бросок не успел!
08:20
Чудинов накатил с левого фланга иподправлял шайбу с пятака - шайба летит выше ворот!
07:46
Максим Соловьев
07:46
Уравнялись составы. Соловьев неаккуратно обработал пас от партнера и был вынужден придержать обокравшего его игрока СКА.
07:04
Динамовцы легко входят в зону соперника, но не стараются там закрепиться, предпочитая доводить дело до броска как можно быстрее.
06:04
06:04
Удаление у СКА! Калинин, пытаясь уловить все маневры оппонента, зацепил того клюшкой и отправился в штрафной бокс.
05:20
За пять минут игры СКА не смог создать ни одного опасного момента у ворот Еременко. Посмотрим, как дело будет обстоять, когда "Динамо" ослабит хватку.
04:09
Даугавиньш бросил слева от синей, но Салак прекрасно мог наблюдать полет шайбы и уверенно ее ловит.
02:45
Судья невольно поспособствовал гостям, так как игрока СКА обокрали на синей линии, могла получиться опаснейшая контратака, но рефери встал на пути игрока с шайбой.
02:02
Карсумс обвел соперника и был готов бросить от усов, но зачем-то начал падать. Судья оставил эпизод без внимания.
01:21
Ковальчук принял шайбу у синей в зоне соперника, но развернуться и бросить по воротам ему не дали.
00:01
МЫ НАЧИНАЕМ! Стартовое вбрасывание остается за хозяевами, но сразу же гости бросаются в прессинг.
00:00
Разрыв между московским "Динамо" и СКА составляет аж 20 очков, во многом благодаря таким необязательным проигрышам, какой случился несколько дней назад: в матче с рижским "Динамо" при счете 3:1 в свою пользу бело-голубые дали сопернику забросить три шайбы и вырвать победу (3:4).
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! "Динамо" Москва: Робинсон - Вишневский, Даугавиньш - Горовиков - Пестушко; Яласваара - Соловьев, Жердев - Цветков - Карпов; Миронов - Осипов, Карсумс - Соин - Бабенко; Корягин - Брюквин, Кокарев - Терещенко - Мосалев.
00:00
После вчерашнего поражения ЦСКА в матче с "Торпедо" отрыв питерского коллектива от ближайших преследователей увеличился до девяти очков. И поэтому сегодня на "Динамо" возлагают надежды многие поклонники хоккея, радеющие за сохранение интриги в регулярном чемпионате.
00:00
Состав СКА: Калинин - Хафизуллин, Ковальчук - Эрикссон - Макаров; Александров - Кутейкин, Панарин - Тихонов - Дадонов; Чудинов - Белов, Торесен - Мортенссон - Червенка; Юдин - Ермаков, Поникаровский - Кадейкин - Кетов.
00:00
Всем привет! Спонсором хорошего настроения в пятничный вечер выступает Континентальная хоккейная лига, которая припасла на конец рабочей недели матч с вывеской: московское "Динамо" принимает питерский СКА. Начало матча - в 19.30, ведущий текстовой трансляции - Виталий Саблин.
00:00
В очных встречах пока баланс в пользу московского клуба, но в прошлом сезоне СКА отгрузил бело-голубым по 6 шайб в двух встречах, не оставив сомнений в своем превосходстве. Сохранится ли тенденция прошлого сезона или бело-голубые нанесут СКА третье поражение в сезоне, скоро узнаем!