3
3 период
7 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА, подарив надежду сопернику во втором периоде, развеял ее в третьем и одержал уже десятую победу подряд на старте сезона. Интересно, кому удастся все-таки остановить питерцев и когда это случится. «Витязь» не смог ничего серьезного противопоставить. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:23
В полном составе "Витязь"!
58:54
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Есть хет-трик и бейсболки на льду. Панарин бросил с острого угла, голкипер парировал на него же, а он, вместо добивания, отдал на центр. Дадонову оставалось не промахнуться по пустым воротам.
58:54
Евгений Дадонов
ГОЛ!
7 : 1
58:00
Последние две минуты, не побоюсь сказать, матча.
57:00
Панарин сильно бросает от левого борта, но голкипер парирует.
56:23
В полном составе "Витязь". Панарин бросал от левого борта, но голкипер парировал.
55:23
Как-то судорожно обороняется "Витязь", но и СКА немного сбавил обороты.
54:23
Головков едва не спровоцировал очередную драку. И получил 5+10 за атаку в область головы и шеи.
54:05
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Тихонов все сделал в этом эпизоде, отвлек на себя защитников, отдал на Дадонова, а тот уже поражал пустой угол ворот.
52:43
И Юдин. Обоюдное удаление.
52:43
По итогам потасовки удален Бердюков за грубость.
52:30
Куча мала во вратарской гостей, которая постепенно перерастает в серьезную потасовку.
51:43
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Много времени СКА не полнадобилось и Дадонов, получив шайбу перед воротами мощным щелчком отправил ее под перекладину, над плечом голкипера. "Витязь" в полном составе.
51:00
Горак очень сильно бросает, почти от синей линии, но не попадает в створ ворот.
49:46
В полном составе СКА.
49:30
Королев с пятака совсем немного не попал в левый угол, который оставил пустым голкипер.
48:46
Кстати, незаметным прошло возвращение Чудинова на лед. Отбыл он свое 12 минутное наказание. А Ковальчук продолжает отбывать свое двухминутное.
47:46
Ковальчук уже второе удаление в матче зарабатывает. За грубость в этот раз.
47:46
Илья Ковальчук
штраф
47:36
В полном составе "Витязь". В этот раз удалось им выстоять.
46:36
Не спешат хозяева бросать по воротам, пытаются до верного разыграть удаление у соперника.
45:36
Юрий Кокшаров
штраф
45:36
Кокшаров удален за задержку клюшкой. Будет пятый гол?
44:30
А болельщики запустили волну по трибунам. Они уже празднуют очередную победу своих кумиров.
43:57
Сятери трудится не покладая рук. Очень мощно атакуют питерцы, не стесняясь бросать с любой позиции.
42:30
Похоже, СКА взял на вооружение тактику "Витязя" из второго периода, по забрасыванию быстрой шайбы. Но питерцы ударили еще сильнее.
41:23
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Калинин, находясь между кругами вбрасывания, заметил, что закрыт он от голкипера и тот не видит шайбу. Бросок в левую девятку ворот получился очень точным.
41:23
Дмитрий Калинин
ГОЛ!
4 : 1
40:35
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Ковальчук бросает со средней дистанции, Сятери парирует перед собой, а первый на добивании Эрикссон, который проталкивает шайбу под голкипером.
40:35
Джимми Эрикссон
ГОЛ!
3 : 1
40:15
Калинин бросает от левого круга вбрасывания, но Сятери ловит шайбу.
40:00
ПЕРЕРЫВ. Обменялись команды заброшенными шайбами во втором периоде. "Витязь" выглядел гораздо лучше, чем в первом периоде, но игра в неравных составах - бич подольской команды. Впереди третий период. И вопрос о победителе пока не снят.
39:06
Активно обороняется "Витязь", понимая, что глухая оборона в меньшинстве им не помогает.
38:06
Максим Мамин
штраф
38:06
Ряснский получил две минуты за удар клюшкой. Но прервал он выход один на один.
36:13
В полном составе СКА. Что-то надо делать "Витязю" с игрой в большинстве. Да и с игрой в меньшинстве тоже.
35:13
И даже 5 на 3 не удается ничего интересного создать гостям.
34:13
А Кетов за грубость двумя минутами ограничился.
34:13
Чудинов и Кетов слишком активно боролись в углу против Солодухина. Два удаления в одном эпизоде. Редко такое увидишь, учитывая, что драки не было.
34:13
Чудинов за атаку в область головы и шеи получил 2+10. Две минуты за него Ковальчук отбывает.
34:13
штраф
32:48
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! И опять реализуют большинство хозяева. Дадонов слева отдает на дальнюю штангу. А там Шипачев, вместо броска отдает на центр, откуда уже Кутейкин, без помех, поражает ворота.
32:48
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
2 : 1
32:15
Гребешков изо всех сил пытался не пустить Ковальчука к своим воротам. Удалось ценой удаления за удар клюшкой.
32:15
штраф
31:30
Кокшарова вогнали в свои ворота хозяева, пытаясь вытеснить его с пяточка.
31:00
Шацкий выцырапал шайбу у правого борта, сместился в центр и бросил. Салак отразил перед собой, но защитники подстраховали.
29:35
Червенка с убойной позиции заряжает, но Сятери успешно парирует.
29:00
Горак справа с неудобной руки бросает, попадает в Салака и сам же добивает. Но шайба попадает в сетку с внешней стороны.
28:13
"Витязь" во время огрызается, отодвигая игру от своих ворот, но защитники СКА очень хорошо помогают своему голкиперу.
26:52
Мортенссон бросает от левого круга вбрасывания, после передачи Червенки из-за ворот, сильно, точно, но Сятери на месте.
25:00
Продолжают хозяева больше владеть шайбой, но той остроты, которая была в первом периоде, пока нет.
23:43
В полном составе СКА. Опять без бросков по воротам в большинстве обошлись гости.
22:43
Да, в большинстве "Витязь" играет даже как-то похуже чем в равных составах. Или просто армейцы более собранно.
21:43
Антон Белов
штраф
21:43
Беда не приходит одна. Белов удален за подножку.
21:30
Поплатились армейцы за свою самоуспокоенность. Теперь опять придется начинать все с начала.
21:13
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вот так начало периода. Королев выкатился из-за ворот отдал на пятак и Солодухин в упор проталкивает шайбу мимо Салака. Неожиданное развитие событий.
20:00
ПЕРЕРЫВ. Преимущество значительное в первом тайме было у хозяев, но реализовывать его на все 100% они пока не спешат, ограничившись только одной шайбой, отлично проводящего матч Шипачева. Ждем продолжения.
19:34
В полном составе СКА. Так и не удалось гостям бросить.
18:34
"Витязь" перевел игру в зону СКА, но до броска дело довести никак не получается.
17:34
Вадим Шипачев
штраф
17:34
Мамин бросает правктически в упор, но Салак парирует. А вот Шипачев зарабатывает в этом эпизоде удаление за задержку соперника клюшкой.
16:32
Ковальчук у левого круга вбрасывания ждал, с уже занесенной для броска клюшкой, но партнеры так и не смогли от борта доставить ему шайбу.
16:00
Вообще удивительно, что защитники подмосковной команды так усиленно игнорируют автора первого гола. Постоянно он в одиночестве у ворот соперника.
15:10
И опять Шипачев атакует, в этот раз слева. Но опять Сятери на месте.
14:00
У "Витязя" шайба практически не задерживается, хотя, стоит признать, что и опасных моментов у их ворот не огромное количество.
12:15
Выигрывают хозяева вбрасывание и Ковальчук сразу же бросает. Точно в "ловушку" голкиперу.
12:00
Быстрая атака СКА, но Сятери прижимает шайбу ко льду. А пока он поднимается, пятерки немного потолкались за его воротами. Ничего серьезного.
10:52
Ну Шипачев сегодня прям в ударе. На дальней штанге он подкараулил передачу партнера от синей линии и мощно бросил в упор. Сятери успел переместиться и закрыть угол.
09:15
Немного сбавили давление хозяева, после заброшенной шайбы. Сейчас идет игра на "чистых" шайбах. Силовой борьбы очень немного.
08:00
Очень уверенно и солидно играет СКА, что конечно производит впечатление и на соперников.
06:58
Шипачев обокрал защитника в его же зоне и опасно бросал верхом, однако Сятери был готов и парировал.
05:45
А вот ответ гостей. Кемпе и Горак поочередно бросали из очень выгодной ситуации, но первый попал в защитника, а второй в голкипера.
04:48
Червенка пытается пропихнуть шайбу между щитков голкипера, но тот надежно держит уже заблокированную шайбу.
03:29
ГОЛ!
1 : 0
03:29
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Очень быстро реализовали большинство хозяева. Панарин от борта нбросил на пятак, а там Шипачев в одиночестве, без особых проблем, переиграл голкипера. В полном составе "Витязь".
02:51
Антон Буханко
штраф
02:51
За задержку соперника клюшкой удален Буханко.
02:50
Поникаровский, проезжая перед воротами имел пару возможностей очень опасно бросить, но все выжидал и упустил шайбу. Но без нарушения не обошлось.
01:58
СКА не стесняясь захватил инициативу с первых секунд встречи и "Витязь" находится под серьезным прессингом в своей зоне.
00:53
Начинается все с отличного прохода Тихонова слева и броском в упор с неудобной руки. Но Сятери на месте.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Несмотря на то, что весь Питер замер в предвкушение футбольного дерби "двух столиц", самые преданные поклонники хоккейного СКА не смогут пропустить матч своей команды против "Витязя". А вам следить за этой встречей помогу я, Алексей Шабалин.
00:00
У "Витязя" дела идут хуже. Команда пока находится вне заветной восьмерки, но имея игру в запасе. Правда, чтобы реализовать это преимущество, им надо сегодня обыгрывать лидера КХЛ. Удастся ли - вопрос. И последние матчи могут подарить позитива подмосковной команде.
00:00
В прошлом туре питерцы установили новый рекорд КХЛ по количеству побед подряд на старте чемпионата. "Атлант" оказал максимально возможное сопротивление и не сдавался до самой сирены, но все-же вынужден был признать свое поражение 4:5.
00:00
Состав команды "Витязь": Вратари: Сятери (Сапрыкин); Гребешков(А)-Гришин, Цыганов-Хорак-Кемпе; Бердюков-Верещагин, Солодухин(А)-Кокшаров-Королев; Головков-Селезнев, Шитиков-Якубов-Афиногенов(К); Климонтов-Буханко, Выглазов-Мамин-Шацкий.
00:00
Последние две игры завершились победами. И не над кем-то, а в Хельсинки над «Йокеритом», и накануне по буллитам над рижским «Динамо». Рижан удалось после этого обойти в таблице. А вот финны до этого возглавляли гонку за СКА. Так что шансы есть.
00:00
СКА продолжает свой заочный спор со своими земляками из "Зенита". Никто не хотел проигрывать в сезоне первым. У СКА уже 9 побед в 9 первых встречах и всех волнует только один вопрос - кому же удастся остановить эту "машину" по выигрыванию матчей.
00:00
Состав команды СКА: Салак (Иванников); Калинин-Юдин, Ковальчук(К)-Эрикссон-Тихонов; Кутейкин-Хафизуллин, Панарин-Шипачев(А)-Дадонов; Чудинов-Белов, Торесен(А)-Мортенссон-Червенка; Рясенский-Ермаков, Поникаровский-Кадейкин-Кетов.