ОТ
Б
Овертайм
65:01
Да уж, ведя по ходу встречи 3:0, СКА проиграл "Торпедо" по буллитам. Хорошим получился матч, результативным. Не смог порадовать на свой день рождения себя Каблуков, да и сами армейцы теперь отстают от "Динамо" на 9 очков. "Торпедо" же выходит на 5-е место и отстает от "Салавата" на одно очко. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
Не смогли команды выяснить кто сильнее за 65 минут матча. Что ж, нас ждёт серия буллитов! Первым идёт пробивать буллиты Червенка! Под "Шайбу, шайбу..." пытался обмануть Касутина, но не смог. Иммонен со второго захода подъезжает к воротам, бросает, но попадает в блин! Следующий Ковальчук! Резко стартанул и зарядил прямо над ловушкой Касутина! 1:0 по буллитам! Скачков! Едет, бросает меж щитков падающего Шикина, но это было лишь уловкой! Кучерявенко не смог переиграть вратаря, а вот Вольски смог! Салминен фактически не имеет права на ошибку! И пользуется этим! Ковальчук идёт последним, но во второй раз отличиться не получается.
64:59
Статистика овертайма: Броски: 4-5; Броски в створ: 4-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 3-2; Блокированные броски: 0-0; Силовые приемы: 0-1; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:00
Под конец овертайма "Торпедо" атакует, но опять Шикин без справляется с бросками соперника.
62:30
Валентенко! Прорвался к чужим воротам, попытался обыграть вратаря, но не получилось! Шикин - молодец!
62:00
Кетов попал под силовой прием, шайбу гости перехватили, провели атаку и Шикин, в итоге, поймал шайбу.
61:10
У ворот Касутина опасно! Червенка не смог добить шайбу в ворота на пятаке два раза подряд.
60:30
Отбились гости и вышел на лёд четвертый игрок!
60:01
Продолжаем матч! Начинаем при игре 4 на 3, а потом как пойдет! ОВЕРТАЙМ!
60:00
Подошел к концу третий период. Счёт равный, а это значит, что нас ждёт минимум овертайм!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 16-10; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-0; Вбрасывания: 6-8; Блокированные броски: 0-4; Силовые приемы: 3-5; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 12-4.
59:30
Пытаются реализовать питерцы большинство, но время работает не на них. Даже голкипера не снимают и не берет тайм-аут Ялонен.
58:25
Яркко Иммонен
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
4 : 4
58:25
Ну, Иммонен... Атаковал игрока, не владеющего шайбой! Подводит он свою команду таким образом и у СКА будет большинство!
58:00
Пошли заключительные две минуты третьего периода!
56:00
Фактически последние силы бросают армейцы чтобы забросить шайбу в этом периоде и выйти вперед. в матче. Но и не сказать, что "Торпедо" очень хочет овертайм.
54:20
Касутину в последние минуты приходится не легко. Но со всем справляется, все броски отражает.
53:00
Шипачев! Накатывался на правую штангу, но шайба скакала сильно, так что попасть по ней он не смог. Можно даже сказать, что не повезло.
52:20
В полном составе СКА. Поникаровский же вряд-ли выйдет на лёд сегодня.
51:00
Шикин трудится не покладая рук. Вольски ждал шайбу у дальней штанги, а голкипер успел даже переместиться и бросок отбить!
50:20
Алексей Поникаровский
штраф - атака в область головы и шеи
4 : 4
50:20
Поникаровский грубо сыграл против Хомицкого. В область головы и шеи попал. 2+10 получил. Можно сказать, легко отделался.
50:20
штраф - дисциплинарный штраф
4 : 4
49:30
Более широко начали играть клубы. И вот "Торпедо" попадает в оффсайд. Скудра там, на скамейке, рвет и мечет. Харизматичный тренер.
48:20
Как заряжает Валентенко со средней дистанции! Повезло Шикину - мимо ворот пролетела шайба!
47:00
Ух, как мощно Краслободцев бросил по воротам Шикина! Получилось красиво, но прямо во вратаря! Вбрасывание будет.
46:00
Немного снизился темп матча. Скорости особо не упали, но вот брака и борьбы в центральной зоне стало побольше.
44:30
Появляется шанс и Шикину проявить себя. Бросил по его воротам Григорьев - блином отразил шайбу.
43:24
Динар Хафизуллин
ГОЛ!
4 : 4
43:24
ГОООЛ! Моментально воспользовались большинством хозяева! Как по схеме разыграли шайбу и Хафизуллин зарядил в девятку ворот! Счёт равный - 4:4!
43:09
Сергей Бернацкий
3 : 4
43:09
Вот и сработала перестановка! Бернацкий нарушил правила на Барабанове! Большинство у СКА!
42:00
Начались перестановки в пятерках у Ялонена. Барабанов поменялся с Макаровым; Юдина вообще не видно ни на скамейке, ни на льду.
41:00
А вот теперь, как и подобает хозяевам, армейцы сразу же завладели шайбой, пытались провести атаки, но ничего из этого не вышло.
40:01
Замена вратаря произошла у СКА в перерыве. Посмотрим, что изменится после этого! 3-Й ПЕРИОД!
2 период
3 : 4
40:00
Статистика 2-го периода: Броски: 15-16; Броски в створ: 6-13; Голы: 0-2; Вбрасывания: 3-12; Блокированные броски: 1-3; Силовые приемы: 2-5; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-4.
40:00
Уходят команды на последний перерыв в матче. Вот так, ведя по счёту 3:2, армейцы растеряли преимущество, да еще и не смогли отличиться. В сухую проиграли период. А "Торпедо" уже впереди - 4:3! Отдыхаем 17 минут, ПЕРЕРЫВ!
39:00
Ковальчук выбежал на одного вратаря, уже подумал о забитой шайбе, но вдруг звучит свисток арбитра и ломает все его планы. В положение "вне игры" залез Кови.
38:00
Быстро попытались ответить хозяева. Калинин и Торесен пошли вперед, но шайба попала в конек Диме. Жаль, перспективно выглядела атака.
36:39
ГОООЛ! Только потянулся к выходу на лёд Мортенссон, как влетела четвертая подряд шайба в сетку ворот Ежова. Хиетанен прикатился к штанге, дождался передачи и переправил шайбу в ворота. 3:4!
34:45
Мортенссон подводит свой клуб. Придержал кого-то клюшкой и получил себе две минуты отдыха в боксе для штрафников.
34:30
Очень много бросают по воротам Касутина, но вот незадача: шайба в створ попадать не хочет.
33:25
Скачков удаляется на две минуты за удар клюшкой по рукам Панарина. У армейцев появляется шанс выйти в этой встрече вперед.
33:25
Евгений Скачков
штраф - удар клюшкой
3 : 3
32:30
Неразбириха у ворот Касутина! Ковальчук не стал отдавать шайбу на произвол судьбы и бросил сам. Но защитник гостей отработал хорошо и успел подставить клюшку, тем самым заблокировав бросок.
31:20
Обстреливают ворота Касутина питерцы! Калинин щелкнул от синей линии, но в створ не попал.
29:52
Войтек Вольски
ГОЛ!
3 : 3
29:52
ГОООЛ! Григорьев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Александров с Вольски боролись на нем, но а повезло больше нижегородцам! Счёт становится равным - 3:3!
29:00
Во втором периоде команды начали больше уделять внимание к обороне. Игра стала более вязкой, но скорости не падают.
27:50
От ворот до ворот идет игра! Даже защитники не стесняются бегать. Моментов же опасных пока нет, да и голов тоже.
26:00
Звучит по стадиону: ""Торпедо" в полном составе". А тем временем яростно обстреливают питерцы Касутина. Чудинов и Хафизуллин пытались пробить голкипера, но не получилось.
24:50
Наконец-то получилось найти место для броска хоккеистам СКА! Калинин зарядил от синей линии и попал в штангу! На добивании никто сыграть не успел.
23:57
Владимир Денисов
3 : 2
23:57
Денисов ударил кого-то клюшкой, Скудра оспаривает решение с арбитром, но ничего у него не получается. Большинство у СКА!
23:20
Всё не дают передохнуть гости Ежову. То тут, то там летает около его ворот шайба. Вот и в створ попало, но голкипер шайбу поймал.
22:20
И опять нижегородцы атакуют, доводят всё до разборок прямо у ворот. Но на этот раз Ежов чуть вышел вперед и шайбу выкинул из зоны.
21:00
Весело начинается и второй период! Активно начали гости, пару раз уже бросили по воротам Ежова, но ничего опасного.
20:01
Команды уже на льду, самое время продолжать! 2-Й ПЕРИОД!
1 период
3 : 2
20:00
Звучит сирена, уведомляющая нас о первом перерыве в матче. Период получился немного странноватым: начиналось всё великолепно для СКА и вели хозяева со счётом 3:0. Но вот после второй половины периода "Торпедо" нашло свой конек и отыграло две шайбы. Перерыв!
20:00
19:00
Веселая игра идет, команды не стесняются атаковать, идти вперед. А вот сзади... там как защитники справятся.
17:57
ГОЛ!
3 : 2
17:57
ГОООЛ! Отбились хозяева, но пропустили спустя почти десять секунд. Запутались в перестановке при пятом игроке, Валентенко зарядил от синей, Ежов отбил. И снова Денисов уверенно сыграл на добивании. Вот так, от 3:0 до 3:2!
17:50
В полном составе СКА.
17:00
Не получается найти место для хорошего и точного броска нижегородцам. Отлично защищаются хозяева. Особенно выделяются своими действиями Каблуков, Поникаровский и Калинин.
15:47
Александр Кучерявенко
штраф - подножка
3 : 1
15:47
Первое удаление в матче! Скачков активно вел себя у чужих ворот и нарушил на нем правила Кучерявенко. Две минуты большинства у "Торпедо"!
13:53
ГОООЛ! Денисов! Нахлынули разом к воротам Ежова! С первым броском справился, но успел прошмыгнуть сквозь защитников Денисов и добить! 3:1!
13:53
ГОЛ!
3 : 1
13:00
Очень много моментов у ворот Касутина возникает в последнее время. Но ничего, три шайбы за перерыв в одни ворота пока хватит, видимо.
11:00
Мортенссон! Опять оказался чуть-ли не один перед пустыми воротами! На этот раз чуточку не успел дотянуться и переправить шайбу в ворота.
10:00
Не забивающий уже сколько дней Ковальчук бросил со средней дистанции, но промахнулся.
08:00
Вот так начало! А ведь еще даже половины первого периода не прошло! Кстати, темп матча хороший, матч смотрится "на ура". Разве только болельщикам "Торпедо" не радостно.
06:35
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 0
06:35
ГОООЛ! Прекрасная комбинация получилась у питерцев! Кетов и Ковальчук постарались справа от ворот! Получилось замечательно: голкипера и защитников на себя взяли, а один остался у левой штанги Шипачев. Подставил клюшку и счёт становится неприличным - 3:0!
05:00
Твердохлебова подвел прицел или клюшка. Оказался на хорошей позиции перед воротами, но шайбу зарядил куда-то на трибуны.
04:00
"Торпедо" отвечает! Ежову пришлось потрудиться! Сначала от синей линии ему зарядили нижегородцы, а потом пытались добить, но не получилось.
03:34
ГОООЛ! Провалились в центре гости! Воспользовался этим Каблуков, подъехал к воротам Касутина, взял на себя защитника, дождался Кетова у дальней штанги и дал ему пас. Ну а там пустые ворота - попадай не хочу! Шайба в сетке! 2:0! Тайм-аут берет Скудра!