3
3 период
3 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем «Ак Барс» вышедший из этой битвы победителем. Команды были достойны друг друга, но две безответные шайбы во втором периоде, решили исход этого матча в пользу хозяев. Динамовцы бились до конца, но спасти эту игру не смогли. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:43
"Ак Барс" берет таймаут.
59:10
Не удается динамовцам бросить по воротам. Отчаянно защищаются хозяева.
57:07
"Ак Барс" в полном составе.
56:45
Лазушин возвращается на ворота. А Никулин и Мосалев отправляются отдыхать за стычку у ворот хозяев.
56:45
Илья Никулин
штраф - грубость
56:45
Денис Мосалев
56:00
Бурмистров выбегает на пустые ворота и отправляет шайбу в штангу с трех метров. Вот это даааа!
54:00
Захарчук выставил локоть и угодил в голову приближающемуся Сопину. Удаление.
53:52
В полном составе "Ак Барс". Не смогли гости реализовать большинство, но время сравнять счет у них еще есть.
53:10
Свитов блокирует мощнейший бросок Карсумса от синей линии и отправляется на скамейку к врачам команды.
52:30
Барулин ловит шайбу после броска Граняка от синей линии.
51:52
Ну вот реальнейший шанс у "Динамо" сравнять счет. Опять не совладал с Карповым Корнеев.
51:52
Константин Корнеев
штраф - задержка клюшкой
51:30
Винцоур с Терещенко выкатились на ворота и последний бросал без помех. Но Лазушин в этот раз не сплоховал.
50:00
Захарчук от синей линии, точно в защитника. Больно, наверное.
48:21
Выстояли хозява. Но "Динамо" продолжает атаковать и в равных составах.
47:20
И опять Карсумс активен в большинстве. Мощный бросок, но Барулин на месте.
46:21
46:20
Корнеев долго не давал Карпову отойти с шайбой от борта и в итоге получил удаление.
45:40
Сопин выкатился на ворота и бросил почти в упор. Но шайба застряла подмышкой у Барулина.
45:01
Побегали команды по опустевшему льду и возвращаются к игре пять на пять.
43:01
Дмитрий Бойчук
штраф - толчок на борт
43:01
Тим Стэплтон
43:00
Бойчук фактически размазал Бурмистрова по борту, за что получил сдачи от Стэплтона. И оба отправляются отдыхать.
42:40
Варнаков пытается бросить со средней дистанции, на защитник шайбу берет на себя.
41:15
Константин Волков
ГОЛ!
3 : 2
41:15
ГОООООЛЛЛЛ!!! Бабенко от борта отдает на пятак и Волков, получив ее у штанги, бэкхэндом отправляет шайбу за спину Барулину.
40:40
Не удалось хозяевам реализовать большинство. "Динамо" в полном составе.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. "Ак Барс" в большинстве.
2 период
3 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. Не разочаровал период. Еще две шайбы мы увидели, но в этот раз, обе в ворота одной команды. Той, которая атаковала весь период. При этом нельзя сказать, что "Ак Барс" впереди незаслуженно. Ждем третьего периода.
39:20
Варнаков пытался подпрыгнуть над шайбой пущенной партнером в сторону ворот, но не ушел от столкновения. Но прыжок был хорош.
38:40
штраф - нарушение численного состава
38:40
А вот подарок от "Динамо". Нарушение численного состава и Глазачев отправляется отбывать командный штраф.
38:10
Тот же Мосалев вдоль ворот отдает, но Барулин здорово играет клюшкой. Хотя и партнеров у Мосалева у ворот не наблюдалось.
37:10
Мосалев не попадает по шайбе, находясь точно по центру ворот.
36:00
Вот так бывает в хоккее. Владели динамовцы преимуществом, а проигрывают уже две шайбы. Надо что то придумывать гостям.
34:00
Удивительно, но судя по протоколу, шайба заброшена в равных составах. За секунду до этого появился на площадке Дерлюк.
33:46
ГООООЛЛЛЛ!!! А нет. Бросает Бурмистров, шайба отскакивает от Лазушина к Хешке и тот, уже без помех, отправляет ее в пустой угол ворот.
33:46
Шон Хешка
ГОЛ!
3 : 1
32:45
Не спешат хозяева расставаться с шайбой. Видимо это большинство они используют в первую очередь для того, что бы отдохнуть.
31:45
Но эта атака принесла "Ак Барсу" большинство. Дерлюк дернул Варнакова клюшкой и отправился отдыхать.
31:45
Роман Дерлюк
31:20
А вот ответ. Стэплтон бросает, Лазушин отбивает перед собой и какое-то чудо помешало Варнакову добить с метра.
30:50
Бросок Комарова метров с пяти - перекладина. "Динамовцы" ощутимо прибавили и "барсам" сейчас тяжело приходится.
29:30
Ох, как сейчас забыли Дерлюка у правого круга вбрасывания казанцы. Все они устремились за шайбой в угол площадки, а партнер отдал назад и Дерлюк бросал без помех. Но точно в Барулина.
28:50
В полном составе "Ак Барс".
27:50
Очень активен Карсумс в этом большинстве. Два раза бросал он со средней дистанции, но оба раза шайба вязла в толчее у ворот.
26:50
Шон Хешка
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
26:50
Хешка слишком активен был и дарит динамовцам еще одно большинство. Атаку игрока не владеющего шайбой углядели арбитры.
25:12
Терещенко с близкой дистанции отправляет шайбу точно в ловушку Лазушину. Мог бы и похитрее бросить с такой позиции.
24:30
Выходит "Ак Барс" вперед впервые в этой встрече. Теперь посмотрим каков характер у москвичей.
23:51
ГООООЛЛЛ!!! Ошибается Миронов и дарит шайбу Стэплтону, который отдает под бросок Бурку и тот мощным щелчком пробивает Лазушина.
23:51
Крис Бурк
ГОЛ!
2 : 1
23:22
Комаров в падении бросает по воротам, но Барулин на бросок реагирует и отбивает. В полном составе "Ак Барс".
22:17
Не могут динамовцы довести дело до броска, хотя расположились в зоне хозяев без особых проблем.
21:17
штраф - удар клюшкой
21:17
Никулин отправляется отдыхать за удар соперника клюшкой в средней зоне.
21:12
И начинается период с удаления. Минуту динамовцы не отдавали шайбу сопернику после нарушения, фактически играя в большинстве. И еще две минуты теперь будут играть официально.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Долго присматривались команды друг к другу, но в итоге подарили нам два гола и острую концовку периода. Думаю, во втором периоде время на раскачку им уже не понадобится и мы сразу увидим остроатакующий хоккей.
19:11
Выстояли гости в меньшинстве. Хоть и не без труда.
18:50
Классный бросок Винцоура от точки вбрасывания, но Лазушин на месте и ловушкой ловит шайбу.
17:11
Максим Карпов
штраф - задержка руками
17:11
Теперь "Ак Барс" попробует реализовать большинство. Карпов наказан за задержку соперника руками.
16:00
Минута понадобилась командам, чтобы обменяться голами. Будем надеяться, что дальше будет только веселее.
14:47
ГООООЛЛЛЛ!!! Не долго музыка играла. "Ак Барс" восстанавливает равновесие в счете. Свитов прошел через всю площадку, обыграл двух защитников и в ближнем бою переправил шайбу мимо Лазушина. гол-красавец.
13:49
ГОООООЛЛЛЛ!!! Реализует "Динамо" это большинство. Разрезали всю оборону Цветков и Карпов, и Волков броском с колена, отправляет шайбу в ворота.
12:21
Евгений Бодров
12:21
Хорошая атака "Динамо" и Бодров вынужден клюшкой останавливать Волкова. Первое удаление.
11:40
Обухов проехал мимо ворот, уведя за собой защитников, а сам отдал на Свитова, который сразу бросил. Но Лазушин на финт Обухова не повелся и был к броску готов.
10:25
А в ответ бросок Варнакова, которому активно мешал защитник и Лазушин с этим броском справился.
10:05
Мосалев не смог отдать точный пас на Гранека, который дожидался перед воротами.
09:35
Даже сложно сейчас отдать предпочтение одной из команд. Ну, наверное "Динамо" старается играть активнее, но при равенстве скоростей их активность ничего не дает.
08:00
Первая заварушка у ворот "Ак Барса". Карпов и Бурмистров не поделили пространство, но арбитры быстро их утихомирили.
06:32
Дерлюк бросает со средней дистанции точно в Барулина, но Мосалев сумел в это время навязать защитнику жесткую борьбу на пятачке.
05:18
Излишне осторожно играют команды. Зато пауз в игре минимум и первые пять минут периода пролетели незаметно.
04:20
Стэплтон выскочил из-за ворот и сразу атаковал ворота гостей. Лазушин в ближнем бою оказался сильнее.
03:00
Пока идет разведка. Команды приглядываются друг к другу, при этом стараясь не раскрывать свои карты.
02:00
"Ак Барс" : Корнеев-Никулин, Винцоур-Терещенко-Петров, Медведев-Хешка, Стэплтон-Бурмистров-Варнаков, Яруллин-Захарчук, Бурк-Свитов-Обухов, Файзуллин-Токранов, Лукоянов-Бодров-Ткачев.
01:00
Составы команд."Динамо" : Вишневский-Граняк, Комаров-Горовиков-Мосалев, Соловьев-Миронов, Карсумс-Цветков-Карпов, Баранцев-Корягин, Глазачев-Бабенко-Сопин, Бойчук-Дерлюк, Касянчук-Пестунов-Волков.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00
В рамках чемпионатов страны соперники встречались 81 раз: в активе казанцев 32 победы при 7 ничьих и 42 поражениях (разница шайб 177–202). Обе встречи минувшего сезона «барсы» проиграли: в Казани – 2:3бул (Корнеев, Зарипов; Соловьёв, К.Волков, Цветков), в Москве – 0:2 (Князев, Яласваара).
00:00
У "Ак Барса" ситуация похожая. Команда так же идет на втором месте в конференции и ведет ожесточенную борьбу с неожиданным лидером конференции "Барысом". Да и очков казанцы набрали практически столько же, сколько динамовцы, при этом имея одну игру в запасе.
00:00
Динамовцы стартовали в этом сезоне так же уверенно, как и закончили прошлый. Да, после серии из пяти побед на старте чемпионата, последовали матчи, в которых победы чередовались с поражениями, но это не мешает москвичам оставаться в лидирующей группе и бороться с питерским СКА за победу в конференции.
00:00
Добрый день, дорогие любители хоккея. Сегодня мы приветствуем вас в Казани. Нам предстоит следить за матчем двух лидеров Континентальной Хоккейной Лиги, в котором местный "Ак Барс" примет московское "Динамо". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
В общем, надеемся сегодня на битву двух равных по силе команд, которая в очередной раз даст возможность любителям поспорить, возможность определить, какая конференция сильнее - восточная или западная. Начало матча в 19:00 по московскому времени. Не опаздывайте.