3
3 период
1 : 4
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем "Атлант" с заслуженной победой. Спокойно и уверенно провели этот матч подмосковные хоккеисты и заслужили похвалу от своего тренера за четко соблюденный на игру план. Чего нельзя сказать об армейцах, которые много дел натворили в сегодняшней встрече, и винить за неудачу должны в первую очередь сами себя. Нельзя так часто удаляться и ошибаться. Работы у Торчетти непочатый край. Спасибо что следили за этой трансляцией. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:00
И, на последок, драка двух авторов сегодняшних шайб. Прохоркин и Глухов неплохо "помахались" в центре площадки.
58:41
Стана вернулся в ворота.
58:40
Шмелев отправляет шайбу в пустые ворота, с центра площадки.
57:10
Ну совсем не идут броски у Морозова сегодня. Очень хорошая позиция сейчас была. А Зубов на пятаке накаливает ситуацию.
56:32
Ну вот и последний шанс у армейцев спасти эту встречу.
56:32
Роман Рукавишников
штраф - задержка руками
55:46
В полном составе ЦСКА. "Атлант" не больно то и пытался реализовать это большинство. Разгрома гости не хотят, три очка их устраивают.
55:46
Олег Сапрыкин
штраф - дисциплинарный штраф
54:00
2+10 получил Сапрыкин, на горе Торчетти. Любимов отбывает две минуты за Сапрыкина.
53:46
Очередное удаление у хозяев. Торчетти сделал очень удивленное лицо. Хотя фол то был в исполнении Сапрыкина. Очень жестко он атаковал соперника в голову.
53:46
53:00
Трубачев вошел в зону и сразу бросил. Мимо ворот. Вот так, по-простому, сейчас играют гости. Их счет устраивает.
52:10
Спокойно и без нервов обороняется "Атлант". И атаковать особо не собирается.
50:49
Стараются армейцы, но мало что у них сейчас получается. Во всяком случае, какого-то штурма ворот мы пока не наблюдаем.
49:10
Морозоооов! Ну ребят, такие моменты надо реализовывать. Отразил Галимов шайбу щитком, а Морозов тут как тут. Вот только вместо пустого угла, вообще не попал в ворота.
47:08
Не спешат гости бежать в атаку. Стараются владеть шайбой и поменьше ошибаться, тем более, чем чреваты ошибки им отлично показали сегодня соперники.
45:50
В полном составе "Атлант". Не удалось армейцам отыграть одну шайбу.
44:50
Зубов бросает в упор, но Галимов стоит как скала. Или как стена, если пожелаете. Вот он шанс армейцев возродить интригу в игре, но пока не удается реализовать большинство.
43:50
Рафаэль Батыршин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
43:50
Батыршин уронил на лед Прохоркина, и судья решил, что это была атака игрока не владеющего шайбой.
42:00
Можно сказать, опять армейцы сами себе привезли гол. Ну слишком часто сегодня ошибаются армейцы. Вроде и игра у них получается, отчего же так нервничают защитники?!
41:10
ГООООЛЛЛЛ!!! Вот так начало периода. Перехватили шайбу гости в средней зоне, Глухов вошел с ней в зону и, почти сразу бросил. Бросок пришелся точно в правую "девятку" и Стана помочь команде уже не мог.
40:00
ПЕРЕРЫВ. Классный период мы увидели. Команды смело играют в атаке и в этой игре армейцам удалось сократить разрыв в счете, а были моменты и для того, чтобы его сравнять. Очень мешают армейцам продолжающиеся удаления, но тут можно винить только себя. Все удаления, что называется стопроцентные. "Атлант" продолжает играть в своем стиле, но необходимо чем то удивить армейцев в третьем периоде, если желает команда увезти три очка в подмосковье.
38:30
Григоренко бросает, но Галимов "блином" отражает шайбу. Ух, как сейчас завелись армецы. Вот сейчас им бы хотелось еще минут 5 отыграть, а не уходить на перерыв.
37:28
В полном составе "Атлант". Отстояли они ворота, хотя армейцы были хороши в эти две минуты.
36:40
Морозов не попадает по шайбе, после долгой перепасовки армейцев вокруг ворот соперника.
35:50
И тут же толчея у штанги Галимова, но не удается москвичам пропихнуть шайбу в ворота.
35:28
Игорь Радулов
штраф - выброс шайбы
35:28
А вот и первое большинство у ЦСКА. Радулов удален за выброс шайбы за пределы площадки.
35:00
Отвечает ЦСКА броском Сапрыкина, но Галимов на месте. Части сломанной клюшки на льду, но времени убрать ее нет. Все в игре.
34:10
Стана выручает команду после опаснейшего броска Глухова с близкой дистанции. Атака на атаку идет игра. Очень интересный хоккей.
33:40
Классный пас пытался исполнить Марков на Любимова. Из-за своих ворот и на самую чужую синюю линию. Однако, проброс.
32:27
Какой проход Прохоркина. Понравилось ему забивать и сейчас смело пошел он с шайбой на пятак, но Галимов отлично сыграл клюшкой и шайбу выбил.
31:28
В ответ похожий бросок Зубова. Но Галимову вступать в игру не пришлось, шайба прошли мимо ворот.
30:36
Бросок Каблукова от левой точки вбрасывания, но Стана на месте.
29:10
В полном составе ЦСКА. Выстояли, но не без труда.
28:30
Очень долго Петров выбирал момент для броска или паса и в итоге шайбу потерял.
27:10
И тут же очередное удаление у ЦСКА. Григоренко не понравилось, как Рукавишников отобрал у него шайбу и не дал он тому убежать, задержав клюшкой.
27:10
Игорь Григоренко
штраф - задержка клюшкой
27:00
Принесла успех эта активность армейцев в начале периода. Теперь главное не останавливаться.
26:04
ГОЛ!
1 : 2
26:04
ГООООООЛЛЛЛ!!! Гончаров бросил со средней дистанции, шайба прилетела к Прохоркину на пятак и он красивым бэкхэндом отправил шайбу мимо Галимова. Очень технично все исполнил Прохоркин.
25:14
А вот и две опасные атаки в исполнении гостей, с которыми справляется защита армейцев. Весь период сидеть в обороне атланты не намерены.
24:00
Армейцы активно начали второй период. Торчетти уходил в раздевалку с очень недовольным видом и, похоже, высказал игрокам все, что думает об их игре.
22:15
Бросок Первышина точно в Галимова. Первышин пытается извиниться за свою ошибку в первом периоде.
21:09
Не удалось реализовать большинство гостям. Что бывает часто, если удаление разбивает перерыв. И даже больше. Жарков мог наказать "Атлант" в меньшинстве, но не смог переиграть Галимова.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Атлант в большинстве.
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ. Можно было назвать этот период равным, если бы не количество удалений у армейцев и количество ошибок, одна из которых стала голевой. Необходимо собраться хозяевам с мыслями и понять, за счет чего они собираются сегодня выигрывать. "Атлант" играет спокойно, уверенно и свои моменты реализовал. Галимов может поблагодарить своих защитников, за то, что те максимально упростили ему жизнь.
19:09
Максим Гончаров
штраф - удар коленом
19:09
Не хотят армейцы в равных составах сегодня играть. Гончаров подножкой не пустил соперника к воротам и отправился отдыхать раньше остальных.
18:50
Трубачев прошел всю площадку по левому борту и бросил. Как-то очень пассивно играют армейские защитники.
17:30
Небольшая потасовка у ворот Галимова. Очень не хотят хозяева уходить на перерыв с такой разницей.
17:22
Бросились армейцы отыгрываться. И смогли запереть атлантов в своей зоне. Времени на то, чтобы отыграться все еще много, но отыгрывать уже две шайбы надо.
15:21
ГОЛ!
0 : 2
15:21
ГООООЛЛЛЛ!!! Курьезнейшая шайба. Первышин теряет шайбу за своими воротами, Радулов ее подбирает, выкатывается на угол ворот и спокойно отправляет ее в сетку мимо Стана, который даже не понял, что произошло.
14:43
Стараются гости больше держать шайбу, не брезгуя катанием за своими воротами. Все это в попытке сбить атакующий порыв ЦСКА.
13:10
Науменков заряжает со средней дистанции, но Галимов, несмотря на помехи со стороны игроков соперника, шайбу фиксирует намертво.
12:15
Ход матча особо не изменился после этой шайбы. Времени, чтобы отыграться еще полно у ЦСКА.
10:15
Максим Великов
ГОЛ!
0 : 1
10:15
ГОООООЛЛЛ!!! Вот это реализация большинства. Выиграли гости вбрасывание, последовала передача на синюю линию и Великов мощным броском отправил шайбу в угол ворот.
10:11
штраф - нарушение численного состава
10:11
Удаление у ЦСКА за нарушение численного состава.
09:50
Равная игра идет. Много борьбы, но при этом неплохие скорости. "Атлант" немного опаснее выглядит в завершающей стадии, а армейцы очень мало бросают.
08:42
Могли мы сегодня увидеть битву двух пар братьев. Но по одному Федорову и Радулову на площадку не вышли. А жаль, была бы дополнительная интрига.
07:10
Бросок Радулова из-под защитника со средней дистанции. Стана парирует шайбу перед собой и защитник ее отвозит на безопасное расстояние.
06:00
Здорово Каблуков вошел в зону, заложил вираж мимо ворот, но в ближнем бою не сумел переиграть Станю, который в отличном шпагате перекрыл все нижние углы ворот. А поднять шайбу у Каблукова не получилось.
05:17
Уверенно отбились армейцы в меньшинстве. Ничего запоминающегося атлантам создать не удалось.
03:43
Радулов не успевает подставить клюшку, оказавшись в одиночестве на пятаке. Без Радулова сегодня матч не остался. Не один, так другой.
03:17
Алексей Морозов
03:17
Морозов схватил руками Петрова и отказался его отпускать из-за ворот. Арбитр не оценил такого порыва.
01:26
Очень бодрое начало в исполнении обеих команд. Уже успели первые звенья обменяться опасными моментами, а второе звено "Атланта" имело стопроцентный шанс забросить шайбу, но Энгквист не попал в пустой угол с близкой дистанции.
01:00
ЦСКА: Стана; Первышин-Мишарин, Филппула-Зубов-Широков; Эмингер-Огурцов, Григоренко-Прохоркин-Морозов; Науменков-Гончаров, Жарков-Непряев-Сапрыкин; Марков, Любимов-Фефелов-Федоров-Зайнуллин.
00:30
Составы команд. "Атлант": Галимов; Новопашин-Батыршин, Каблуков-Кольцов-Яшин; Петров-Рукавишников, Энгквист-Радулов-Шмелев; Великов-Дыбленко, Трубачев-Копытин-Глухов; Нискала, Михнов-Левицкий-Кадейкин-Шевченко.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00
Добрый вечер, дорогие любители хоккея и наших текстовых трансляций. Сегодня в КХЛ два матча и мы с вами будем следить за главным зрелищем – противостоянием московского ЦСКА и подмосковного «Атланта». Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Турнирный путь команд похож. Они периодически меняются позициями в центре таблицы конференции, то, приближаясь к вылету из зоны плей-офф, то, удаляясь от нее. Сейчас выше находится ЦСКА, но в случае сегодняшнего поражения, они опять могут поменяться местами.
00:00
«Атланту» последние матчи даются тяжелее. В последних пяти встречах, команда одержала три победы, дважды выиграв по буллитам. Эти потери очков поставили команду на грань кубковой линии и теперь сзади поджимают другие команды, а значит, победа нужна как воздух. Тем более, что она позволит догнать ЦСКА по очкам.
00:00
Сегодня мы вновь не увидим на площадке Сергея Федорова. По информации пресс-службы ЦСКА, в заявку на сегодняшнюю игру он не включен. Что ж, придется подождать еще, если конечно это не был просто PR ход со стороны москвичей. Но и без «новичка» нам будет сегодня на что посмотреть. Начало в 19:00. Не опаздывайте.
00:00
Высокую позицию ЦСКА обеспечили четыре победы в пяти последних матчах. И все это без главной звезды Александра Радулова, который продолжает залечивать травму полученную месяц назад и в строй вернется не раньше окончания паузы вызванной матчами Евротура.