21:41 19 марта | ФУТБОЛ — РФПЛ

Акинфеев не пропускает от "Кубани" уже 15 таймов

7

ЦСКА одержал шестую кряду "сухую" победу над "Кубанью" в чемпионате России. Армейцы не пропускают в матчах с краснодарским клубом на протяжении 675 минут. Последним игроком "Кубани", поразившим ворота Игоря Акинфеева, остается Арас Езбилис, 10 ноября 2012 реализовавший пенальти, в матче, проигранном со счетом 1:3. С игры желто-зеленые не могут забить и вовсе с конца марта 2012 года – 812 минут.

Кроме того, ЦСКА продлил победную серию в матчах с "Кубанью". Последние шесть поединков завершились в пользу красно-синих с общим счетом 15:0. (Кирилл БУРДАКОВ)

КОММЕНТАРИИ (7)
Войти, чтобы оставить комментарий

foreverCSKAforever

Valdemarson, который Избилиз забил. Тогда ЦСКА вел 1:0 в Краснодаре, в концовке первого тайма Бальде выходил один на один, а Акинфеев сыграл на опережение чисто в мяч, после этого Ибра врезался в Игоря и упал. Момент, казалось бы исчерпан, но питерский реф. Лапочкин был другого мнения( еще бы, ЦСКА - первый конкурент питерского же Зенита) и назначил пенальти. Но недолго фраер танцевал. Муса и Эльм в начале второго тайма вернули все на свои места.

23:35 21 марта

Valdemarson

Edmundo Baldivieso Акинфеев пропускает в Европе постоянно... Что весомее? 23:26 19 МАРТА ________________ Акинфеев играет в Европе постоянно. Часто выигрывает. Не завидуй. А статья про встречи с "Кубанью". От которой пропустили меньше года назад в матче, который важнее чем в чемпионате.

01:04 20 марта

Edmundo Baldivieso

Акинфеев пропускает в Европе постоянно... Что весомее?

23:26 19 марта

Valdemarson

foreverCSKAforever Пенальти тот левейший был. Зениту такие не ставят. 22:34 _____________ какой пенальти?

22:45 19 марта

Пенальти тот левейший был. Зениту такие не ставят.

22:34 19 марта