Луч

Luch-Energiya Vladivostok

Луч Страна Россия Россия
Год основания 1952
Цвета Желто-синие
Стадион Динамо 10200
Тренер Рустем Хузин
Зенит-2 _:_ Луч
Зенит-2 Луч
Россия. Олимп - ФНЛ. 23-й тур
Команда И В Н П М O
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27 - 24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21 - 20 31
11 Луч 22 7 10 5 18 - 13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25 - 24 30
13 Химки 22 7 6 9 28 - 38 27
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 0 0 1 0 - 2
Первый дивизион 22 7 10 5 18 - 13
Всего 23 7 10 6 18 - 15
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Химки 0 : 1
22.07.2018 Первый дивизион    Ротор 0 : 1
29.07.2018 Первый дивизион    Зенит-2 1 : 0
04.08.2018 Первый дивизион    Балтика 0 : 0
08.08.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 0 : 0
12.08.2018 Первый дивизион    Армавир 3 : 0
18.08.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 0 : 1
22.08.2018 Кубок России    СКА-Хабаровск 0 : 2
26.08.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 0 : 0
01.09.2018 Первый дивизион    Мордовия 0 : 1
08.09.2018 Первый дивизион    Тюмень 0 : 0
15.09.2018 Первый дивизион    Тамбов 0 : 1
19.09.2018 Первый дивизион    Чертаново 1 : 1
23.09.2018 Первый дивизион    Сибирь 1 : 0
30.09.2018 Первый дивизион    Томь 2 : 2
06.10.2018 Первый дивизион    Сочи 2 : 2
13.10.2018 Первый дивизион    Авангард К 1 : 0
20.10.2018 Первый дивизион    Шинник 0 : 0
24.10.2018 Первый дивизион    Спартак-2 2 : 2
28.10.2018 Первый дивизион    Факел 1 : 1
04.11.2018 Первый дивизион    Ротор 1 : 0
10.11.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 1 : 0
14.11.2018 Первый дивизион    Балтика 2 : 0
18.11.2018 Первый дивизион    Зенит-2 18.11.18 | 19:00
24.11.2018 Первый дивизион    Армавир 24.11.18 | 16:00
03.03.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Мордовия 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Тюмень 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Тамбов 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Чертаново 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Сибирь 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Томь 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Сочи 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Авангард К 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Шинник 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Спартак-2 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Факел 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Химки 25.05.19

Материалы

Пантелеев спасает
Пантелеев спасает "Спартак-2", Черышев-старший в тройке лидеров
Возвращение Шалимова в Краснодар и дерби Черноземья
Возвращение Шалимова в Краснодар и дерби Черноземья
Пантелеев спас
Пантелеев спас "Спартак", Ледяхов переиграл Радимова
14 ноября 2018 | 22:06 "Луч" обыграл "Балтику"      1  |  Обсудить