Луч

Luch-Energiya Vladivostok

Луч Страна Россия Россия
Год основания 1952
Цвета Желто-синие
Стадион Динамо 10200
Тренер Рустем Хузин
  23.09.2018 10:00
Луч 1 : 0 Сибирь
Луч Сибирь
Россия. Олимп - ФНЛ. 13-й тур
Команда И В Н П М O
11 Шинник 13 4 5 4 11 - 12 17
12 Химки 13 4 4 5 19 - 21 16
13 Луч 13 3 5 5 6 - 6 14
14 Балтика 13 3 5 5 15 - 20 14
15 СКА-Хабаровск 13 2 8 3 17 - 18 14
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 0 0 1 0 - 2
Первый дивизион 13 3 5 5 6 - 6
Всего 14 3 5 6 6 - 8
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Химки 0 : 1
22.07.2018 Первый дивизион    Ротор 0 : 1
29.07.2018 Первый дивизион    Зенит-2 1 : 0
04.08.2018 Первый дивизион    Балтика 0 : 0
08.08.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 0 : 0
12.08.2018 Первый дивизион    Армавир 3 : 0
18.08.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 0 : 1
22.08.2018 Кубок России    СКА-Хабаровск 0 : 2
26.08.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 0 : 0
01.09.2018 Первый дивизион    Мордовия 0 : 1
08.09.2018 Первый дивизион    Тюмень 0 : 0
15.09.2018 Первый дивизион    Тамбов 0 : 1
19.09.2018 Первый дивизион    Чертаново 1 : 1
23.09.2018 Первый дивизион    Сибирь 1 : 0
30.09.2018 Первый дивизион    Томь 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Сочи 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Авангард К 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Шинник 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Спартак-2 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Факел 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Ротор-Волгоград 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Балтика 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Зенит-2 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Армавир 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Мордовия 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Тюмень 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Тамбов 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Чертаново 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Сибирь 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Томь 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Сочи 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Авангард К 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Шинник 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Спартак-2 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Факел 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Химки 25.05.19

Материалы

Пантелеев спас
Пантелеев спас "Спартак", Ледяхов переиграл Радимова
Момент истины для защитников
Момент истины для защитников "Спартака-2" и Валерия Непомнящего
Потасовка в Тамбове,
Потасовка в Тамбове, "Спартак-2" и "Краснодар-2" сдают позиции
19 сентября 2018 | 21:29 "Чертаново" и "Луч" сыграли вничью      0  |  Обсудить
15 сентября 2018 | 13:00 "Тамбов" переиграл "Луч"      0  |  Обсудить