Газета Спорт-Экспресс № 144 (7088) от 4 июля 2016 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 2

4 июля 2016

4 июля 2016 | Футбол - Чемпионат Европы

UEFAEURO2016 FRANCE

ТИХОНОВ СДЕЛАЛ НИЧЬЮ СО СЛУЦКИМ

Контрольный матч. ЦСКА - Енисей - 2:2 (Натхо, 34, с пенальти. Чалов, 50 - Алиев, 76. Ломакин, 86). ЦСКА: Помазун, Набабкин, Караваев (Кривулькин, 54), Мариу Фернандес, Станисавлевич, Еременко (Хосонов, 77), Натхо, Ионов (Миланов, 46), Тошич, Головин (Гордюшенко, 46), Чалов (Жамалетдинов, 63).

Вчера армейцы в своем втором спарринге сыграли вничью с представителем ФНЛ “Енисеем”, который недавно возглавил бывший капитан “Спартака” Андрей Тихонов. Красноярский клуб ушел от поражения в концовке, забив за последние 15 минут два гола. Отметим, что в игре уже не принимал участия нападающий Муса, который переезжает в Англию, а вернувшийся из аренды защитник Караваев во втором тайме получил травму и покинул поле с помощью врачей. Следующую контрольную встречу армейцы проведут 8 июля против “Долгопрудного”.