Газета Спорт-Экспресс № 6902 (251) от 9 ноября 2015 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 11

9 ноября 2015

9 ноября 2015 | Авто-мото

АВТО

ДИ ГРАССИ ВЫИГРАЛ ГОНКУ В МАЛАЙЗИИ

ПУТРАДЖАЯ. Бразильский гонщик Лукас ди Грасси из команды ABT Schaeffler Audi Sport стал победителем второго этапа “Формулы E”. В субботу в гонке на городской трассе в малайзийской Путраджае ди Грасси стал первым, второе место занял британец Сэм Берд из DS Virgin Racing, а третьим - голландец Робин Фряйнс из Amlin Andretti. Прошлогодний победитель общего зачета бразилец Нельсон Пике-младший финишировал лишь восьмым. После двух этапов ди Грасси захватил лидерство в общем зачете с 43 очками, вторым идет швейцарец Себастьян Буэми (35). Третий этап чемпионата пройдет в середине декабря в Уругвае. (Р-Спорт)