Газета Спорт-Экспресс № 204 (6855) от 14 сентября 2015 года, интернет-версия - Полоса 10, Материал 6

EUROТУР

“ЛИОН”, “ВАЛЕНСИЯ”, “ГЕНТ” - СОПЕРНИКИ “ЗЕНИТА” В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

НИЧЕЙНАЯ БОЛЕЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Чемпионат Бельгии. Матч 7-го тура

Зюлте-Варегем - Гент - 1:1 (Мбай Лей, 73 - Раман, 44, с пенальти). Удаления: Абд. Диалло (“Зюлте-Варегем”), 80. Ван дер Брюгген (“Гент”), 90. “Гент”: Селс - Фокет, Рафинья, Нильсен, Асаре - ван дер Брюгген, К.Кулибали (Митрович, 79), Кумс (Нету, 67) - Раман, Депуатр, Саймон (Деягере, 58).

Действующий чемпион Бельгии “Гент” остается единственным участником турнира, не знающим поражений. Однако у него уже пять ничьих.

Гости владели преимуществом в первом тайме и логично завершили его голом с пенальти, который заработал лучший бомбардир команды (4 гола) Депуатр. Однако после перерыва хозяева атаковали все настойчивее и в конце концов использовали навес.