Газета Спорт-Экспресс № 63 (6714) от 27 марта 2015 года, интернет-версия - Полоса 10, Материал 11

28 марта 2015

28 марта 2015 | Горные лыжи

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

ХОРОШИЛОВ СТАЛ ПЯТЫМ НА ЭТАПЕ КУБКА АЗИИ

ЮЖНО-САХАЛИНСК . Лидер сборной России Александр Хорошилов, занявший третье место в слаломном зачете Кубка мира, не смог выиграть российский этап Кубка Азии. В мужских соревнованиях на трассе специального слалома в Южно-Сахалинске стартовали 69 горнолыжников. В первой попытке Хорошилов обошел будущего победителя соревнований - словака Адама Зампе - более чем на три десятых секунды. Однако вторая попытка Александра прошла не столь успешно, и в конечном итоге он стал пятым. Вторым вслед за Зампой финишировал японец Томойа Ишии, уступивший словаку 0,38 секунды, третьим, проиграв японцу всего три сотых, стал россиянин Владислав Новиков. ( fgssr . ru )