Газета Спорт-Экспресс № 162 (6521) от 28 июля 2014 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 11

28 июля 2014

28 июля 2014 | Гольф

ГОЛЬФ

КАФЕЛЬНИКОВ НЕ ПОПАЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ

ЦЕЛЕЕВО . Англичанин Дэвид Хорси стал победителем турнира Russian Open - российского этапа Европейского профессионального тура по гольфу, который завершился в Московской области. Хорси победил с результатом 13 меньше пара. Второе место занял ирландец Дамиен Макгрейн, уступивший первенство по дополнительным показателям. Российские гольфисты не смогли преодолеть квалификационный раунд. Лучший результат среди наших спортсменов показал двукратный чемпион страны Андрей Павлов, который после двух раундов занял 74-е место. Знаменитый в прошлом теннисист Евгений Кафельников финишировал 110-м. (ИТАР-ТАСС)