Газета Спорт-Экспресс № 274 (6338) от 4 декабря 2013 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 4

5 декабря 2013

5 декабря 2013 | Хоккей

ЧУДИНОВ и РЯЗАНЦЕВ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ

МОСКВА . Удаленный до конца игры на 28-й минуте матча "Северсталь" - "Динамо" М защитник бело-голубых Александр Рязанцев за удар в голову нападающего Павла Бучневича пропустит ближайшие три встречи. Такой вердикт вынес Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. (Официальный сайт КХЛ)

МОСКВА . На 65-й минуте матча "Лев" - СКА защитник гостей Максим Чудинов сфолил на капитане хозяев Иржи Новотны. Изучив эпизод, Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ наложил на армейца большой (плюс автоматически дисциплинарный до конца игры) штраф за атаку в голову, а также дисквалифицировал его на одну игру.

В третьем периоде того же матча нападающий СКА Андрей Сигарев нанес удар клюшкой форварду "Льва" Джастину Азеведо. СДК наложил на Сигарева большой (плюс автоматически дисциплинарный до конца игры) штраф. (Официальный сайт КХЛ)

ВХЛ. Регулярный чемпионат

Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх - 4:3 Б. ХК Липецк - Дизель - 2:3. Кристалл - ХК Саров - 4:2. Буран - ХК Рязань - 6:1.