Газета Спорт-Экспресс № 101 (6165) от 16 мая 2013 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 12

17 мая 2013

17 мая 2013 | Стрельба

СТРЕЛЬБА

СБОРНАЯ МОСКВЫ ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ В УПРАЖНЕНИИ "ТРАП"

В Липецке на командном чемпионате России по стендовой стрельбе разыграны награды командного чемпионата России среди женщины в упражнении "трап". Команды Москвы (Ларичева, Волкова, Звягинцева) и первая команда Липецкой области (Барсук, Чемчугова, Туголукова) набрали одинаковое количество очков - 197 из 225. Однако москвички показали лучшую последнюю серию и благодаря этому стали победительницами. Третье место (192 из 225) - у второй команды Липецкой области (Шульгина, Хохлова, Савельева).

Также были разыграны медали в женском индивидуальном трапе. В схватке за золото сошлись Светлана Крашенинникова из Татарстана и москвичка Ирина Ларичева. Выиграла Ларичева, разбившая 11 мишеней из 15 (у Крашенинниковой - 10 из 15). В матче за бронзу с москвичкой Марией Волковой первенствовала хозяйка стрельбища Татьяна Барсук - 13 точных выстрелов против 11.