Газета Спорт-Экспресс № 141 (5611) от 28 июня 2011 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 3

28 июня 2011

28 июня 2011 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КРАСНОДАР - КАЗАНЬ. По уточненным данным, в матче 16-го тура "Краснодар" - "Анжи" (2:2) предупреждение на 54-й минуте за срыв атаки получил полузащитник хозяев Кульчий, а не защитник Тубич. В игре "Рубин" - "Кубань" (0:2) замена в составе краснодарцев Максимова на Фидлера произошла на 89-й, а не на 81-й минуте.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НОВОРОССИЙСК . По уточненным данным, в матче 17-го тура "Черноморец" - "Динамо" Бр (2:1) автору победного гола хозяев Каратляшеву ассистировали Горбушин и Ершов, а не Горбушин и Ксанаев.

ЛЮБИТЕЛИ

СТАМБУЛ . На чемпионате Европы среди студенческих команд чемпионы России среди вузов-2010 футболисты Кубанского государственного университета в матче за 3-е место переиграли представителей Испании - 4:0. (РФС)

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Чемпионат России. 9-й тур

Мордовочка - Звезда-2005 - 0:4. Энергия - ШВСМ Измайлово - 1:1. Рязань-ВДВ - Россиянка - 1:4. Зоркий - Кубаночка - 1:0.

Россиянка - 27, Энергия - 22, Звезда-2005 - 15, ШВСМ Измайлово - 13, Зоркий - 12 (8), Кубаночка - 6 (8), Рязань-ВДВ, Мордовочка - 4.

Бомбардир : ДАНИЛОВА (Энергия) - 8.

ХРОНИКА

МОСКВА . Заслуженному мастеру спорта, автору победного гола в ворота сборной Югославии в финале Олимпийских игр в Мельбурне-1956, 5-кратному чемпиону СССР в составе "Спартака" (1952, 1953, 1956, 1958, 1962), члену Клуба Г.Федотова (106 голов) Анатолию Ильину исполнилось 80 лет. Поздравления от "СЭ"!