Газета Спорт-Экспресс № 237 (5410) от 19 октября 2010 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

19 октября 2010

19 октября 2010 | Остальные

БРИДЖ

ФИЛАДЕЛЬФИЯ . На завершившемся чемпионате мира по бриджу лучший результат из российских участников показали Виктория Громова и Татьяна Пономарева, ставшие бронзовыми призерами в женском командном турнире.

В команде с ними играли спортсменки из Франции и США. Мужская сборная России вышла в 1/16 финала, где уступила американской команде. В юниорском командном турнире российская сборная пробилась в 1/4 финала, но проиграла будущим чемпионам - сборной Израиля. В микстовом парном турнире Виктория и Андрей Громовы финишировали седьмыми. В женском парном турнире Громова и Пономарева заняли 9-е место. Лучший результат из российских спортсменов в мужском парном турнире показали Георгий Матушко и Юрий Хохлов, занявшие 35-е место.