40,3

Зрелищность матча

6,5

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

14'. Первая острая атака Гондураса завершается пасом в штрафную на Суасо - нападающего опережает вратарь.

17'. Барнетта навешивает справа на дальний угол вратарской, Дердийок бьет головой в падении - рядом со штангой.

22' . Удар Барнетты из-за пределов штрафной - Вальядарес на месте.

43' . Дердийок простреливает справа на дальнюю штангу, Нкуфо, находясь в 3 метрах от пустых ворот, неудачно обрабатывает мяч грудью, и тот летит параллельно линии ворот.

52'. Джерри Паласиос в борьбе за верховой мяч в штрафной Швейцарии головой попадает в челюсть Грихтингу. Защитника уносят с поля.

53'. Альварес обыгрывает на правом фланге Грихтинга, навешивает, Суасо на дальнем углу вратарской опережает Бенальо, но его удару головой не хватает точности.

60'. Выстрел Барнетты с линии штрафной, который Вальядарес обезвреживает в броске.

63'. После подачи Барнетты гондурасский защитник выносит мяч на ногу Дердийоку, тот бьет с 14 метров - Вальядарес ловит мяч.

71'. Альварес после паса Суасо посылает мяч из пределов штрафной в противоход Бенальо - тот успевает переложиться и перевести мяч на угловой.

73'. Лихтштайнер простреливает на Барнетту, который откидывает мяч под удар Фраю - выше ворот.

74'. Якин со штрафного от правой бровки набрасывает мяч на дальнюю штангу, Фрай дотягивается до передачи, но мяч от его ноги летит мимо.

80'. Барнетта катит мяч вдоль линии штрафной под удар подключившемуся Лихтштайнеру. Опять слишком высоко.

89'. После фола У.Паласиоса швейцарцы получают право на опасный штрафной, но упускают шанс.

90+1'. Под удар Уэлкома, прорвавшегося по правому краю, успевает подставить ногу защитник, в результате чего мяч огибает штангу с внешней стороны. После подачи с угла поля сразу два гондурасца могут поочередно протолкнуть мяч в ворота, но безуспешно.

90+3' . Якин бьет головой с 10 метров в руки вратарю.