12

0

102 155

44,1%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяча, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

2'. Суарес едва не успевает замкнуть прострел А.Перейры на дальнюю штангу.

6'. Штрафной, назначенный в 35 метрах от ворот, Форлан исполняет крайне неточно.

7'. После ошибки Родригеса под правым углом к воротам мексиканцев выходит Суарес, бьет мимо вышедшего навстречу О.Переса, но мяч проходит рядом с дальней штангой.

13'. Фол против Форлана недалеко от штрафной, следует навес во вратарскую, О.Перес уверенно играет кулаками на выходе.

18'. Форлан подает угловой с правого фланга - Викторино головой с линии вратарской бьет немного выше перекладины.

20'. Гуардадо, войдя в штрафную с левого фланга, простреливает, и мяч попадает в руку Лугано. Судья фиксирует угловой.

22'. Гуардадо наносит мощнейший удар, мяч попадает в перекладину и от земли отскакивает в поле, а не за линию ворот.

30'. Дос Сантос пробрасывает себе мяч на ход, но ударить не успевает - Фусиле в подкате ликвидирует угрозу.

35'. Гуардадо и Д.Перес, ведя верховую борьбу, сталкиваются головами. У уругвайца оказывается в кровь разбита бровь, и он покидает поле - за бровкой ему оказывают помощь.

37'. Д.Перес с фиксирующей повязкой на голове просит резервного арбитра разрешить ему вернуться на поле, но ему в этом отказывают, так как кровотечение не остановлено. Уругваец возвращается к медицинской бригаде.

38' . Д.Пересу позволяют выйти на поле.

43'. Кавани делает передачу с правого фланга на дальнюю штангу. Суарес с угла вратарской замыкает навес точным ударом головой в ближний угол. 0:1.

54'. О.Перес отбивает удар головой Лугано после розыгрыша штрафного. Мяч отскакивает к Перейре, но выстрел блокирует Викторино. Угловой.

64'. Викторино в последний момент в подкате выбивает мяч у пытающегося выскочить к воротам Дос Сантоса.

65'. Баррера делает передачу с правого угла штрафной на оставленного в одиночестве на линии вратарской Родригеса, но тот бьет головой мимо.

76'. Эрнандес едва не замыкает передачу после прострела Дос Сантоса.

85' . Франко не очень удачно обрабатывает мяч в штрафной после передачи Сальсидо, и первым к нему успевает Муслера.

88'. О.Перес не без труда справляется с дальним ударом Кавани.