Судьи: БАТРЕС ГОНСАЛЕС (Гватемала). Леаль (Коста-Рика), Пастрана (Гондурас).

13 июня. Полокване. Стадион "Питер Мокаба". 19 градусов. 30 325 зрителей (вмещает 41 733).

Предупреждения

Геззаль, 59 (грубая игра) Йебда, 90+5 (грубая игра)

Радосавлевич, 35 (грубая игра) Комац, 90+3 (грубая игра)

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

4'. Бельхадж пробивает штрафной с 25 метров. Мяч летит под перекладину. Ханданович переводит его на угловой.

9'. Бречко со своей половины поля с правого фланга делает длинную верховую передачу Кирму, который в борьбе с Яхья упускает мяч за лицевую линию.

17'. Кирм получает мяч на фланге, смещается в центр, играет в "стенку" с Новаковичем, забегает по правому краю и простреливает в штрафную. Шауши опережает во вратарской Дедича и забирает мяч.

22'. После нарушения правил Кирм, исполняя "стандарт", навешивает с левого фланга в штрафную. Шауши в борьбе с Цесаром выбивает мяч далеко от ворот.

30'. Зиани навешивает с левого фланга во вратарскую на Джеббура. Цесар оказывается первым у мяча и выносит его за пределы поля.

35'. Зиани после фола Радосавлевича против Бельхаджа навешивает в штрафную с левого фланга. Мяч отскакивает к Яхья. В последний момент Цесар выбивает его из-под ног алжирца.

37'. После углового Халлиш в борьбе с Цесаром бьет в правый от себя угол. Мяч после отскока от земли пролетает рядом со штангой.

40'. Бельхадж забегает слева и длинной диагональной передачей переводит мяч на противоположный фланг. Матмур обыгрывает двух защитников и бьет из-за штрафной выше ворот.

43'. Бирса получает мяч перед штрафной и беспрепятственно бьет по центру под перекладину. Шауши кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

54'. Бельхадж, исполняя штрафной, навешивает во вратарскую. Ханданович забирает мяч.

60'. Кирм начинает атаку на левом фланге, отдает пас в центр Новаковичу, который делает передачу ближе к линии штрафной Бирсе. Полузащитник откатывает мяч оказавшемуся в одиночестве, набегающему слева в штрафную Кирму. Тот бьет в руки вратарю.

64'. Бирса делает передачу вбегающему в штрафную Новаковичу. В подкате Бугерра выбивает мяч, к которому успевает Любиянкич, но попадает в защитника.

70'. После длинной навесной передачи в штрафную в борьбе с защитником Геззаль бьет головой, но по воротам не попадает.

73'. Геззаль после длинного навеса останавливает мяч рукой, получает вторую желтую карточку и покидает поле.

77'. Ханданович отдает пас защитнику Шулеру. Того сзади обкрадывает Зиани, вратарь прыгает в ноги полузащитнику и забирает мяч.

79'. Корен бьет по воротам из-за пределов штрафной. Шауши пытается поймать мяч, но тот от плеча вратаря влетает в ворота. 0:1.