Газета Спорт-Экспресс № 31 (5204) от 13 февраля 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

13 февраля 2010

13 февраля 2010 | Футбол

Контрольные матчи. Белек

Сатурн - Дукла ББ Словакия - 2:1

Голы у "Сатурна": Каряка, 40 (1:0). Махмудов, 52 (2:0). Нереализованный пенальти: Козлов, 87 (вратарь).

"Сатурн" (Московская обл.): Кински, Бояринцев (Ковель, 46), Грачев (Халилович, 46), Зелау (Зинович, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Немов (Евсеев, 46), Воробьев (Левченко, 46), Иванов (Козлов, 46), Сапета (Махмудов, 36), Каряка (Окоронкво, 46), Кириченко (Кудряшов, 46). 12 февраля. Белек.

Андрей КУЗИЧЕВ

Алания - Нефтчи Ф Узбекистан - 1:1

Гол у "Алании: Габулов. "Алания" (Владикавказ): первый тайм - Ботвиньев, Царикаев, Гнану, Митрович, Чочиев, Габулов, Машуков, Алборов, Д. Базаев, Алхазов, Г. Базаев; второй тайм - Гиголаев, Варзиев, Гнану, Цховребов, Чочиев, Хубулов, Зеба, Алборов, Бибилов, Оганян, Арсоев.

Матч из-за отключения электричества прекратился на 75-й минуте.

Андрей АЙРАПЕТОВ

По словам главного тренера "КАМАЗа" Роберта Евдокимова , по итогам турецкого сбора подписаны контракты с вратарем Вавилиным, нападающим Сердюковым (оба - "Носта"), полузащитником Шляпкиным ("Балтика"). Хорошо зарекомендовал себя воспитанник клуба Лебамба. Решено отказаться от услуг Утицких, Алборова, Романенко и находившегося на просмотре Конюхова. (fckamaz.ru)

"Волгарь-Газпром" избавился от цифры в своем названии. Переименование клуб из Астрахани хотел осуществить еще перед стартом прошлого сезона, но не смог этого сделать из-за юридических формальностей. (fcvg.ru)