4 июля 2009

4 июля 2009 | Хоккей - КХЛ

ХОККЕЙ

КХЛ. КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА-2009/10

18 ноября, среда

Ак Барс - Металлург Мг

Нефтехимик - Трактор

Лада - Автомобилист

Амур - Сибирь

Барыс - Авангард

19 ноября, четверг

Динамо Р - Спартак

Динамо Мн - ХК МВД

Динамо М - Локомотив

СКА - Северсталь

20 ноября, пятница

Ак Барс - Лада

Салават Юлаев - Авангард

21 ноября, суббота

Динамо Р - Локомотив

Динамо Мн - Спартак

Автомобилист - Витязь

Металлург Мг - Торпедо

Трактор - ЦСКА

Атлант - Северсталь

ХК МВД - Динамо М

22 ноября, воскресенье

Нефтехимик - Ак Барс

Сибирь - Барыс

Металлург Нк - Салават Юлаев

23 ноября, понедельник

Динамо Р - ХК МВД

Динамо Мн - Локомотив

Динамо М - Спартак

Автомобилист - Торпедо

Металлург Мг - ЦСКА

Трактор - Витязь

СКА - Атлант

24 ноября, вторник

Лада - Ак Барс

Сибирь - Салават Юлаев

Металлург Нк - Барыс

Авангард - Амур

25 ноября, среда

Автомобилист - ЦСКА

Металлург Мг - Витязь

Трактор - Торпедо

26 ноября, четверг

Лада - Нефтехимик

Динамо Мн - Динамо М

Сибирь - Металлург Нк

СКА - Динамо Р

Барыс - Амур

ХК МВД - Атлант

27 ноября, пятница

Трактор - Металлург Мг

Северсталь - Витязь

Спартак - ЦСКА

28 ноября, суббота

Ак Барс - Нефтехимик

Динамо Мн - СКА

Салават Юлаев - Сибирь

Барыс - Металлург Нк

Локомотив - Динамо Р

29 ноября, воскресенье

Амур - Авангард

ЦСКА - Трактор

Торпедо - Металлург Мг

Витязь - Автомобилист

30 ноября, понедельник

Нефтехимик - Лада

Амур - Авангард

Северсталь - Атлант

Салават Юлаев - Металлург Нк

Барыс - Сибирь

Локомотив - Динамо М

ХК МВД - Динамо Мн

Спартак - Динамо Р

1 декабря, вторник

ЦСКА - Металлург Мг

Торпедо - Автомобилист

Витязь - Трактор

2 декабря, среда

Ак Барс - Лада

Атлант - СКА

Локомотив - Динамо Мн

ХК МВД - Динамо Р

Спартак - Динамо М

3 декабря, четверг

Сибирь - Амур

ЦСКА - Автомобилист

Торпедо - Трактор

Витязь - Металлург Мг

Авангард - Барыс

4 декабря, пятница

Динамо М - ХК МВД

Северсталь - СКА

Спартак - Динамо Мн

5 декабря, суббота

Лада - Нефтехимик

Металлург Нк - Амур

Металлург Мг - Трактор

Торпедо - ЦСКА

Барыс - Салават Юлаев

6 декабря, воскресенье

Атлант - Локомотив

ХК МВД - Северсталь

7 декабря, понедельник

Динамо Р - Нефтехимик

Динамо Мн - Лада

Динамо М - Ак Барс

Автомобилист - Салават Юлаев

Металлург Мг - Авангард

Трактор - Барыс

СКА - Торпедо

Витязь - ЦСКА

8 декабря, вторник

Амур - Локомотив

Сибирь - ХК МВД

Металлург Нк - Спартак

9 декабря, среда

Динамо Р - Ак Барс

Динамо Мн - Нефтехимик

Динамо М - Лада

Автомобилист - Авангард

Металлург Мг - Барыс

Трактор - Салават Юлаев

СКА - Витязь

Северсталь - Торпедо

Атлант - ЦСКА

10 декабря, четверг

Амур - ХК МВД

Сибирь - Спартак

Металлург Нк - Локомотив

11 декабря, пятница

Динамо Р - Лада

Динамо Мн - Ак Барс

Динамо М - Нефтехимик

Автомобилист - Барыс

Металлург Мг - Салават Юлаев

Трактор - Авангард

Северсталь - Витязь

Атлант - Торпедо

ЦСКА - СКА

12 декабря, суббота

Амур - Спартак

Сибирь - Локомотив

Металлург Нк - ХК МВД

13 декабря, воскресенье

Динамо Р - Динамо Мн

Металлург Мг - Лада

Трактор - Ак Барс

СКА - Динамо М

Северсталь - ЦСКА

Витязь - Атлант

Салават Юлаев - Барыс

17 - 20 декабря

Еврохоккейтур

Кубок Первого каналаРоссия

22 декабря, вторник

Динамо Мн - Динамо Р

23 декабря, среда

Ак Барс - Трактор

Нефтехимик - Автомобилист

Лада - Металлург Мг

Динамо Мн - Динамо М

Сибирь - Металлург Нк

ЦСКА - Спартак

Витязь - ХК МВД

Салават Юлаев - СКА

Барыс - Северсталь

Авангард - Атлант

Локомотив - Торпедо

25 декабря, пятница

Ак Барс - Металлург Нк

Нефтехимик - Сибирь

Лада - Амур

Динамо Р - Динамо М

ЦСКА - Торпедо

Салават Юлаев - Северсталь

Барыс - Атлант

Авангард - СКА

Локомотив - Трактор

ХК МВД - Металлург Мг

Спартак - Автомобилист

27 декабря, воскресенье

Ак Барс - Сибирь

Нефтехимик - Амур

Лада - Металлург Нк

ЦСКА - Динамо М

Торпедо - Витязь

Салават Юлаев - Атлант

Барыс - СКА

Авангард - Северсталь

Локомотив - Металлург Мг

ХК МВД - Автомобилист

Спартак - Трактор

29 декабря, вторник

Ак Барс - Амур

Нефтехимик - Металлург Нк

Лада - Сибирь

Динамо Р - ЦСКА

Северсталь - Торпедо

Витязь - Атлант

Локомотив - Автомобилист

ХК МВД - Трактор

Спартак - Металлург Мг

3 января, воскресенье

Амур - Динамо М

Сибирь - Динамо Мн

Металлург Нк - Динамо Р

СКА - Спартак

Атлант - Северсталь

ЦСКА - Барыс

Торпедо - Локомотив

Салават Юлаев - Авангард

ХК МВД - Витязь

4 января, понедельник

Автомобилист - Ак Барс

Металлург Мг - Нефтехимик

Трактор - Лада

5 января, вторник

Амур - Динамо Мн

Сибирь - Динамо Р

Металлург Нк - Динамо М

СКА - ХК МВД

Северсталь - Спартак

Атлант - Локомотив

ЦСКА - Авангард

Торпедо - Барыс

Витязь - Салават Юлаев

6 января, среда

Автомобилист - Лада

Металлург Мг - Ак Барс

Трактор - Нефтехимик

7 января, четверг

Амур - Динамо Р

Сибирь - Динамо М

Металлург Нк - Динамо Мн

СКА - Локомотив

Северсталь - ХК МВД

Атлант - Спартак

ЦСКА - Салават Юлаев

Торпедо - Авангард

Витязь - Барыс

8 января, пятница

Автомобилист - Нефтехимик

Металлург Мг - Лада

Трактор - Ак Барс

9 января, суббота

Северсталь - Локомотив

Атлант - ХК МВД

ЦСКА - Динамо Мн

Торпедо - Салават Юлаев

Витязь - Авангард

Спартак - Динамо М

10 января, воскресенье

Амур - Металлург Нк

11 января, понедельник

Амур - Металлург Нк

Барыс - Сибирь

Авангард - Салават Юлаев

12 января, вторник

Ак Барс - Автомобилист

Нефтехимик - Металлург Мг

Лада - Трактор

СКА - ЦСКА

Витязь - Северсталь

ХК МВД - Атлант

13 января, среда

Барыс - Металлург Нк

Авангард - Сибирь

14 января, четверг

Ак Барс - СКА

Нефтехимик - Северсталь

Лада - Атлант

Динамо Р - Автомобилист

Динамо Мн - Металлург Мг

Динамо М - Трактор

Салават Юлаев - Амур

Локомотив - Витязь

ХК МВД - Торпедо

Спартак - ЦСКА

15 января, пятница

Авангард - Металлург Нк

16 января, суббота

Ак Барс - Северсталь

Нефтехимик - Атлант

Лада - СКА

Динамо Р - Трактор

Динамо Мн - Автомобилист

Динамо М - Металлург Мг

Сибирь - Амур

Локомотив - Торпедо

ХК МВД - ЦСКА

Спартак - Витязь

18 января, понедельник

Ак Барс - Атлант

Нефтехимик - СКА

Лада - Северсталь

Динамо Р - Металлург Мг

Динамо Мн - Трактор

Динамо М - Автомобилист

Амур - Барыс

Сибирь - Салават Юлаев

Металлург Нк - Авангард

Локомотив - ЦСКА

ХК МВД - Витязь

Спартак - Торпедо

19 января, вторник

Амур - Барыс

20 января, среда

Динамо Р - Спартак

Динамо М - Динамо Мн

Сибирь - Авангард

Металлург Нк - Салават Юлаев

Атлант - Торпедо

21 января, четверг

Автомобилист - Нефтехимик

ЦСКА - Ак Барс

Витязь - Лада

22 января, пятница

Динамо М - Динамо Р

Авангард - Амур

Локомотив - ХК МВД

Спартак - Динамо Мн

23 января, суббота

ЦСКА - Лада

Торпедо - Ак Барс

Витязь - Нефтехимик

24 января, воскресенье

Динамо М - Атлант

Автомобилист - Амур

Металлург Мг - Сибирь

Трактор - Металлург Нк

СКА - Динамо Р

Северсталь - Динамо Мн

Салават Юлаев - Спартак

Барыс - ХК МВД

Авангард - Локомотив

25 января, понедельник

ЦСКА - Нефтехимик

Торпедо - Лада

Витязь - Ак Барс

26 января, вторник

Автомобилист - Металлург Нк

Металлург Мг - Амур

Трактор - Сибирь

СКА - Динамо М

Северсталь - Динамо Р

Атлант - Динамо Мн

Салават Юлаев - ХК МВД

Барыс - Локомотив

Авангард - Спартак

27 января, среда

Лада - Ак Барс

ЦСКА - Витязь

Торпедо - Нефтехимик

28 января, четверг

Автомобилист - Сибирь

Металлург Мг - Металлург Нк

Трактор - Амур

СКА - Динамо Мн

Северсталь - Динамо М

Атлант - Динамо Р

Салават Юлаев - Локомотив

Барыс - Спартак

Авангард - ХК МВД

30 января, суббота

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ

1 февраля, понедельник

Нефтехимик - Ак Барс

Динамо Р - Динамо Мн

Металлург Нк - Сибирь

Трактор - Автомобилист

Атлант - ХК МВД

Витязь - Торпедо

Авангард - Салават Юлаев

Локомотив - Северсталь

Спартак - СКА

2 февраля, вторник

Динамо М - ЦСКА

3 февраля, среда

Ак Барс - Барыс

Нефтехимик - Авангард

Лада - Салават Юлаев

Динамо Р - Витязь

Динамо Мн - Торпедо

Амур - Атлант

Сибирь - Северсталь

Металлург Нк - СКА

Трактор - Металлург Мг

Локомотив - Спартак

5 февраля, пятница

Ак Барс - Авангард

Нефтехимик - Салават Юлаев

Лада - Барыс

Динамо Р - Торпедо

Динамо Мн - ЦСКА

Динамо М - Витязь

Амур - Северсталь

Сибирь - СКА

Металлург Нк - Атлант

Металлург Мг - Автомобилист

ХК МВД - Локомотив

7 февраля, воскресенье

Ак Барс - Салават Юлаев

Нефтехимик - Барыс

Лада - Авангард

Динамо Р - ЦСКА

Динамо Мн - Витязь

Динамо М - Торпедо

Амур - СКА

Сибирь - Атлант

Металлург Нк - Северсталь

Автомобилист - Трактор

Спартак - ХК МВД

16 - 28 февраля

О лимпийский хоккейный турнир, Ванкувер

3 марта, среда

СКА - Трактор

Северсталь - Металлург Мг

Атлант - Автомобилист

ЦСКА - Металлург Нк

Торпедо - Сибирь

Витязь - Амур

Салават Юлаев - Динамо М

Барыс - Динамо Мн

Авангард - Динамо Р

Локомотив - Лада

ХК МВД - Нефтехимик

Спартак - Ак Барс

5 марта, пятница

СКА - Металлург Мг

Северсталь - Автомобилист

Атлант - Трактор

ЦСКА - Сибирь

Торпедо - Амур

Витязь - Металлург Нк

Салават Юлаев - Динамо М

Барыс - Динамо Р

Авангард - Динамо М

Локомотив - Нефтехимик

ХК МВД - Ак Барс

Спартак - Лада

7 марта, воскресенье

СКА - Автомобилист

Северсталь - Трактор

Атлант - Металлург Мг

ЦСКА - Амур

Торпедо - Металлург Нк

Витязь - Сибирь

Салават Юлаев - Динамо Р

Барыс - Динамо М

Авангард - Динамо Мн

Локомотив - Ак Барс

ХК МВД - Лада

Спартак - Нефтехимик

ВТОРОЙ ЭТАП

По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции получают право участия во втором этапе чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером, второй по счету - с предпоследним, и т.д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трех побед, максимальное количество матчей - пять.

Для пар команд: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 матчи проводятся в следующие сроки:

конференция "ЗАПАД": 10, 11, 13, 14 и 16 марта.

конференция "ВОСТОК": 11, 12, 14, 15 и 17 марта.

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.

Матчи проводятся в следующие сроки:

конференция "ЗАПАД": 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 29 марта.

конференция "ВОСТОК": 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта.

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.

Матчи проводятся в следующие сроки:

конференция "ЗАПАД": 1, 2, 4, 5, 7, 9 и 11 апреля.

конференция "ВОСТОК": 2, 3, 5, 6, 8, 10 и 12 апреля.

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Серия матчей финала чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.

Матчи проводятся в следующие сроки: 15, 16, 19, 20, 23, 25 и 27 апреля.

Прямой эфир
Прямой эфир