Газета Спорт-Экспресс № 230 (4810) от 10 октября 2008 года, интернет-версия - Полоса 12, Материал 3
БАСКЕТБОЛ |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2008/09. СУПЕРЛИГА. Дивизион А |
КАЛЕНДАРЬ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА
ЦСКАМосква |
ХИМКИ |
ДИНАМОМосква |
УРАЛ-ГРЕЙТПермь |
ТРИУМФЛюберцы |
УНИКСКазань |
ЛОКОМОТИВРостов-на-Дону |
СПАРТАКВладивосток |
ЦСК ВВС-САМАРА |
УНИВЕРСИТЕТСургут |
СПАРТАКСанкт-Петербург |
ЕНИСЕЙКрасноярск |
ПЕРВЫЙ КРУГ
10 октября, пятница |
ЦСК-ВВС-Самара - Урал-Грейт |
Триумф - Университет |
Локомотив - УНИКС |
11 октября, суббота |
Химки - Спартак СПб |
12 октября, воскресенье |
Спартак В - Динамо |
15 октября, среда |
Енисей - Динамо |
17 октября, пятница |
Спартак В - Химки |
18 октября, суббота |
ЦСКА - Урал-Грейт |
Локомотив - Университет |
19 октября, воскресенье |
Енисей - Химки |
25 октября, суббота |
Спартак СПб - ЦСКА |
УНИКС - Университет |
ЦСК BBC-Самара - Спартак В |
Динамо - Урал-Грейт |
Химки - Локомотив |
26 октября, воскресенье |
Енисей - Триумф |
31 октября, пятница |
Спартак В - Локомотив |
1 ноября, суббота |
Университет - Спартак СПб |
ЦСК BBC-Самара - Динамо |
УНИКС - Химки |
ЦСКА - Триумф |
3 ноября, понедельник |
Енисей - Локомотив |
12 ноября, среда |
Енисей - Университет |
14 ноября, пятница |
Урал-Грейт - Спартак СПб |
15 ноября, суббота |
ЦСК BBC-Самара - УНИКС |
Спартак В - ЦСКА |
Локомотив - Динамо |
Триумф - Химки |
17 ноября, понедельник |
Енисей - ЦСКА |
18 ноября, вторник |
Урал-Грейт - УНИКС |
19 ноября, среда |
Спартак СПб - Локомотив |
ЦСК BBC-Самара - Триумф |
Динамо - Химки |
28 ноября, пятница |
Урал-Грейт - Триумф |
29 ноября, суббота |
ЦСК BBC-Самара - Спартак СПб |
УНИКС - Спартак В |
ЦСКА - Динамо |
5 декабря, пятница |
Енисей - УНИКС |
Триумф - Спартак В |
Урал-Грейт - Локомотив |
Динамо - Спартак СПб |
6 декабря, суббота |
Университет - ЦСК BBC-Самара |
Химки - ЦСКА |
12 декабря, пятница |
Динамо - Триумф |
13 декабря, суббота |
Спартак СПб - Енисей |
Университет - Урал-Грейт |
УНИКС - ЦСКА |
Химки - ЦСК ВВС-Самара |
17 декабря, среда |
Спартак В - Университет |
3 января, суббота |
Триумф - Локомотив |
УНИКС - Спартак СПб |
Динамо - Университет |
Химки - Урал-Грейт |
ЦСКА - ЦСК BBC-Самара |
6 января, вторник |
Спартак В - Енисей |
10 января, суббота |
Енисей - Урал-Грейт |
Спартак СПб - Спартак В |
Университет - ЦСКА |
Локомотив - ЦСК BBC-Самара |
Триумф - УНИКС |
17 января, суббота |
Спартак СПб - Триумф |
ЦСК BBC-Самара - Енисей |
Локомотив - ЦСКА |
Урал-Грейт - Спартак В |
УНИКС - Динамо |
Химки - Университет |
ВТОРОЙ КРУГ
20 января, вторник |
Университет - УНИКС |
21 января, среда |
Спартак СПб - Химки |
Триумф - ЦСК ВВС-Самара |
Локомотив - Спартак В |
Урал-Грейт - Енисей |
Динамо - ЦСКА |
24 января, суббота |
Спартак СПб - Урал-Грейт |
Локомотив - Енисей |
Динамо - ЦСК ВВС-Самара |
Химки - Триумф |
ЦСКА - УНИКС |
30 января, пятница |
Динамо - Енисей |
31 января, суббота |
ЦСК BBC-Самара - Локомотив |
Урал-Грейт - Университет |
Химки - УНИКС |
ЦСКА - Спартак СПб |
4 февраля, среда |
Енисей - Спартак В |
6 февраля, пятница |
Спартак СПб - Университет |
ЦСК BBC-Самара - Химки |
Локомотив - Триумф |
Урал-Грейт - Динамо |
7 февраля, суббота |
ЦСКА - Енисей |
13 февраля, пятница |
Университет - Триумф |
Спартак В - Спартак СПб |
14 февраля, суббота |
ЦСКА - Химки |
15 февраля, воскресенье |
Енисей - Спартак СПб |
Урал-Грейт - ЦСК BBC-Самара |
16 февраля, понедельник |
ЦСКА - Спартак В |
Университет - Локомотив |
27 февраля, пятница |
Спартак СПб - Динамо |
УНИКС - ЦСК BBC-Самара |
Триумф - Урал-Грейт |
28 февраля, суббота |
Университет - Спартак В |
Химки - Енисей |
ЦСКА - Локомотив |
6 марта, пятница |
Спартак СПб - УНИКС |
Триумф - Динамо |
7 марта, суббота |
Университет - Енисей |
ЦСК BBC-Самара - ЦСКА |
Локомотив - Химки |
13 марта, пятница |
Динамо - Спартак В |
14 марта, суббота |
ЦСК BBC-Самара - Университет |
УНИКС - Локомотив |
Триумф - ЦСКА |
Урал-Грейт - Химки |
17 марта, вторник |
УНИКС - Енисей |
Университет - Динамо |
19 марта, четверг |
Урал-Грейт - ЦСКА |
20 марта, пятница |
Спартак В - УНИКС |
21 марта, суббота |
Химки - Динамо |
22 марта, воскресенье |
Локомотив - Спартак СПб |
23 марта, понедельник |
Спартак В - Триумф |
27 марта, пятница |
Динамо - УНИКС |
Спартак В - Урал-Грейт |
Триумф - Енисей |
28 марта, суббота |
Университет - Химки |
29 марта, воскресенье |
Спартак СПб - ЦСК BBC-Самара |
31 марта, вторник |
Локомотив - Урал-Грейт |
УНИКС - Триумф |
2 апреля, четверг |
Спартак В - ЦСК ВВС-Самара |
5 апреля, воскресенье |
Енисей - ЦСК ВВС-Самара |
УНИКС - Урал-Грейт |
Триумф - Спартак СПб |
Динамо - Локомотив |
Химки - Спартак В |
ЦСКА - Университет |
8 лучших команд по итогам регулярного чемпионата выходят в плей-офф. Серии 1/4 финала стартуют 20 апреля и пройдут до двух побед по схеме "1-1-1", а полуфиналы, финал и серия за 3-е место - до трех побед по схеме "2-2-1". Чемпион России-2008/09 определится не позже 31 мая. Игры за 5 - 8-е места между клубами, проигравшими в 1/4 финала, проводиться не будут. Команды, не попавшие в плей-офф, с 20 апреля по 31 мая проводят двухкруговой турнир за 9 - 12-е места. Все очки, набранные в регулярном чемпионате, учитываются.